Смартфон LG G5 SE Gold (H845) - Отзывы

Цвет: золотистый
золотистый
Нет в наличии

Смартфон LG G5 SE Gold (H845)

Крутой смарт!после айфона которым пользовался поменял впечатление об андроиде(с 5s на него перешёл)

Плюсы

Все на высоте!!! Особенно камера.

Минусы

Украли через 3 месяца)))

Отзыв

Аппарат отличный, но покупайте без страховки!!!!!!!!!

Плюсы

телефон просто супер

Минусы

Отзыв

отличный телефон. Все что в нужно в нем есть,вспышка фонарик и наушники есть.Те кто пишут что этого нет, полный бред.

Ж

Плюсы

Всё на высоте, оригинальный дизайн, необычная камера.

Отзыв

Крутой модульный смартфон с разными интересными штуками. Ручные настройки камеры – вещь, на отдыхе можно делать разнообразные снимки отличного качества. Камера для селфи и видеозвонков 8Мп, детализация + много настроек, режимов и фильтров. Телефон очень универсальный, лично для меня это сочетание компьютера, телевизора, игровой консоли и телефона (само собой) в одном лице, тем более что можно передавать изображение на телевизор без проводов с помощью miracast. С функцией Always On Display не нужно каждый раз разблокировать телефон, чтобы узнать время. Быстрая зарядка – 1.5 часа и смартфон полностью заряжен, отличный яркий экран, качественное олеофобное покрытие экрана, лежит в руке не выскальзывая, работает плавно и быстро.

Плюсы

Отличный экран, хороший звук, сменный аудиомодуль

Минусы

Отзыв

в телефоне установлен 24-битный ЦАП. Сменный аудиомодуль с акустикой от Bang&Olufson - отличная штука. С подключенной внешней колонкой телефон превращается в мобильный аудиоцентр. Возможно, кому-то это покажется бесполезным, но для любителей музыки лучше не найти. Качество сборки, экран, софт не вызывают нареканий: люфтов и скрипов нет, даже после многократной смены модулей, экран яркий и четкий, софт не вызывает желания сразу его удалить, т.к. действительно полезен и постоянно используется. Рекомендую всем, особенно ценителям качественного звука.

Плюсы

+сканер отпечатков пальцев + разблокировка графическим ключом knock code +Функция Always on display + Android 6.0.1 + быстрая зарядка (заряжается за 1.5 часа) +модульность + автономность при просмотре видео - 8 часов + три камеры( основная, широкоугольная, фронтальная)

Минусы

Второй слот или для сим карты или для micro SD

Отзыв

Телефон модульный, можно подключать другие модули для расширения возможностей (батарея, камера, звук). По техническим характеристикам придраться не к чему, классный и инновационный, отличается от остальных. К сборке аппарата претензий тоже нет.

Плюсы

двойная камера, сменная батарея, SD карта, быстрая зарядка, USB Type-C

Минусы

Отзыв

Очень стильно и презентабельно выглядит. Дизайн эксклюзивный и оригинальный, есть сканер отпечатков пальцев. Дисплей на 5.3 дюйма, очень хороший, на экране всегда показывается дата и время, а также заряд батареи. Картинка на экране красочная и четкая, звук на приличном уровне. Диагональ и разрешение предоставляют рассмотреть картинку до малейших деталей. Камера, которая может снимать панораму в 360 градусов - это круто. Интересная придумка разработчиков Always-on Display дает владельцу быть в курсе событий. Самое главное, что смартфон заряжается всего за час.

Плюсы

оптимальный размер телефона, свежий андроид, две сим, дополнительная флэш память, качественная сборка, плотное прилегание задней крышки, отсутствие разных скрипов и люфтов, быстрая реакция на касания пальца, замечательный экран. Скорость работы очень даже достойная.

Минусы

нет наушников. Нет вспышки у основной камеры и, как следствие, отсутствие фонарика.

Отзыв

Комментарий: Купил себе на начало семестра. Привлекла сравнительно небольшая стоимость и довольно таки большие возможности аппарата. Хотел купить именно ЛЖ,так как предыдущий тоже был лж,но я его потерял. Покрутив К-3 в руках решила на нём и остановиться. Понравился оптимальный размер, качество картинки, возможность подключения двух номеров и, независимо от этого, подключения дополнительной карты памяти. Просто иметь два номера в одном смартфоне мне было очень необходимо. Сборка до того плотная, что долго не мог понять как же открывается задняя крышка. Всё подогнано без единой щели., Не понравилось, что не было в комплекте наушников. Когда выбирал телефон, то на это просто как-то не посмотрел. Но хорошо, что наушники можно использовать со стандартным штекером (подключила от плеера). Потом, на фотоаппарате не оказалось вспышки. Это особо не актуально, но грустно. Соответственно нет и фонарика. Ладно, фонарик это мелочь, телефон всё же очень даже достойный.

Плюсы

Быстрая зарядка, сменная батарея, большой экран с высоким разрешением

Минусы

Нет handsfree гарнитуры в комплекте

Отзыв

Сменный акуумулятор - одна из самых ценных особенностей этого аппарата. Теперь нет нужды носить с собой тяжелый дополнительный аккумулятор. Кроме того, телефон поддерживает быструю зарядку - час и аккумулятор почти заряжен, кроме того дополнительный аккумулятор тоже можно зарядить, потому что он идет в комплекте с зарядной станцией.Ну и дополнительно, как огромный плюс - отличное ПО, традиционно качественная сборка, отличный экран и две основных камеры

Плюсы

интересный дизайн, быстрая зарядка-заряжается до 100% всего за час, есть сканер отпечатка пальца, быстрый автофокус,качество фотографий суперовое

Минусы

тяжело найти кабель type C , нашел в Связном.

