Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Смартфон LG G6 Black (H870DS) - Отзывы

• Антивирус в подарок
Смартфон LG G6 Black (H870DS)

+ 1 100  Бонусных рублей ?

На этот товар не применяются промокоды, М.Купоны и скретч-карты

Смартфон LG G6 Black (H870DS)

Плюсы

Углы корпуса и экрана закругленные. две камеры на задней панеле 13-мегапиксельные, одна из которых оснащена широкоформатным объективом с углом съемки 125 градусов.

Минусы

Для аккуратных пользователей)

Отзыв

Отзыв об LG Конкретно эта модель, -это изумительный телефон в котором есть всё.! Никакого брака ни экрана ни корпуса нет. Невероятный черный цвет, как для IPS матрицы. Компактные габариты при внушительного размера экране, это очень -очень сильно сказывается на удобстве пользования. Защита от воды и ударопрочность – не роняла ,поэтому не проверяла, (это стеклянный смартфон, и осторожность никто не отменял) . Даже на стекле основных камер наклеена защитная пленка. Тем кто серьезно заинтересован покупкой данного смартфона рекомендую почитать ветку LG G6 форума на 4pda. Многие жалуются что как бы они бережно не относились к телефону, на задней крышке появляются царапины, именно поэтому нужно использовать чехол. То же самое дело обстоит и со стёклышком на камере. И это я предусмотрела наклеив пленку. Но на сканере отпечатков пальцев не получилось наклеить пленку потому что тогда было бы не возможно пользоваться его функциональностью))))))))). Заводской комплект включает наушники, зарядное, кабель. В экране используется технология FullVision QuadHD+ (2880 x 1440 пикселей), обеспечивающая кинематографическое качество воспроизведения изображения, а форматы Dolby Vision и HDR 10 позволяют просматривать на G6 контент с расширенным динамическим диапазоном Еще одна особенность экрана заключается в возможности отображать одновременно два квадратных окна, что очень актуально при использовании смартфона в многозадачном режиме задняя панель абсолютно плоская, то есть камера никуда не выступает, а значит стекло объектива преждевременно не покроется сеткой царапин Куча наворотов, есть даже возможность плавного изменения фокусного расстояния от широкоформатного до стандартного даже при видеосъемке в формате 4К. 5-мегапиксельная фронтальная камера смартфона LG G6 имеет угол съемки в 100 градусов, что позволяет делать одиночные и групповые селфи без использования дополнительного оборудования.Имеется функция съемки сферического видео и создание анимированных GIF-файлов.Съемку можно осуществлять в формате 1:1 Из технических характеристик стоит отметить процессор Qualcomm Snapdragon 821, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти с возможностью расширения за счет microSD, троенный аккумулятор на 3300 мAч, быструю зарядку Quick Charge 3.0, операционную систему Android 7.0, сканер отпечатка пальца, разъем USB Type C 2.0, 32-разрядный ЦАП Hi-Fi Quad и наш любимый 3,5-миллиметровый разъем для наушников Комлектация: - смартфон LG G6 H870DS 64Gb; - фирменное ЗУ; - кабель USB Type-C; - фирменные наушники белого цвета; - чехол IMAK Crystal прозрачный; - чехол UniCase Carbon Black; - набор силиконовых пленок GeeK_Skins; - пленка Nillkin для основной камеры Если вы стильные, аккуратные,современные-рекомендую эту крутую вещь. Если вы привыкли носить телефон в кармане без чехла и бросать в машине,где попало-,то вам эта модель не подходит

Наталья 27.03.2018

Какие технологии. Я и не знала

Плюсы

Мощный удобный.

Минусы

Защтное стекло на сдвоенной камере царапается!!!

