Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Смартфон LG G3 S White (D724) - Отзывы

30020699

• Антивирус в подарок
Смартфон LG G3 S White (D724)

На этот товар не применяются промокоды, М.Купоны и скретч-карты

4.4
Смартфон LG G3 S White (D724)

Сделала сама себе подарок на день рождения и купила себе этот смартфон от LG))) Смартфон мне оооочень нравится своим дизайном! Белый корпус смотрится суперски)) На передней панели нет никаких кнопок - давно искала себе такой!!! Хоть и сам корпус вроде компактный, но на нем большой и яркий дисплей)Смартфон очень тонкий ,комфортно держать в руках , форма телефона такова , что большим пальцем могу дотянуться до любой точки экрана))) Телефон легко так же помещается в кармане джинсов , не мешает ,когда садишься и встаешь! Цветопередача хорошаа , цвета яркие и сочные ,мне нравится на таком смартфоне фильмы смотреть! Сенсорное управление работает ооочеь шустро , дисплей отлично реагирует на прикосновение пальцев) На смартфоне так же есть и довольно таки солидная камера в восемь мегапиксель! Фотки получаются хорошие , мощная детализация прямь, очень нравится смотреть даже не только на самом смартфоне, но и когда кидаешь в социальные сети, и цвета совсем не страдают, все естественно)) В игры особо не играю , но скачала парочку, еще на них телефон не лагал! Батарея быстро не разряжается, ставлю на зарядку каждую ночь , на следующий день полностью хватает. Очень рада этому телефону, с ним теперь не расстаюсь никогда))

2.3

Плюсы

Размер экрана

Минусы

Зарядка, производительность

Отзыв

Покупал телефон год назад, вначале все было довольно-таки неплохо. Работал быстро без тормозов, но со временем все пошло на упад. По мере установок приложений начинает тупить, виснуть. Заряд держит не долго, на день активного пользования не хватает (как и большинство смартфонов). Заявленные 4 ядра, не понятно куда тратят производительность...

Плюсы

Отличный дисплей и сенсор,качественные фотографии, батарея(минимум сутки), прочный

Минусы

Тормозит, обновления

Отзыв

Первые пол года было всё отлично. Потом начались торможения. Почему-потому что уже больше года нет обновлений ПО. Это большой минус от LG

Плюсы

Хороший,яркий экран,простота,прочность

Минусы

Слабая задняя панель, при падении лопается, но заменить ее крайне легко

Отзыв

Купил данный девайс Маме в подарок, она довольная,счастливая,пользуется второй год )

Достоинства: Отличный экран (цветопередача, яркость) Большая диагональ практически маленький планшет Отличный аккамулятор Симпатичный дизайн Хорошое качество сборки и материалов Железо и экран "кушают" мало энергии Недостатки: Скромное по производительности железо Разрешение экрана может оказаться для некоторых пользователей слишком низким (меня все устраивает) Комментарий: Отличный 2-х симочник за эти деньги. Если Вы не игроман, то производительности железа должно хватать для любых сценариев использования. Не понимаю зачем в телефонах фулашди экраны ставят... я даже на этом разрешении не вижу пикселизации. У моего экземпляра есть странный глюк: 1 раз в 2 дня (в среднем) зависает gsm модуль и мне никто не может дозвониться, хотя в строке-состоянии сеть все палки. Если в такой момент пытаюсь позвонить я - полная тишина в трубке. Лечится переключением режима "в самолете" вкл-выкл. Возможно это еденичный глюк моего экземпляра, если решу проблему отпишусь. Проблема пропала сама собой примерно через месяц с начала эксплуатации. Сейчас никаких проблем нет. В работе чуть более 1 года.

Все в этом смартфоне меня устраивает, все очень нравится!! Брала телефон пару месяцев назад. Намучалась со старой моделью и решила просто купить новый , выбор пал на эту красотку от LG)) Дизайн очень сильно понравился) Разрешение у дисплея большое , больше десяти сантиметров , сама мерила...))) Все цвета всегда очень яркие и красивые. Отлично все видно под солнцем. Сенсорное управление , тоже на уровне , всем очень удобно пользоваться. Андроид четвертый стоял в начале , но потом пару раз обновила и стал еще лучше работать телефон!! Камера на восемь мега пиксель , фоткает хорошо , качество нравится, разрешение большое. Есть также автофокус и стабилизатор( в инструкции прочитала, иснтрукция кстати тоже на русском ) из-за этого видео четкие снимать получается. Фронталка тоже неплохая! Есть разьем для карты памяти, псотавила на шестнадцать гегабайт , хотя встроенная память тоже не маленькая - восемь гегабайт. С играми тоже проблем нет , во все получается играть без торможений особых. Поставила две симки , так экономнее разговаривать. Батарея нормальная , на день в принципе почти всегда хватает , с мертвым телефоном домой не возвращаюсь..)) Очень и очень достойный телефон!!

норм пойдет