Отзыв

Дизайн очень крутой, сам телефон выполнен из металла, но при этом он легенький. Покрытие приятное, телефон не скользкий и отпечатков пальцев не оставляет. Камера отменная, снимки очень радуют, качество на высоте,автофокус реагирует очень быстро. Понравилось, что можно делать фото сразу с 3 камер,никогда такого раньше не видел. Фишка с модульным дизайном интересное и удобное решение. Телефон шустрый, работает без сбоев и им пользоваться сплошное удовольствие. С играми справляется на ура, проблем не возникало еще. Сам телефон можно разблокировать разными способами,мне лично больше нравится двойным нажатием,как по мне это удобно и быстро. Короче телефоном я вполне доволен,рекомендую)

Пару месяцев думал о покупке данного смартфона,но цена кусалась. Паруираз в месяц заходил,смотрел, спрашивал как смартфон у продавцов,читал отзывы,смотрел обзоры. И вот моя мечта сбылась,я купил себе lg G5,так как он стал стоить дешевле. Что мне в нем понравилось больше всего,так это сьемный аккумулятор. В прошлом смартфоне он у меня сдулся.

Увидев,на ютуб рекламу G5,сразу же побежала покупать смартфон в ближайший магазин. В магазине мне еще показали много роликов с Джейсеном. Вообщем,я купила. Смартфон заряжается полностью за 20-30 минут. Это чудо какое то. Заряд держит полтора дня.Камера просто поражает,особенно портретная сьемка. Смартфон поражает своим дизайном,хорошо лежит в руке.Вообщем,я в восторге.

У моего мужа недавно было День Рождения и я не знала что ему купить. Сначала смотрела ножи, потом зашла в м-видео и увидела это чудо. У моего мужа есть смартфон, покупали мы его пол года назад, но увидев этот смартфон, я поняла, что это тот подарок, который я ему обязана купить. Он всегда хотел смартфон, а не айфон, но по дизайну ничего не нравилось, поэтому и ходит с двумя пятыми айфонами, а тут такой элегантный, утонченный,необычный... Вообщем,не думая, взяла и не прогадала, теперь больше времени со мной, а не на охоте проводит.

В данном ценовом сегменте куча достойных аппаратов, но выбор пал именно на LG G5. Телефон порадовал конечно же своим дизайном. Модули - просто крутая вещь! Сразу приобрел модуль камеры. Снимает лучше всех остальных конкурентов, из которых я выбирал. Оптимизация системы тоже в копилку плюсов. Ничего лишнего, никаких ненужных процессов, которые грузят оперативную память! Мощности телефона просто нет предела, хватит даже самому заядлому игроману! В купе с отличным аккумулятором и оптимизацией системы можно играть сутками. В общем, самый лучший вариант из всех, что есть. Ни капли не жалею.

1)корейский аппарат 2)отличная камера(уровень фотоаппарата цифрового) 3)сменные модули 4)ips дисплей с qhd разрешением 5)отличный звук как никак 24 битный

1)Камера 16-8 (основные) и 8 фронтальная ,больше чем у конкурентов таких как с7 и айфон 6с 2)дизайн -эргономичный и удобный(ну и стильный в добавок) 3)сменные модули (ноу хоу от лг) 4)новый разъем зарядки усб таб си)быстро заряжаеся очень быстро 5)Корея,а не made in china

Очень понравился этот смартфон) Отличная камера(уже всю родню перефоткала) Дизайн 5.3 дюйма даже в моей женской руке лежит удобно) Понравился экран и звук)Иногда кино смотрю в этом смартфоне в наушниках) Жду следующий подарок от мужа это лг камера 360)Буду делать классные видео и фото

1)Камера на высота-высокая детализация и отличная цветопредача 2)Дизайн -это первый модульный смартфон на мировой арене(можно превратить смартфон в цифровую камеру так же заменить севший акб и многое другое) 3)Звук 24 бита-его надо слушать ребят-мою любые треки зазвучали по новому) рад покупке этого смартфона)жду аксессуары

Интересен прежде всего быстрый путь, по которому идут разработчики LG. Великолепие и многогранность этой новинки восхищает. Конечно, быть на ряду с мировыми лидерами без масштабной маркетинговой акции сложно, поэтому я ценю и уважаю данную фирму. Ваш флагман стоит внимания миллиардов потребителей. Характеристики которыми он наделен обойдут флагман эппел одной рукой, с самсунгом соперничает и тут ряд своих преимуществ. Ваш подход к структуре модели многозначим. Следуя своему пониманию потребителя создаете модель со съемной батареей, даете возможность использовать его как удобный цифровой фотоаппарат, как высококачественный hi fi аудиоплеер. Дисплей с высокой плотностью пикселей, яркий, эргономичный. Работает на 8ми ядрах и 3г оперативы летает в работе. Закаленный экран, улучшенная цветопередача. Вощможность использования 2х сим карт. Двойная задняя камера отдельный соблазн. Это и многое другое привело меня сделать выбор в пользу вашего флагмана. Лучший из лучших.

Реально крутая вещь, не проходим мимо, зайдите в магазин и обязательно посмотрите его. Будете удивлены крутости этой модели, камера потрясающая. Я не буду углубляться в характеристики, передачи ощущения, это важнее, модель заставит вас взглянуть на мир смартфонов по новому. LG молодцы в последнее время хорошо относятся к разработкам