Отзыв

В первый раз сталкиваюсь с тем что на аппарате купленном за внушительные деньги на момент его появления ТАК СИЛЬНО ЗАТИРАЕТСЯ СТЕКЛО НА ЗАДНЕЙ КАМЕРЕ!!! Такой телефон покупать можно но в вместе с ним нужно заказывать защитное стекло на камеру. Кто то пишет что тел перезагружается нагревается, я мучаю его как только могу таких симптомов нет. Заряд держит для такой производительности достаточно хорошо.

Плюсы

дизайн, камера, прочность, батарея, интернет.

Отзыв

Модель зарекомендовала себя очень хорошо, поэтому продавцы советуют приобретать его. Выглядит внушительно, из за алюминиевых рамок кажется тяжелым, но когда берёшь в руку понимаешь что нет, он не тяжелый, но и не совсем легкий(не как китайские подделки). В руке ощущаешь надёжный аппарат, корпус из авиационного алюминия, прошёл несколько испытаний на прочность, защитное стекло. Все мы взрослые люди и понимаем что при всём этом, аппарат не бронированный, а значит, если постараться, можно даже его разбить. Другое дело, что если телефон просто упадёт, то с ним вряд ли что то случится, с этим у меня уже дважды опыт есть, не разбился). Не плохая основная камера, и селфи камера на уровне. Обе делают снимки в широком формате. Панорамные снимки получаются отменно. Коллажи и гифки выкладываю регулярно в сеть, сеть ловит лте почти везде, связь очень хорошая. Смарт не греется вообще, даже когда долго за ним сижу, батарея с защитой от перегревания, поэтому и на жарком солнце может проработать хоть целый день без проблем. Батарея 3300 ампер. Высокая видимость на экране даже когда солнце светит.

Стильный девайс. Нет лишних ненужных фишек, за которые приходится платить. Тут все продумано. Диагональ – 5,7 дюймов, размеры 18/9 .Способ разблокировки – сканирование отпечатка пальца, датчик на задней крышке. Кому то кажется это неудобным, мне тоже так казалось пока не начала пользоваться. Все дело в том, что датчик находится именно на том месте, куда палец сам ложится когда берешь телефон в руку. Смартфон выглядит дорого , ношу его без чехла, не люблю чехлы. Купила его еще из-за повышенной степени прочности, военный стандарт. Корпус из метала, применяющего в авиации. Стекло Garilla glass, от незначительных механических повреждений. Скачала все нужные мне приложения, пару игр. Никаких затыкав в работе не обнаружила, открытие моментальное, работа стабильная. Память стандартная - 32 гига, карта памяти предусмотрена. Батарея не снимающаяся, 3300 ампер. В целом, она съёмная и не нужна, сутки работает без вопросов. Заряжается достаточно быстро – около полутора часов нужно до ста процентов.

Плюсы

весь месяц искал подходящий аппарат от А бренда. Рассматривал разные варианты. Нужен был смарт с крутым безрамочным дисплеем и с модулем NFC, еще чтобы был хороший звук, хотябы на четверочку и качественная сборка. На камеру больно не обращаю внимания.

Минусы

по мне в телефоне все гармонично.

Отзыв

дизайн у смартфона зашкаливает в лучшую сторону. Ничего лишнего порадовал по-настоящему крепкий корпус. Рамка из высокопрочного алюминия 7-й серии. Такой сорт сплава считается одним из самых надежных. Не зря ему вручили сертификат Mil810G. Соответсвует ему полностью. С лицевой стороны и с тыльной покрыт закаленным стеклом Gorilla. Даже камера защищена таким стеклом. Воодушевило, что вся система работает без сбоев, за все время использования не глюкнул не разу. Нестандартные стороны 18 на 9 сделали из него по настоящему самым удобным телефоном в мире. Посудите Сами, экран равен 5.7 дюйма, а корпус меньше. Одной рукой справляться как делать нефиг. Экран мало сказать, что идет по высшему разряду, тут он лучший. Цвета естественные, не фальшивые, хорошо отрегулированные. Сканер отпечатка пальца срабатывает в тот же момент, когда на него нажимаешь. Люблю на нем слушать радио, звук отличный, памяти 32 Гб с возможностью расширения до 2-х терабайт. Камерой редко пользуюсь, да и это не было главным фактором при покупке. Но снимает тоже на топ уровне. Особенно при использовании специального режима съемки «Квадрат». Есть широкоугольные модули. Советую покупать смарты именно с такими модулями, так как фотографии будут выходить лучше. Спасибо за внимание, Всем удачи

