Смартфон LG G4S Silver (H736) - Отзывы

Смартфон LG G4S Silver (H736)

На этот товар не применяются промокоды, М.Купоны и скретч-карты

3.9
Смартфон LG G4S Silver (H736)

Недавно купила этот телефон и очень довольна покупкой. Удобен большой экран, фотографии отличного качества, приложения работают хорошо. Единственный минус,что батарейки едва хватает на день, но это при активном пользовании. В остальном отличная модель,рекомендую.

Y

Плюсы

Хорошо работает в интернете быстро открывает страници

Минусы

Очень мало держит заряд два раза в день заряжаю

Отзыв

Не рекомендую брать этот смартфон

Плюсы

хороший яркий экран, камера нормальная, звук из колонок хорош

Минусы

очень плохая батарейка, очень быстро и сильно нагревается, память маленькая озу тоже и процессор восьмиядерный но очень слабый чехол невозможно найти

Отзыв

использовал год когда покупал ценник был выше зря купил этот телефон сплошная головная боль для игр и даже для фото и видео не подходит не советую покупать деньги на ветер

Купил 3 дня назад, кому не хватает зарядки. В настройках поставьте яркость около 50% и будет хватать на 2 дня, хотя аккумулятор слабенький. До этого был самсунг S5, камера для селфи на LG лучше, да лишнего мусора поменьше. Если выбирать между S5 и LG G4S, выбрал бы LG

Работает отлично но после полугода. Эксплуатации проблемы с памятью начались это есть не хорошо

Да телефон шустрый, но очень маленькая оперативка и не возможно перикинуть скаченные приложения на флешку! Внутреная паммять заподняется после пяти скаченных приложений. Таких денег не стоит и вообще не советую его покупать!!!

Хороший телефончик, живой, активный, не тормозит. Но маленький объем памяти 8Гб, забила память телефона очень быстро, только карта памяти спасла. Сбросила на нее много приложении и игр, и все равно свободно осталось 1,5 Гб, остальное не переводится.

НУ ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ О ТЕЛЕФОНЕ - НЕПЛОХОЙ. ДА ИМЕННО НЕПЛОХОЙ И НЕ БОЛЕЕ. БРОСКИЙ ВНЕШНИЙ ВИД -ДА, ЭТОГО НЕ ОТНИМЕШЬ. ЦЕНА - НЕ КУСАЕТСЯ И ЭТО ТОЖЕ БОЛЬШОЙ И ЖИРНЫЙ ПЛЮС. КАК ТЕЛЕФОН ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЕГО ПРОСТО УДОВОЛЬСТВИЕ, НО ИМЕННО КАК СМАРТФОН НЕТ. И ТОЧКУ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЕГО КАК СМАРТФОНА СТАВИТ МАЛЕНЬКИЙ ЕСЛИ НЕ СКАЗАТЬ МАЛЮСЕНЬКИЙ ОБЪЕМ ПАМЯТИ - 8 ГБ, ПОЛОВИНУ ИЗ КОТОРОГО ЗАНИМАЕТ СИСТЕМА АНДРОИД. УСТАНОВИТЬ КАКИЕ ЛИБО ИГРЫ НА НЕГО НЕ УДАСТСЯ И НЕ СПАСЕТ ДАЖЕ СЛОТ РАСШИРЕНИЯ ПАМЯТИ -ПРОВЕРЕНО. СИСТЕМА АНДРОИД НЕ ПОЗВОЛЯЕТ СКОПИРОВАТЬ НА КУРТУ ПАМЯТИ ОЧЕНЬ МНОГИЕ ПРИЛОЖЕНИЯ. НО ТУТ МОЯ ЛОЖКА МЕДА - УСТАНОВИТЬ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ СОЦ СЕТИ ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ - МНОГО МЕСТА ИМ НЕ НАДО, КАМЕРА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ - ФОТКИ ХРАНИТЬ НА КАРТЕ ПАМЯТИ ВОЗМОЖНО И С ЭТИМ ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ. ПОЭТОМУ КОМУ НУЖЕН ИМЕННО ТЕЛЕФОН ДЛЯ СОЦ СЕТЕЙ, ФОТОАППАРАТ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ВНЕШНОСТЬ И ЦЕНА/КАЧЕСТВО ТО ВАМ ИМЕННО ЭТОТ ТЕЛЕФОН, А КОМУ НУЖНА ИГРОВАЯ ПЛАТФОРМА ТО ВАМ К СТАРШЕМУ СОБРАТУ LG G4 (БЕЗ S) К ТОМУ ЖЕ ОН В МВИДЕО ТОЖЕ ПРОДАЕТСЯ. И ПОКУПАТЬ РЕКОМЕНДУЮ ИМЕЕНО В МВИДЕО - НИ РАЗУ НИКАКОГО БРАКА ЗДЕСЬ НЕ БЫЛО - А ПОКУПАЮ Я ВСЮ ТЕХНИКУ ИМЕННО ТУТ. МВИДЕО СПАСИБО ЗА КАЧЕСТВО!

смартфоном доволен полностью,работает шустро дизайн тоже очень прикольный давно хотел себе его купить и мечта сбылась) 1. Очень красивый дизайн. Изогнутый дисплей, метализированная задняя крышка. 2. Дисплей - просто загляденье. Сочная и четкая картинка. 3. Мощный 8-ядерный процессор, тянет любые игры. 4. Хорошая (пусть и не хватающая звезд с неба) камера. Один только мину аккумулятор слабоват для данной модели могли бы батарею и помощнее поставить,а так респект и уважуха корейцам

Дисплей ,камера , производительность все на высшем уровне,насчет батареи день активного использования спокойной держит ,как и другие смартфоны .Пользуюсь уже около месяцы,не могу нарадоваться.

Отличная модель за эти деньги!!!

Купил неделю назад.Все устраивает ,кроме одного: слабый радио модуль ( на других телефонах с моей сим все 5 "палок" приема оператора мегафон, на моем 1-2 стабильно)

Отличный смартфон с лучшей камерой за свои деньги. Заряда хватает с утра до вечера, кому мало, заказывайте доп. аккумулятор на алиэкспрессе (благо, крышка съёмная, проблем нет).

С батареей беда.Камера плохая.Все остальное нормально.В общем для этой ценовой категории смартфон так себе за эти деньги можно купить НАМНОГО более производительный смартфон с куда большей автономностью.

Подарила мама на День рождения. Телефон мне очень нравится, стильный и удобный. Сразу закачал программы по изучению итальянского и английского языков. В игры не играю. Пользуюсь больше месяца - доволен! Из минусов... не могу найти на него чехол))).