Смартфон LG G4C Silver (H522Y) - Отзывы

\ Смартфон LG G4C Silver (H522Y)

На этот товар не применяются промокоды, М.Купоны и скретч-карты

3.8

a

Качество съемки на тройку, отсутствуют ручные настройки фотоаппарата. Хочу сразу обратить внимание, что Qualcomm Snapdragon 410 1.2MG в этих моделях отсутствует, вместо них MediaTek 1.5MG (работает хорошо). Музыка звучит: отлично, громко. Маловато настроек EQ. Дисплей по качеству отличный 5+. Памяти из заверенных 8Г доступно только 4Г. 4G (YOTA) работает отлично раскачивал до 76 Мб/сек в Колпино, в Лен. обл.5 Мб/сек. При постоянном пользовании интернета (ВК) и вкл. проигрывателе заряда батареи хватает на 9,3 часа с учетом 2 сим карт. Во время разговора абонента слышно отлично. Динамик разговорный и звуковой громкие.

Купил пару дней на зад и уже одни косяки! Камера 8 такая же как у самсунга 5 одни пиксели. Видео онлайн при запуске тормозят а если перекинуть момент то же самое, тормозит потом нармуль и так постоянно. Играл онлайн и в это же время подключил к сети, а телефон продолжал разряжаться!!! При разговоре по телефону, динамик то трещит то всё глухо!!! Не сматфон а полный ноль....

на 150 процентов оправдывает себя,

Телефон на тройку! Камера явно не 8мп как заявлено.Фото и видео ужасного качества. Из заявленых 8гб памяти доступно по факту только 3.5гб и из них 500мб должны быть свободны чтобы телефон не тупил. Сохранение КЭШа на карту памяти не доступно как и установка приложений на нее. Никакая карта не решит эту проблему поскольку телефон изначально все устанавливает на внутреннюю память, а приложения переносит не полностью. Имеются также люфты и скрипы. За пол года использования уже сломался дисплей и и полетела прошивка. Раньше я считал что компания LG производит качественную продукцию, но теперь мое мнение изменилось.

С витринных моделей делаешь снимки - получаются хорошего качества Купила, и сделала дома - качество ужасное, одни пиксели, с селфи вообще плакать хочется - что днем, что ночью в общем, у одних моделей камера отличная, у других - тихий ужас

Отличный смарт. Пользуюсь жестко, всепогодно, и спорт в любую погоду и по работе лажу по окраинам города, ронял в грязь, на камни. страховка обязательно. В руке лежит отлично, буквально в октябре разбил предыдущий LG G3, выронил в дождь, а этот нужно постараться не удержать, при покупке сразу почувствовал удобство удержания. Работает в сетях 4G просто здорово, хотя возникают моменты когда "палок" нет, а 4G отображено. Работает у меня в сетях МТС и Yota. Приложения тащит, но идеально если снесете все хранение на карту. Машинку рекомендую. Из всех моих "лыж" - лучшая. Близким был Е988, но он одноклеточный. Начинка нормальная, многозадачность выдерживает. Единственный минус - "длинный блютуз" уже бывает от машины отойдешь метров на 8 , а входящий звонок приходит и решаешь или обратно бежать и разговаривать из салона или пытаться отключить, но на отключение нужно секунды 3 и автоматически принятый машиной звонок срывается. А так аппарат удовлетворяет полностью. За эти деньги никакой надкушеный не купить, а по удовольствию аналогичен. Теперь жду, случая, когда можно будет по страховке обменять на следующий LG 736 или веселее что-либо.

хотите хорошие снимки, купите фотоаппарат! Это все таки телефон и со своей функцией телефона он справляется на отлично.

Недавно приобрел эту модельку себе в подарок. Очень доволен функционалом, экран яркий и шустро откликается, батарейки достаточно. Так же много интересных функций, а любителям селфи будет дополнительный бонус. Единственное, не вдохновила обычная камера. Когда фокусируется - все отлично, и четкость и яркость, но как делаешь снимок, картинка немного расплывается. Не понятно, то ли у меня такой глюк, толи это особенность такая. Но так как камерой пользуюсь не очень часто, поэтому 4.

Камера очень плохого качества, видео снять невозможно, не фокусируется, подтормаживает. 4й Афон пятилетней давности делает гораздо лучшее видео и фотографии. Была бы возможность - вернула покупку

По сравнению с моим предыдущим LG Nexus 5 это просто чудо. Здесь появилось наконец-то радио, проигрыватель музыки, скриншот))) Всё, что я жду от смартфона, здесь есть, а также новые интересные и нужные функции. Например, Сони Z1 он ничем не уступает, этот телефон у меня тоже был, и не изменяла я фирме Сони всю жизнь, а тут рискнула и не пожалела. Стоит отметить и то, что в этом смартфоне LG все кнопки на задней панели, сначала я боялась, что будет не удобно, но напрасно. Ко всему привыкнуть можно, главное, что удобно)

Сначала телефон показался неудобным из-за кнопки включения на задней панели, а не с боку, но через месяц использования, поняла что в этом есть и плюсы. Камера неплохая, телефон тонкий. Плюсы есть однозначно.