Плюсы

Дизайн, экран, звук. Подробнее в отзыве

Минусы

Отзыв

Отзыв об LG. Год оттягивал покупку нового смартфона по трем причинам. Во-первых, все современные и интересные модели были копией одного из известных брендов, дизайн которого жутко приелся. В этих аппаратах не было изюминки, лица, своего "Я", что для меня немаловажно. Вторая причина - большинство аппаратов - это кусок пластика, со стеклянным корпусом я просто не готов перейти на пластиковый смартфон. Мне важно чувствовать в руке сам материал, его текстуру. В пластике этого нет, это бездушный материал. Третья причина - я просто чего-то ждал. Ждал какой-то революции. Интуиция подсказывала, что покупку нужно еще отложить, подождать. В итоге, выждав почти год, на рынке появился новый инновационный LG G6 и сразу привлек мое внимание. Мне понравился дизайн и используемые материалы - металлический корпус и стеклянная крышка, похожая на шлифованный алюминий. Видно, что это премиальный телефон, обладающий индивидуальным дизайном. Второе «за» - это яркий, контрастный и качественный IPS -дисплей с современным соотношением сторон - 18:9. Третий и очень важный для меня фактор, который побудил меня выбрать LG G6 - очень качественный звук. Для меня быстродействие LG G6 полностью устраивает, претензий нет. Качество камеры и фотографий не брались в расчет, потому что этой "опцией" я пользуюсь максимум раз в месяц :) Комментируйте, задавайте вопросы – я буду рад ответить)

Телефон очень понравился. Дисплей супер)) держит заряд на ура, мощный. До этого был Самсунг, а с ним как-то все по-другому, новые чувства , эмоции. Безрамочный дисплей заслуживает отдельного внимания.камера снимает очень хорошие, сочные снимки. Но цена конечно дороговатая, За эти деньги можно купить айфон(. Если меня спросят какой смартфон выбрать? Я не порекомендую его, но если вы остановились на этом девайсе, то хороший выбор)

Плюсы

Их много.

Минусы

наверное не нашел

Отзыв

«Отзыв об LG» По порядку. Экран отличный. высокое разрешение дисплея дает великолепную картинку. цвета сочные и четкие. Влагозащита- хоть купайтесь с ним.ip68 это хватает. Камера- одна из лучших. да не зеркальный фотоаппарат, но ребят это телефон в первую очередь и камера в нем превосходная.Батарея- держит весьма долго. на день хватает за глаза при умеренном использовании. А это быстрая зарядка- в 2018 она должна быть в каждом телефоне. вы не представляете как она экономит. за 30 минут зарядки вам хватит на несколько часов. это классно. Дизайн тоже не плох. корпус прочный. Не написал про звук. тут же есть ЦАП. а значит качество звука будет на высоте. конечно плюсов много. и вам выбирать покупать данный аппарат или нет, но я весьма рекомендую.

Плюсы

диагональ смартфона 5.7 дюйма в 5-ти дюймовым корпусе, легкое управление даже одной рукой, высокоскоростной интернет, 4/64, модуль NFC, Android pay, красивый дизайн, разблокировка по лицу.

Минусы

нет сканера отпечатка, зато есть распознавание лица.

