Смартфон LG G5 SE Titan (H845) - Отзывы

Смартфон LG G5 SE Titan (H845)

На этот товар не применяются промокоды, М.Купоны и скретч-карты

4.6
Смартфон LG G5 SE Titan (H845)

Вчера у меня был День Рождения и мне подарили LG G5 SE! Я была в шоке от подарка и сразу начала пробовать все что он умеет. Первое что понравилось это сенсор, очень приятные ощущения при использовании, да и сам Смартфон идеально лежит в руке, сенсор отпечатков расположен на задней крышке под двумя камерами (о них напишу отдельно) и очень удобно им пользоваться, намного удобнее стандартного расположения спереди на других моделях. Увидев на задней панели две камеры, я сразу начала фотографировать все что вижу, качество фото великолепное, а фишка со второй широкоформатной камера - это просто бомба! Обязательно сходите в магазин и оцените! Очень удивило что в Смартфоне съемный аккумулятор и возможность замены основного модуля на дополнительные - модуль для камеры с механическими кнопками управления и встроенным в него аккумулятором, музыкальный модуль который улучшает качество звучания в разы! Довольна новым телефоном на все 100%! Про свой старый Samsung s6 и думать забыла)) Всем советую LG G5 SE как для себя, так и для подарка своим любимым!

Телефон себе купила! Он, красавчик, просто класс! Дозвониться до любого Помогает без преград ! Интернет летает быстро! Смс уже пришло! А зарядочка, зарядка! Держит целый день легко! Тут я вдруг его роняю, Сердце бьется у меня! Телефон лежит на плитке, Целый он, и я рада! Да, покупка эта класс!!

Плюсы

Камера.Дисплей

Минусы

Батарея

Отзыв

Чёт вообще не приколол меня этот телефон.Батарею жрёт за пол дня.Даже часы отключил на дисплее.Все приложения свои удалил ( смешно даже, если не было так грустно) На новом из 32 гб памяти уже занято системой 10.5 гб. Из 3 гб оперативки 600-700 мб свободных.И те наровит постоянно чем то забить.Приложения на флешку не переносятся.Рабочий стол зачем такой сделали ? Теперь только с лоунчером.Это единственное что установленно. И много много ещё чего.Например какого ражна путает будильники.Звонит когда хотит.Один раз и вовсе время остановил.При включении исправился .Звонки бывает никак трубку не снять.То потухнет, то погаснет.Автоподсветка вообще всегда на ноле.Оооооочень светло должно быть, что б сдвинулась маленько.Из плюсов выделю камеру и дисплей.Тут всё шикарно.Батарея съёмная тоже хорошо.

Плюсы

+Дисплей высокого разрешение Garilla Glass 4. +Качественный металлический корпус. +Удобное меню приложений. +Выдвижной съемный аккумулятор. +Сканер отпечатка пальца.

Минусы

при смене модулей нужно отключать телефон

Отзыв

В смартфоне есть все необходимое, отлично работает без тормозов, экран очень устойчив к царапинам и шустро реагирует на прикосновения, сообщения писать очень удобно!!!! Для себя открыл множество полезных функций, которые не встречал в других телефонах, например можно восстановить удаленные файлы в течение суток, если случайно удалил. Понравилось приложение LG Health, оно считает шаги за день. Так интересно, я даже стал больше ходить)))) Дизайн телефона тоже очень понравился) В телефоне 3 камеры, 1 из которых широкоугольная, есть даже ручная настройка камеры. Есть сканер отпечатка пальцев, поэтому телефоном могу пользоваться только я) Если подключить модули, то телефон сразу становится либо фотоаппаратом либо крутой аудиосистемой))))Покупкой предельно доволен!!!!

Плюсы

Отличная камера, мощное железо

Минусы

Батарея 2800, в комплектации нет наушников

Отзыв

Вчера купил данный девайс, в принципе, все устраивает. Пока новый - батарею держит отлично. Порадовала ручная настройка фото. Очень громкий динамик. Корпус ощущается крепким, но немного скользкий. Пока только один существенный минус - в комплектации нет наушников :( Разочаровало это, т.к. в других компаниях данную модель (LG G5 SE H845) продают с наушниками.

Ж

Плюсы

Большой яркий экран, сканер отпечатков, отличная двойная камера

Минусы

Сменных модулей только три

Отзыв

Отличный экран, великолепная двойная камера, хороший софт для съемки - можно снимать, выставляя параметры вручную (ISO, выдержка, экспозиция, баланс белого). А еще есть вторая камера с широкоугольным объективом! С ней информации на снимке получается примерно в два раза больше, чем с обычной камерой. Ну и все остальные параметры смартфона тоже хороши (отличнейший экран, датчик отпечатка пальца, производительный процессор), и можно использовать карту памяти.

Плюсы

Камера,модуль

Минусы

НЕ совсем нравится что нет меню приложений, а все ярлыки на рабочем столею, хотя может пока не нашел как поменять.

