Смартфон LG G3 Stylus Black (D690) - Отзывы

4.4
Смартфон LG G3 Stylus Black (D690)

Отличный телефон, никаких лаганий, замечательная камера, очень хороший и чувствительный сенсор. Исключительно положительные ощущения! Спасибо вам :)

Плюсы

хорошая камера, удобное меню

Минусы

с течением времени стал меньше держать заряд батареи

Отзыв

Приобрела данную модель телефона 3 года назад. В целом, модель хорошая. Минусов почти нет. ТЕЛЕФОНОМ ДОВОЛЬНА)))

КРУТОЙ, ПРОСТО КРУТОЙ)

Плюсы

Хорошая камера,батарея,удобное меню.

Минусы

Фронталка слабовата,маловато памяти и задняя крышка без чехла быстро поцарапалась.

Отзыв

Отличный телефон. Пользуюсь уже 1.5 года. Ни разу не подводил. Андроид шустрый,даже спустя столько времени. Падал много и больно,но на его работу это не повлияло. Батареи хватает на сутки при постоянном использовании.

Ж

Телефон не очень ...за полгода использования данного телефона на экране вылезли 2 белых пятна ...сейчас телефону 9 месяцев и начались проблемы с динамикой ...очень стал тихим и плохо слышно собеседника. Еще что хотелось сказать про дисплей.когда попадают капли воды или дождя то просто невероятной происходит тупизм дисплея и обидно что у нас 2016 год телефон стоит 11000 а он не поддерживает 4G (((((

Телефон классный, свои функции выполняет прекрасно. Камера хорошая, причем и видео снимает лучше, чем делает снимки. Как и писалось выше при попадании влаги на экран становится неуправляемым. Функция knock code очень порадовала и удивила - набрав только тебе известную комбинацию на темном экране телефон активируется. Также к достоинствам могу отнести большой ресурс батареи при активном использовании дня 2,5 - 3, а при не активном и до пяти доходит. В общем телефон своих денег стоит и после покупки о приобретении ни разу не пожалел. P.S. можно было бы немного побольше памяти, за это в общем и 4.

Отличный телефон за свою цену. Большой экран, хорошая фотосъемка. Минусы, это расположение кнопок.

Смартфон сломался - плохой знак. Но есть хороший магазин. Пришёл в М-видео. Итак... Какой смартфон меня сразил? Пересмотрел много моделей, Попробовал их даже в деле... Но выбрал я LG G3... Он, что тут не говори, Мощный, стильный и практичный, Полностью эргономичный. Фокус – лазер. Звук – Hi-Fi. Батарея. Slide aside. Audio zoom. OIS. Радуйся и веселись! Гостевой режим. KnockOn. Просто чудо – мой смартфон! Quad HD дисплей, Knock Code, Удивляюсь, открыв рот… Кнопка управления – Всем на удивление! Камера – огромный плюс! Слушай и мотай на ус: В темноте, в движении - Сплошь всё достижения! Чёткость и реалистичность. Красота и необычность. Super Resolution Zoom. Аж зашёл за разум ум! Автомат. Пейзаж. Портрет. Просто чудо! Разве нет? Панорама – вплоть до сферы. Ночной режим и съёмка серий. Можно много говорить. Меня не остановить. В общем, всем я говорю, Я LG G3 ЛЮБЛЮ! Смартфон – лучший, уж поверьте, А не верите – проверьте!

Телефон отличный. Покупала сыну в подарок . Из плюсов : прекрасный большой экран, производительный, шустрый , зарядки хватает надолго, для пользования интернетом подходит также прекрасно.Фильмы смотреть и читать книги за счёт большого и яркого экрана -одно удовольствие! Есть стилус , можно делать заметки от руки. Камера отличная: видео и фото без нареканий . Про игры сказать ничего не могу- сын не любит играть в игры на телефоне. Отчетливых минусов за полгода использования сын не нашел. Вообще этот смартфон среднее между телефоном и планшетом. , успешно объединяет в себе оба устройства , при этом имеет оченьпрезентабельный вид. Отдельное спасибо М.Видео за такие акции, когда можно купить нужную вещь за очень хорошую цену!

