Смартфон LG G4 Brown Leather (H818) - Отзывы

\ Смартфон LG G4 Brown Leather (H818)

На этот товар не действуют акции и промокоды

4.5
Смартфон LG G4 Brown Leather (H818)

Плюсы

ИДЕАЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН.

Минусы

СГОРЕЛА ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ

Отзыв

отличный телефон, устраивал во всем. Пользовалась им ровно год. ни роняла облепила все возможными стеклами и чехлами берегла как могла. И в один прекрасный момен во сремя разговора отключился. ну думаю завис. не тут то было, после многократных попыток перезагрузить его, полезла в инет читать. и как оказалось у 90% этих моделей в скором времени дохнет оперативная память, что произошло и с моим телефоном. Посмотрев на гарантию ужаснулась еще раз ровно год и 2 недели, что естсвенно не поможет мне в сложившейся ситуации. Короче не берите эту модель. Сейчс выбрая новый телефон себе сижу и плачу и впоминаю как же хорошо мне было с НИМ.

Александра 05.08.2017

Вы не одна такая. Оф. сервис признал брак партии. Замена мат платы бесплатно. Меняют при вас в течении пяти минут. Продлили гарантию на год. Но от этого не легче. Видимо это последний мой LG!

Плюсы

Отличная камера, довольно мощное железо даже по нынешним временам, 32Gb встроенной памяти, 2 полноценных слота под сим карту.

Минусы

Довольно слабый аккумулятор, сильно греется задняя крышка, большой диссонанс между передней и задней частью телефона, сзади смотрится отлично, солидно, дорого, а вот спереди как будто другой телефон пластик уж как то по дишманский. Ну и его основной недостаток это как я понимаю заводской брак, летит материнская плата.

Отзыв

Через год с небольшим сгорела материнская плата, сделали телефон по страховке. Прошло не больше двух месяцев и опять тоже самое, так что буду забирать остаточную стоимость по страховки и брать другой телефон. Уж этот меня очень разочаровал, полтора месяца ждешь пока его отремонтируют, полтора ходишь с ним, теперь опять полтора месяца как минимум ждать.....

Плюсы

Отличный дисплей, фото тоже замечательные, классный музыкальный проигрыватель, громкий и чистый звук динамика, интересный дизайн, понравилось расположение кнопок громкости и включения, хорошо лежит в руке.

Минусы

сильно греется, кожаная задняя крышка со временем становится непрезентабельной хотя обращался очень аккуратно, ещё минус, это пластиковые края телефона, за такие деньги могли-бы сделать и металл.

Отзыв

Телефон очень радовал, хоть и были некоторые недочёты, но это в любом аппарате можно что-то наковырять. Всё здорово, НО, но прошло чуть больше года, счастливый собираюсь улететь в отпуск, и вот сюрприз, телефон сдыхает, похоже накрылась материнка. При включении появляется заставка и вырубается, полез читать отзывы, похоже это болезнь LG и конкретно этой модели. Очень жаль, телефон нравится, но наверное рекомендовать его не буду.

Плюсы

Отличный телефон, шустрый, большой экран, фото радует

Минусы

Батарея не держит! Постоянно привязана к розетке получаюсь

Отзыв

Хорошая модель, цена оправдана, но если бы не одно НО! Почему то не предупреждают, что этот телефон на год всего. Прошел год и и месяц и сгорела плата. В ремонте сказали, что у данной модели (H818) это норма и ремонт

M

Хочу сказать отличный смартфон!Радует внешний вид,так как этого телефона у меня нет полностью о нём сказать не могу.Радует что многие пишут хорошие отзывы про камеру(нет ну конечно основная 16 Мп,фронтальная аж 8 Мп).Надеюсь в ближайшее время куплю этот классный телефон!

+ шустрый, красивый, большой. Порадовал набор текста не отрывая пальца от экрана:) - БАТАРЕЯ! В роуминге батарея сдохла за 4часа. В обычной жизни 8-9максимум. Еще из минусов огромные рамки снизу и сверху, у G2 пропорции были приятнее.

Очень хороший телефон с камерой с оптической стабилизацией и хорошей диафрагмой для сьемок в темное время суток.можно поставить как карту памяти,так и поменять батарею благодаря сьемной кожаной крышке.по соотношению цены и качества этому телефону нет конкурентов.

Это телефон топового уровня. По внешнему виду и начинке подходит статусным людям. Он круто собран, экран и качество изображения потрясающее. Качество снимков и видео тоже высокое. Очень удобный и понятный интерфейс, все легко настраивается под себя. Сеть ловит моментально и не теряет. При разговоре слышно все максимально четко. Есть вариация с двумя симками для особо занятых. Я даже не покупал для него никакого защитного чехла, при этом экран все такой же яркий и без трещин. Аккумулятор - не знаю, что с ним сделали, но он работает очень долго! Телефон реально садится медленно, даже если использовать его на полную катушку! От телефона в восторге!

Смартфон- прочто чудный. Наконец-то стали делать нормальные батареи для них. В этом емкость 3000мач. До недавнего времени таких не было. Впрочем для шестиядерного процессора и экрана на 5.5 дюймов это не сказать, что слишклм много, но на день в общем-то мне все-таки хватает ночной зарядки. Фотографии получаются хорошо. тут даже камера для селфи имеет 8 мегапикселей - фактически это полноценная камера.

M

Стильный во всем: что начинкой, что корпусом из кожи. Такие приятные ощущения каждый раз, когда дотрагиваюсь до моего смартфона. В руке помещается хорошо, такой корпус из кожи не выскользнет из рук и не заставит ладони вспотеть даже при долгих разговорах. Все же думаю, что на самом деле эта часть довольно прочная и при ударе о что-нибудь телефон не повредится (к счастью еще не проверял на личном опыте такого). Экран хороших размеров, очень удобно на нем смотреть видео, картинки , просто читать новости или книгу какую-нибудь. Цветовая гамма просто поражает своей яркостью и качественной передачей этого же цвета. Фоткает телефон хорошо, правда я не особо любитель, но если возьмусь что-нибудь щелкнуть, то получаются довольно детализированные и совершенно неразмазанные снимки. Еще ни разу телефон не глючил и не подвисал, определенно доволен.