Отзыв

Отзыв об LG ^ Довольно интересное предложение смартфона с нестандартными для нас сторонами, а именно 18:9, что является полезным техническим решением, так как у таких смартов площадь экрана больше, а рамки тоньше. Хорошая время автономной работы, батарея идет на 3000 мАч, сверял на сколько хватает, если,например, непрерывно просматривать видео, у меня хватило на 8 часов плюс минус. В фронталку установили широкоугольный объектив на 100 градусов, пользуюсь часто, выручает если нужно много всего в камеру вместить. Камера квадрат приколюхи разные снимает, по эскизу крутые фотки получаются. Корпус крепкий, претензий к качеству аппарата не было и надеюсь в дальнейшем не будет, отличный смартфон. Очень порадовал объем памяти, ка крперативной, таки встроенной. Сравнил с китайцами- с такими же цифрами у моего аппарата в 1,5 раза больше свободной оперативки! Зачот. Одно из основных преимуществ смартфона, это его камера. Селфи камера с большим углом обзора, захватывает всю картинку как надо, особенно удобно когда фотографируемся с друзьями, ни у кого голова не обрезана все входит в снимок. Основная камера очень хорошего качества, сразу видно бренд, на моем дешевом китайце тоже написано что 13 мп камера, а снимала не больше 5мп. Тут присутствуют разные варианты съемок и прочие штуки, но больше всего меня впечатлил режим где можно создавать коллажи. Столько креативных фоток наделал, супер просто. Проц 8 ядер, особенно после 2 ух ядрового смартфона отлично чувствуются. Все игрушки и приложения летают, очень быстро загружаются и что самое главное телефон ни разу даже не намекнул на лаг. Еще большой плюс этого смартфона то что он противоударный, корпус из метала, пару падений выдержал. Большой и красочный экран, занимает всю площадь лицевой панели, обрамлен только тоненькими, аккуратными рамками. Скана отпечатка нет, разблокировка идет или стандартными способами (ключ, пароль),или по лицу, штука прикольная. Аккум держит день, если брать с собой в путешествие то повер банк берите тоже. Если все вместе взять, телефон суперский, очень доволен что его купил, менять не собираюсь, надеюсь что еще долго мне прослужит и не разочарует!

Плюсы

Очень удобно лежит в руке, оптимальная "безрамочность" без перебора, достаточно мощный и шустрый, приятный дизайн, две симки, две широкоформатные камеры, быстрая зарядка, практически не греется, и вообще, он какой-то родной, уютный и душевный

Минусы

У меня заряд садится достаточно быстро при активном использовании, фронталка никакая, хотелось бы большей гибкости в плане настроек "под себя"