Хорошая батарея, в среднем хватает на два дня. Производительность самого аппарата на приемлемом уровне. Хороший звук соединения. Возможности шрифтов (многократное увеличение-уменьшение). Яркость экрана при максимуме отличная, даже при наличии матовой защитной пленки. Такого яркого фонарика еще не встречал на других телефонах. Абсолютно все программы работают как надо (установлены через плеймаркет). Воспроизводит видео и музыку достойно и с наушниками и без наушников, позволяет увеличивать видео как обычные фото. Записывает видео на высоком уровне (в отличие от фото). Работа с картой памяти 32 Гб без зависаний. Недостатки: 1. Малый объем памяти телефона. 2. Камера даже при ручной фокусировке позволяет делать посредственные снимки. 3. При попадании капель воды на экран, корректная работа аппарата невозможна. Комментарий: Пользуюсь год - не разочаровался. Батарейку каждый день заряжать не приходится. За свою цену очень достойный аппарат. При проведении определенных манипуляций (например - очистка памяти) все устраивает. Навигационные программы, при нахождении в другом регионе в отпуске, позволили решить все проблемы перемещения и ориентации. Если придется искать замену, возьму LG, но с большим объемом памяти и с лучшей фото камерой. Жена пару-тройку лет пользуется Самсунг Г-С3. Каждый день заряжает батарею. Вай-Фай хуже ловит по квартире, при этом мобильный интернет шустрее, и качество фото однозначно лучше при меньших в полтора раза пикселях. Итог - Я конечно не фонат,но этот Lg реально порадовал.Дизайн просто суперский.

Плюсы: цена, большой экран, зарядки при пользовании интернетом хватает на весь рабочий день, 2 симки, независимая карта памяти.

О плюсах телефона тут писали уже многие, в принципе и о минусах, так что я попробую подытожить. Телефон хороший, да, со стилусом, да, но внешняя обертка и цена не соответствуют внутренностям. Они хуже у мегадревнего самса ноте 2, а его можно купить новый за эти деньги.

Пришла на почту реклама. Посмотрел ))) Честно, за эти деньги средние дрова. Телефон только для юзанья интернета и звонков. Экран даже не 1280х720 при 5,5" экрана. Памяти 1 гиг, встроенной 8 гиг, процессор средней паршивости. В общем, переплата что бы был 5,5" экран и всё.

Хороший телефон, большой, удобно держать в руке, яркий экран, быстро ловит вай-фай. Фронтальная камера конечно не очень, но передняя достаточно хорошая. Не удобны кнопки блокировать/увеличить/уменьшить звук. Стилусом даже удобнее работать, чем пальцем. Предыдущий телефон был кнопочный LG, поэтому и купил LG.

Всем здравствуйте, хочу поделиться впечатлениями о пользовании данным смартфоном. Покупка просто супер! я не ожидала от LG, что в принципе они могут делать умные телефоны.До этого у меня был Lenovo A850 5.5 д, но там была плохая камера 5 мкп., поэтому вынуждена была искать смартфон с хорошей камерой. В этом LG конечно обычный набор функций стандартного смартфона, но!чехол и окошко-просто без комментариев!Пользоваться одно удовольствие.Еще есть умная услуга (мигающая подсветка при звонке и смс) что так же очень удобно!!!!Камера-супер, ее комментировать даже не буду, т.к. фотографирует лучше чем некоторые фотоаппараты. Меню удобное. Сразу подключила умные часы,все сконектилось и работает точно.Покупайте! не пожалеете!

Отличный телефон, единственный минус маленькая память.

Отличный смартфон! Покупала со скидкой за 9990р

Отличный телефон, батарею держит долго! Не виснет! Динамик очень громкий!

S

Когда вам говорят LG G3 Stylus, вы, не заглядывая в теххарактеристики, логично делаете вывод из названия, что это LG G3, только со стилусом. И уже видите себе эти сравнения двух гигантов Samsung Galaxy Note 4 и LG G3 Stylus. Но не тут-то было. Что получилось у корейской компании и главное - для чего, будем выяснять под катом.

телефон ужасный, при понижении температуры перестает работать сенсор, сам может заходить в приложении и печатать текст, тихих, камера слабая, приобрела его десять дней назад, сейчас сдала на проверку, жду результат . Не советую его брать вообще!!!