Смартфон LG Class Silver (H650E) - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон LG Class Silver (H650E)

V

Вообще суперский смартфон по-моему.. Брал на замену своему Самсунгу, вообще думаю разнообразие в смартах не помешает.. Лично меня LG устроил намного больше - за такую цену я бы самсунговский какой-нибудь бредовый телефон бы купил явно. А тут все достаточно прилично - производительность не хромает, тут четыре ядра стоит, в принципе этого хватает. Дисплей классный, все передает достаточно четко, а цветовая гамма так вообще меня поразила. Достаточно все ярко, даже под солнцем все видно нормально. Телефон кстати не бликует, что очень удобно предусмотрено. Корпус приятный на ощупь, можно хоть весь день в руке телефон продержать, ладонь не вспотеет. Динамик отличный здесь встроен, мне нравится. Сенсор шустрит не по-детски, малейшее касание - он уже открывает нужную мне программу. Из-за этого даже вначале были проблемы с печатанием, но потом наловчился со временем. Связь держит вообещ стабильно, да и вай-фай подключение тоже. Мне еще здесь камера понравилась, снимки получаются прям четкие, не размытые, при любом освещении. Супер телефон, не жалею, что купил его.

Смартфон приобрела два месяца назад - за это время не одного нарекания на работу. Пользование смартфоном доставляет одно удовольствие!!!! А качество фотографий - это что-то!!! Вот только не могу чехол к нему подобрать, но это беда - моделька новая, так что я думаю скоро появятся и чехлы в продаже))) Так что рекомендую, друзья, думаю не пожалеете!!!))

После HTC One S и Moto G, телефон менее функционален. Все стандартное не так удобно. Доволен экраном, камерой и сборкой.

V

За месяц использования не возникло поводов, чтобы оценка была ниже. Это мой первый LG, и я им приятно удивлен.

Смартфон отличный. Очень функциональный, быстрый, отзывчивый. Хорошее качество звука, громкий динамик (даже в метро хорошо слышно звонящего), большой, четкий экран, при этом очень изящный, тонкий, в металлическом корпусе. Подключила к нему фитнес браслет, теперь вообще не нарадуюсь. Версия Bluetooth 4.0 , быстро находит устройство, если я вышла за пределы радиуса действия и вернулась обратно. Хорошая камера, нравятся "фирменные фишки" с затвором при фотографировании.