Отзыв

Новый телефон выбирала долго и мучительно - между HTC, Samsung, Sony, Xiaomi, Huawei и пр. Никогда бы не подумала, что в итоге возьму LG. Обратила на них внимание, когда набрела в интернете на обзор топового LG V30+, но так как он дороговат, в итоге вышла на G6. Приехала в магазин, чтобы подержать в руке. Лег сразу как родной. К тому же оказалось, что консультант, который мне его показывал, сам пользуется этим телефоном, и даже вполне доволен. Сразу могу сказать, что телефон этот я очень полюбила и пользуюсь с удовольствием, но есть определенное количество "но", из-за которых я его ненавижу почти так же сильно, как люблю. Во-первых, фронталка. Да, я ей не пользуюсь и пользоваться особенно не собиралась, я не люблю делать селфи и не планирую часто делать видеозвонки. Но почему она такая ужасная? Дело даже не в том, что там всего 5Мп, а в том, что она мылит, а в условиях не очень хорошего освещения все превращается в кашу. За такие деньги это, по-моему, непростительно. Кстати, широкий угол имеет свои особенности, так что придется еще подбирать ракурс, чтобы не было искажений. Основные камеры в целом неплохие, обе широкоугольные, есть ручной режим и квадратная камера. При хорошем освещении снимают достойно, но не идеально. От любимого телефона хотелось бы большего, тем более за такую цену. Теперь по поводу 3300 мАч. Вроде бы немало, но при активном использовании зарядки на целый день может не хватить, так что я обычно "подкармливаю" его в течение дня. При использовании всяких приложений - игр, обучалок, карт и прочего, да и вообще при включенном экране - батарейка садится достаточно быстро. Если все поотключать - виджеты, фоновые режимы приложений и т.д. - то держится дольше, но в чем тогда смысл? Правда, в настойках есть пункт "Экономия заряда аккумулятора в игре". Возможно, с его помощью можно частично решить проблему. Еще одна особенность: если вы пропустили вызов или сообщение, единственная возможность узнать об этом - взять телефон и проверить самостоятельно, так как никакой напоминающий огонечек мигать нигде не будет. Либо можно активировать функцию Always on Display, которая всегда на выключенном экране будет показывать время, дату, уровень заряда и уведомления. Итог по результатам использование в течение трех недель: я очень довольна и рада, что взяла именно его. Люблю свой G6, и его недостатки для меня пока не критичны. В любом случае, идеального во всех отношениях телефона нет, и ни один телефон не стоит тех денег, за которые его продают. Если влюбитесь в G6 с первого взгляда, просто берите его и принимайте таким, какой он есть. Кстати, на задней панели царапинка все-таки появилась, хотя я пользуюсь телефоном аккуратно и в кармане с ключами не ношу. Никакие дополнительные стекла/пленки/чехлы я для него пока не брала. Если и в дальнейшем получится обходиться без них - будет просто отлично. У меня телефон в черном цвете, и мне очень нравится, как он выглядит "без всего".

Плюсы

У телефонов серии G довольно внушительны характеристики, мощный процессор и хороший экран.

Минусы

Нестабильная работа железа, греется, перезагружается!

Отзыв

Покупал телефон серии G4, отработал полтора года! В процессе эксплуатации телефон вёл себя нестабильно, грелся в процессе зарядки и периодически перезагружался. Наконец в самый неподходящий момент, телефон выключился и больше никогда не включился). Отдал в сервис, смотрели и тестировали неделю и огласили результат, виноват процессор! Так же в сервисе прокомментировали, что фирма LG до сих пор ставит процессоры которые не выдерживают нагрузок и выходят из строя. Думаю, что покупка телефона LG это неоправданная трата денег,так как телефоны такого плохого качества сильно завышены в цене!

Алексей 02.05.2018

С g4 это известная проблема. Производители признали, и производят бесплатную замену вышедших из строя системных плат. Знаю, поскольку у жены такой. Обратитесь в оф.сервисный центр.

Плюсы

одни плюсы

Минусы

Отзыв

отличная игрушка!

Плюсы

дизайн, большой экран, прочность, камера, батарея

Отзыв

G6-это тот телефон, который сделан для истинных ценителей практичности и стиля. Стиль классика с большим 5,7 дюймовым экраном, с хорошей камерой и самое важное, что смартфон ударопрочный, роняла его несколько раз, не разбился! . Комфортно на таком экране смотреть фильмы и читать книжки. Ставлю мультики дочери, и можно заниматься своими домашними делами)). Делаю фотографии, в большинстве, своей дочери, распечатываю. Качество фотографии мне нравится. Фото на основной камере делается в широкоформатном виде в 125 градусов. На фронтальной 100 градусов. Есть еще "панорама 360", необычное фото, в котором можно передать все зримое на тот момент, когда делается фото. Аккумулятор тут 3300 мАч, работает целый день.

Плюсы

прочность, дизайн, экран, камера.