Отзыв

Довольно необычный смартфон со сменными модулями. Фронталка аж 8мп очень крутяцкая + есть еще 2основные камеры,итого их 3!!По предзаказу дали в подарок LG Cam Plus, счастью не было предела))Девушка моя неделю,наверное,из рук МОЙ телефон не выпускала. Фотки реально получаются как на профессиональный фотик, даже ручная настройка имеется. Есть замедленная съемка, интересные видео получаются))Понравилось,что есть возможность записи телефонных разговоров,сразу нажимаешь кнопку и запись идет))Также радует,что время постоянно горит и это НЕ РАСХОДУЕТ БАТАРЕЮ,при это мне нужно клацать вечно,чтобы узнать время. Заряда хватает на день с легкостью, а если забывыю зарядить,спасает запасной аккумулятор. Если честно то и без модуля звука телефон играет громко очень))

Плюсы

необычный дизайн,хороший звук и отличная камера

Минусы

зарядку тяжеловато найти

Отзыв

Оригинальный модульный телефон с очень клевыми камерами. Качество фоток отличное, фотки яркие,четкие и солнечные,можно приблизить до мельчайших деталей. Понравилось, что есть режимы, которые сами приспосабливаются к внешней освещенности! Собран телефон хорошо, ничего не скрипит. Динамик хороший, воспроизводит громко, кому не хватает звука,можно приобрести дополнительный,но мне с головой хватает)) Смартфон совершенно не скользкий что радует. Достойный конкурент айфону,год пользовался 5s, он сдох почему-то быстро у меня,перестал сеть ловить. Наконец-то придумали что-то новое и необычное, а то с этими айфонами,как инкубаторские все ходят)))

X

Я его очень ждал но как узнал что он будет в урезанной версии я очень разочировался в LG я конечно понимаю что он стоил бы около 50 000 но кто сказал что его не купили бы могли хотя бы сделать урезанную + премиальную версию как сони

Достоинства: Отличный 2К-дисплей, металлический корпус (правда с тонкостями), сканер отпечатка пальца. Приятный дизайн с удачным закошенным верхним краем корпуса (удобно открывать уведомления). Пара тыловых камер радуют великолепными макрофотографиями и интересным широкоугольным режимом (не надо уходить далеко, чтобы захватить нужную картинку). Основная камера очень качественная, на уровне LG G4. Поддерживается передача данных в сетях 4G, NFC. Качественный и громкий звук из динамика. Достаточная для работы производительность: смартфон работает без задержек, интерфейс отрабатывает плавно. Время работы в обычных условиях приемлимое: при активном использовании - до вечера, при умеренном - полный день. Недостатки: Совмещенный слот для второй сим-карты и SD. Расположение динамика – на нижнем торце его легко закрыть рукой.

1. Достоинства: Классная широкоугольная камера. Высокая производительность. Отличный экран. Фотомодуль в подарок. 2. Недостатки: Когда использую наушники без гарнитуры и поступает входящий вызов, приходится вынимать наушники из разъема. В принципе решается использованием наушников со встроенной гарнитурой. Вот только в комплекте их нет. 3. Подробней: Пройдусь по основным моментам. Камера – лучшая камера из всех смартфонов, которыми я пользовался. Широкоугольность достигается за счет двух объективов, и работает камера прекрасно. Постоянно пользуюсь этой опцией. Фотомодуль штука прикольная – удобно с ним и работает на своем встроенном аккумуляторе, зарядка смартфона при этом не тратится. Но в обыденной жизни я им не пользуюсь – не хочется часто менять. А вот в отпуске, когда буду много и часто фоткать, обязательно поюзаю как следует. Экран. Как и положено у флагманов Quad HD. К цветопередаче и четкости вопросов нет. Все на высоте. Дизайн и эргономика. Плоский и тонкий с закругленной верхней частью экрана. В руке лежит хорошо. Трогать приятно, материалы качественные. Производительность – Смарт мощный и тянет все игры и проги. Глюков, тормозов и прочих лагов не замечено. Любители поиграть оценят. ПО – Android 6.0. В этой версии нет привычного для андроидов меню с программами. Теперь все приложения располагаются на рабочих столах. Это знакомо владельцам яблочных девайсов, там такой же принцип. Мне нравится. Меньше бардака получается. Моя оценка смартфону 10/10. О покупке не жалею. Если смотрите флагманы – обязательно присмотритесь к этому товарищу!