Купил данный смарт пару месяцев назад. За пару месяцев сложилось в принципе положительное впечатление. Опишу просто плюсы и минусы, что заметил: ПЛЮСЫ: 1) Процессор тут не Qualcomm, а МТК(судя по показателям в синтетических тестах это +, выдал в почти голом виде около 32000 попугаев), соответственно видео Mali760* 2) Флагманы не юзал, но по сравнению со старым смартом китайским этот не лагает, иногда только заметно подвисания незначительные в настройках. 3) Две SIM + карта памяти 4) удобно лежит в руке 5) Экран просто БОМБА! 6) Наличие LTE 7) Подходят чехлы с LG Magna(в том числе QuickCircle) МИНУСЫ: 1) Проблемы с оперативкой - не может держать несколько работающих приложений в памяти одновременно, при переключении между приложениями происходит их новый запуск, страницы в интернет-браузерах при переходе с одной на другую обновляются заново. На лицо не полноценная работы многозадачности ОС. Походу проблемы с версией Андроида. 2) Камера - не очень. На вышеупомянутом китайце она будет получше. 3) Пробовал играть в Real Racing, тормозов вроде нету, но по истечении минут 15 вылетела игра, перезапуск помог. Не могу судить, проблема в игре или в смарте, т.к. не играюсь на смарте. Итог: Брать за эти деньги стоит(дешевле еще лучше). Смарт качественно собран. Звонит, смс принимает, браузинг радует из-за хорошего экрана, даже в игры можно поиграться)

Юзаем телефон пару месяцев и очень довольны. Сначала о внешнем виде: небольшой и очень легкий, стильно, удобно держать, потому что нет никаких боковых кнопок, которые боишься случайно нажать. Небольшой и приятный изгиб корпуса присутствует :) По начинке: очень шустрый, все летает только так! В режиме разговора отличная слышимость, помех никаких вообще не было ни разу, где бы собеседник ни находился. Очень классный чувствительный экран, всегда реагирует на прикосновения. Батарея вообще супер - держит стабильно до 10-ти часов и это при довольно активном использовании (а если уменьшить яркость экрана, которая по умолчанию стоит на максимуме, то и еще дольше). Есть слоты для двух симок и две камеры, которые делают вполне достойные снимки, легко делать селфи-шоты. Правда без чехла телефон будет царапаться так что лучше сразу в комплекте прикупить и его.

Телефон за свои деньги очень даже хорош, но камера на столько плохая даже плакать хочется. У меня старая нокия 5-летенй давности лучше фотографирует

г

Покупал его 2 недели назад в Евросети. Всё устроило ,кроме памяти: всего доступно 4 из 8(половину занимает система), а кешь от игр(приложений) нельзя кидать на карту micro SD. Камера работает не плохо при хорошем освещении, но при плохом всё меняется. Фронталка хороша, лучше по качеству чем 8 мп у Lenovo s90. Игры идут плавно, без рывков, только Асфальт чуть подлагивает в начале. Вцелом телефон не плох, если вы не геймер, то можете спокойно покупать его. PS. 4g(lte) работает отлично, без нареканий!!!

Покупал 3 месяца назад. Работает без нареканий, не виснет. Батареи мне хватает на пару дней. Часто нахожусь вне зоны действия сети. Сеть ловит хорошо. Да к сожалению нет настроек камеры, но делал фото и крупным планом и портрет и на скорости 70 км.ч все фото получились. Единственное при недостаточном освещении фото плохие. Но это телефон, а не фотоаппарат. Собран хорошо. Отличный дисплей. Советую.

Смартфон выгодно выделяется внешним видом, корпус тонкий, большой дисплей. Сделан из высококачественных материалов, пластик прочный, не скрипит в руках, собран монолитно, без люфтов и щелей. Дисплей маломаркий, отпечатки на себе почти не оставляет, сенсорика чувствительная, простой интерфейс. Работает с двумя операторами. Скорость высокая, в интернете летает, не сбавляет скорости при висящих приложениях, работает без лагов. Изображение четкое, естественная передача цветов, плавное видео, детализированная картинка, онлайн фильмы тянет без загрузки и в хорошем качестве. Встроенные динамики дают отличное звучание, читает любые форматы аудиозаписей. Батареи мне хватает дня на три. В целом очень доволен его внешним видом и возможностями, меня смартфон устраивает на 100%, рекомендую.

Покупала его в подарок, у самой G4. Тут всё в том же стиле LG: хорошая камера, отличный экран, долго держит батарейку! За свои деньги - отличный телефон!!!