Отзыв

Данный смартфон разработан для использования его в любых условиях. Он способен выжить при не самом аккуратном обращении с ним. Конечно же, он не с броней, но стекло Garilla Glass защитит его от царапин, устойчив к механическим воздействиям, каркас сделан из авиационного алюминия, который используется в самолетах, отличается своей сверх прочностью и легкостью. Скруглённые углы повышают надежность дисплея при падении. Это же относится и к аккумулятору, который защищен от перегрева от больших нагрузок. Большой 5,7 дюймовый экран поражает своей четкостью цветопередачи любого критика. Все сторонние приложения отлично работают на таком экране. Аппарат оборудован широкоугольными основной и фронтальной камерами. За счёт использования прочных материалов смартфон устойчив к падениям, к тому же он защищен от попадания воды и пыли внутрь. Не смотря на то, что телефон не маленький далеко, он не выглядит лопатой, с легкостью умещается в карман джинсов, в руке держится удобно.

Плюсы

цена, дизайн, экран, интернет, прочность, сканер, память, батарея.

Отзыв

Классный, стильный, а теперь еще и доступный, так как цену уже снизили на него). Вот я и купила его, уже месяцев 6 страдаю по нему, с момента его выхода, наверное. Смартфон очень классный, с невероятно большим экраном на всю переднюю сторону. Цветопередача на высшем уровне, сочные цвета, высокое разрешение. Когда смотришь видео, то нет ощущения что смотришь его на телефоне, такое впечатление, что смотришь на мини телевизоре хорошего качества. Также комфортно читать книги, редко, но иногда играю в разные игры он-лайн, кстати говоря, интернет высокоскоростной, проблем не бывает. И радует, что отклик экрана быстрый, не приходится несколько раз тыкаться)). Смартфон от длительных игр не перегревается, потому что у него защита батареи от перегрева. Также есть защита от ударов, падений, воды и пыли, и все это подтверждено военным сертификатом прочности. Есть сканер отпечатка пальца для разблокировки телефона. Кстати, все фотки со старого телефона я закинула на этот. Памяти тут много, 64 гб., По мощности батарея G6 тоже выигрывает у многих , 3300 ампер.

Плюсы

крутой и необычный дизайн, режимы камеры, ЦАП для музыки, защита от воды и пыли, экран FullVision

Отзыв

Честно скажу, насчет покупки даже не сомневалась, поскольку влюбилась в данный смартфон с первого взгляда. Телефон смотрится дорого, шикарно, с уверенностью могу назвать дизайн удачным и престижным. Огромный экран (FullVision) в практически без рамочном корпусе, это такой мини-кинотеатр на ладони. Раньше с собой всегда носила планшет, пока в метро ехала смотрела сериал, сейчас планшет дома валяется, забыла когда пользовалась в последний раз. Для меня камера в телефоне - это важный параметр, здесь она широкоугольная (и фронтальная, и основная), столько всего можно делать с ней, можно одновременно фоткать с обеих камер и получается коллаж из 2 фото,фоткать по эскизу другой фотографии или картинки, для еды ей специальный режим, есть ручной режим и макросъемка. Звук божественный, стоит ЦАП, каждый музыкальный инструмент отчетливо слышно. Батарея 3300, лично мне хватает, тем более есть быстрая зарядка, на часик поставила и телефон готов работать целый день. Конечно, надежность телефона тоже сыграло немаловажную роль при выборе телефона, здесь есть защита от воды и пыли.

Плюсы

Я научилась планировать свой день, и даже неделю. Понравилось пользоваться календарем на этом телефоне. Здесь удобно им пользоваться( два раза пользоваться...заменить) , можно сразу увидеть свои планы на тот или иной день, экран делится на две части, с одной стороны весь календарь, выбираешь нужную дату и справа видны детади события

Отзыв

Понимаю что это мелочь, но из мелочей строится вся наша жизнь.. Также можно просмотреть свою почту, сообщения. Так как экран тут очень большой, 5,7 дюймов, то очень приятно на нем смотреть фильмы, видео ролики. А еще, я очень люблю делать фотки на нем, особенно фото из 4-х снимков,коллажи, хорошая штука. Поразила широкоформатная селфи камера, которая внимает в себя необъятное. Недавно была в Италии, поснимала много всего, сняла себя на фоне различных статуй во Флоренции, в Вероне возле статуи Джульетты, фотки получились просто шикарные. Памяти тут валом, 64 гб., поэтому проблем с тем, где хранить фото не возникает. Заряжаю телефон я каждые два дня, в среднем, батарея мощная.