На рынок вышел новый LG G5 SE – флагман, пришедший на смену LG G4. В свое время именно этот девайс открыл для меня, что на рынке смартфонов есть не только apple, android – отличная операционная система, а корейцы создают самые интересные дизайн решения и не боятся рисковать и придумывать что-то новое. Что изменилось: Кожаную заднюю крышку и глянцевый пластик заменили на полностью металлический корпус. Вообще, именно кожаная крышка произвела на меня тогда неизгладимое впечатление, но сейчас, спустя некоторое время, я понимаю, что решение поменять материалы абсолютно верное – так как металл гораздо более практичен. Второе новшество в дизайне, являющееся, по сути, главной фишкой G5 Se – это модульная система, позволяющая нажатием одной кнопки отсоединить нижнюю часть корпуса. Такое действие позволяет не только практически мгновенно менять аккумулятор смартфона, но и подключать сменные функциональные модули. По предзаказу получил в подарок камеро-модуль LG Cam Plus, что помогает мне еще более круче делать фотографии. Что еще: Основных камер 2 – это позволяет делать снимки с более широким углом обзора; мощное, производительное железо – игры, приложения, интернет, все прекрасно работает и не тормозит. Минусы: На российский рынок вышла только версия SE, имеющая два отличия: 1. 3гб операционной памяти вместо 4х 2. 8-ядерный процессор qualcomm 652 вместо 820 у старшей модели Фактически, это мало отражается на производительности, и заметно только при записи видео в формате UHD. Кстати, цена LG G5 se несколько ниже, чем у LG G5 и ниже, чем у ближайших конкурентов, что является большим преимуществом в условиях кризиса.

От увиденного я был в шоке,перевернули моё представление о мобильных устройствах.Пользуюсь пока неделю,всем доволен.Корпус устойчивый к царапинам-это радует больше всего.

1)изначально рассматривал к покупке 6s ,но смарт от lg заинтересовал камерой,модульностью(уже заказал аудио модуль) и оптимизацией Андройда,как я понял здесь он такой же чистый и первозданный,как его и задумывала компания Google,не такой прожорливый как Тач виз на Сумсунге,всё очень быстро открывается,не подтормаживает,не лагает и т.д.Собран качественно ,люфтов нет,модуль плотно пристёгивается к корпусу.10 из 10

Классный смарт, действительно что-то новое интересное и прорывное и необычное. В эту цену можно сравнить с Айфоном и Samsung S7 и S7 эдж. Айфон сразу отмел так как за некоторые рабочие приложения мне необходимые надо платить, и притом не мало. Самсунг вполне интересный аппарат по начинке, но уже сталкивался с тем что часто пропадает связь и смартфоны на их процессоре exynos это чистейшая сковорода для яишницы+оболочка с кучей глюков. Внешний вид -этакий дешевый аляповатый глянец- очень раздражает, человек который носит такой смартфон должен еще улыбаться с кучей золотых зубов и носить мишуру, в общем не по мне такой имидж. Процессорную производительность сравнивать нет смысла, мне в игры не играть не надо. Остановил свой выбор на G5 и остался очень доволен. 1. Проц не греется 2. Батарея сменная 3. Внешний вид не портит настроение 4. Олвэйз-он Дисплей-классная фишка от LG, часы и уведомления отображаются без необходимости активировать дисплей. 5. Камеры без комментариев, на данный момент лучшее что есть на мобильных устройствах, особенно порадовала широкоформатная на 8мп.

Я люблю покупать самые последние новинки,за несколько лет у меня был и S5,Iphone 6,Z3+ и Asus Zenfone 2,у каждого из них были свои плюсы и минусы,но хотелось что то нового,необычного ,приелось знаете ли уже всё.Целый месяц ходил по магазинам ,мучал продавцов,и тут на днях наткнулся на G5se,посмотрел,пощупал,понравилось,решил взять.А знаете почему ?Сам не могу себе ответить на этот вопрос,что то зацепило....Поюзав его несколько дней ,скажу следующее -это не просто смартфон,это один сплошной набор инноваций.Больше всего впечатлила двойная камера ,интересная фишка с модульностью,экран выше всяких похвал.

Вчера приехал из Нижнего Н. там его смотрел, получилось даже в Ан-ту-ту прогнать, (спасибо продавцам М видео Н.Н.) !!! Этого я ждал, а не доску для серфинга от другого корейца! Камера ОГОНЬ, жалко нет наушников в комплекте но в целом музыка на высоте. Полноценная многозадачность (несколько окон на мониторе). Жду когда появится в Ижевске за одно продам С7 (балалайка по сравнению с ЭТИМ Зверем) и беру

1.Что я хочу делить это его камера (и там три) 16/8 основные и 8 фронтальная основная 8 с углом обзора 135 градусов- это что-то ,таких крутых снимков я давно не делал,не нужно куда-то отходить,все сразу получается и все объекты попадают в кадр) 2.Дизайн-металл,стекло (идеально лежит в руке) выдвижной- сменный модуль(можно быстро заменить батарею на новую или поставить еще кручу крутых штук из lg friends) 3.Звук -шикарный просто)включите и послушайте

a

Смартфон суперский. Пользуюсь совсем малое количество времени правда, но мне он уже дико нравится. Особенно его двойная камера, думал, что на телефонах уже не смогут сделать фотокамеры лучше , ошибался.) Двойная камера снимает просто прекрасно. Кадр получается широким и полным , с хорошей детализацией. Плюс у этого смартфона отличный аккумуялтор , два дня работает практически, если юзать его в меру. В целом никаких претензий. рекомендую.