Смартфон выбирал долго, много что прочитал, посмотрел обзоры и одним словом перерыл массу информации, потому что не хочу купить смартфон потратив на него крупную сумму и что бы через него стал не актуален, по итогу остановился на двух моделях S8 и G6, и тот и другой имеют свои плюсы и минусы, но в моем случае победила надежность. Купил g6, тем более ценник на него сейчас очень привлекательный. Конечно сначала смущал стеклянный корпус, но посмотрев и повертев в руках, понял, что металлическая рамка здесь гораздо надежнее поведет себя если телефон упадет. Возмущения по 821 проц. не понимаю, про обычную работу даже не говорю тут все летает, но и на тяжелых игрушках он ведет себя достойно спокойно тянет Mortal Kombat. С автономностью можно было бы и мощнее батарейку установить, но если не придираться, то на день хватает, а если в обычном режиме (без игр, просмотра видео и т.д.) у меня два протянул. Отлично ловит спутники, да и в принципе с сетью нет проблем. Звук отличный, естественно слушаю через свои наушники, в обычных тоже ничего, но всю красоту звучания в них не услышишь. Соотношение конечно нестандартное и, если смотреть видео онлайн полосы по бокам есть, но для обычного использования в интерне лазить, письма писать и много другое он гораздо удобен. Тем более смотрю постепенно приложения делают адаптивными под это соотношение сторон. По сути в нем все есть что нужно для топового смартфона.

Плюсы

большой экран, камера, режимы, память, батарея.

Отзыв

У этого смартфона просто потрясающий экран. Мало того, что он реально большой, 5,7 дюймов и у него необычное соотношение сторон 18:9, у него еще просто фантастически высокое разрешение экрана, когда я смотрю фильмы на нем, складывается такое впечатление, что я смотрю фильм на мини телевизоре премиум класса. Я не фанатка всяких там жестких игр, но так, иногда играюсь в angry birds, на большом экране это делать намного удобней, и еще, у экрана хороший отклик, не надо напрягаться, не «подвисает», одним словом. Еще тут есть двойная камера, снимает в обычном и широкоформатном виде и селфи камера тоже широкоугольная. Но больше всего мне нравится снимать панораму 360, это очень крутая тема, вроде обычная фотка, но стоит повернуть телефон вправо или влево, наверх или вниз и можно увидеть все что было в той или иной стороне на тот момент, когда велась съемка. Еще хочу сказать насчет звука, зву шикарнейший, чистый, четкий, как будто слушаю музыку не на телефоне а на каком-то крутом плеере. В телефоне памяти 64 гб., больше среднего, а батарея тут 3300 мАч, достаточно мощная, на день активного использования.

Плюсы

большой удобный экран, камера, режимы съемки, память

Отзыв

Дорогой телефон с шикарными характеристиками. Экран практически без рамок. Соотношение сторон тут очень удобное для просмотра фильмов, видео, фото альбомов. Удобные две камеры по 13 мегапикселей сзади, одна из них широкоформатная, ну и селфи камера 5 мегапикселей, у нее угол обзора в 100 градусов, с друзьями фоткаться, чтобы все уместились проблем, не возникает. Моим фаворитом является режим съемки в 360 градусов, это когда снимаешь все что видишь, потом, просматривая фото, можно так же увидеть, поворачивая телефон вправо, влево, наверх, вниз, в зависимости от того что вы хотите увидеть. Памяти тут 64 гб., мне достаточно, не люблю хранить все на телефоне, всегда скидываю «старое» на комп.