Смартфон LG Class Shiny Gold (H650E) - Отзывы

\ Смартфон LG Class Shiny Gold (H650E)

На этот товар не действуют акции и промокоды

4.5
Смартфон LG Class Shiny Gold (H650E)

В начале января 2016г. я приобрела себе данный телефон. До сих пор пребываю в эйфории, просто балдею от этого телефона, красивый, удобный, отличное качество фоток, камеры, отличное селфи, очень много нужных приложений. Выбирая между Самсунгом и Элджи выбрала последний, в нем больше оказалось достоинств. Пошла балдеть дальше ...

Плюсы

Классный экран, хороший звук, удобный в руке

Минусы

Не нашла

Отзыв

Телефон выбирала не долго. У мужа такая же модель. Купил пол года назад на смену Самсунгу. И разу не пожалел. Да и я тоже. Пользуюсь второй месяц, все устраивает! Соотношение цена-качество великолепно!

Плюсы

Камера на уровне.

Минусы

Утопился, восстановлению не подлежит.

Отзыв

Купила в начале 2016 радовалась неделю,просто счастья не было предела. До момента пока он не упал в воду. В сервисном центре сказали легче выбросить его..Моментом все окислилось...

Андрей 16.05.2017

Валентина, не грустите. У меня телефон тоже падал в воду. И в сервисном тоже сказали - выбросить. А он полежал пару месяцев без аккумулятора и заработал, с новым аккумулятором.

Плюсы

отличный телефон, просто не убиваемый.

Минусы

Отзыв

телефоном пользуется ребёнок, роняла его с 4-го этажа на голый бетон думали всё, а нет только маленькая вмятина на ребре. топила - живой. очень напоминает по своей неубиваемости нокию N8.

Плюсы

Красивый,функциональный,просто супер!

Минусы

Недолго держит заряд.

Отзыв

Камеры супер,снимки на 5+.очень довольна телефоном!!!

Плюсы

Красивый

Минусы

Быстро сломался.

Отзыв

Прошел год. Прошла гарантия! И ему пришел конец!

Плюсы

Минусы

Экран.При 5 дюймовом экране разрешение 1280×720

Отзыв

Очень красивый дизайн, металлический корпус, качественно собран. Благодаря тонкому корпусу несмотря на большой экран телефоном довольно удобно пользоваться. Хороший экран, все плавно работает. Аккумулятора на день смело хватит. Я, правда, не играю и ничего на нем не смотрю, если только иногда в интернете, но не постоянно. Но пользуюсь навигатором К тому, что кнопка питания, а также качелька громкости находятся сзади, нужно привыкнуть. Телефон стоит своих денег, функционален, красив.

1) большой и четкий экран, шикарная камера фронтальная и основная, 16 гигов встроенной памяти хватает с лихвой, 4g клевая вещь 2)уронил телефон на кафель, экраном вниз. разбился на мелкие кусочки. 3)обязательно покупайте чехол и защитное стекло к нему

Хочу порекомендовать покупать технику только м.видео. приятный персонал,обслуживание на высшем уровне! Телефон прекрасен не только снаружи но и изнутри. Не виснет,нет лагов. Качество Фото на высоте очень достойное. В жизни аппарат выглядит намного эффектнее чем на картинке. 4g ловит идеально.

Хочу сказать ,что смартфон понравился мне сразу как любого человека привлек дизайн, но и начинка телефона тоже удивила, для любителей селфи камера приличная фоткает класс но,зарядки хватает надолго, есть еще такая интересная для меня штука - это то что можно записать трек с радио. Вообщем аппаратом довольна!;)

Купил жене. До этого у нее был iphone 5, а потом sony z2. Ей LG нравится больше всех. Сам был удивлен, но на нем все на высоком уровне и он очень симпатичный.

Это бюджетный смартфор в "железном корпусе". С 1 гигабайтом памяти начнет тормозить через 6 месяцев. За такую цену есть много конкурентов с 2 гигабатайми оперативной памяти.

Смартфон супер. Очень приятный и красивый корпус, в руке лежит хорошо. Несмотря на комментарии на форумах о "старом железе", может оно и "старое", но работает все отлично и плавно, не тормозит, не виснет, без ошибок, не греется (в тяжелые игры не играю). Хорошая камера. Несмотря на аккумулятор 2000 мА/ч заряд держит сутки, при умеренном использовании (несколько звонков, мессенджеры, соц сети, пару легких игрушек, минут 40 видео и музыка). Заряжается достаточно быстро. Немного непонятно только, почему при наличии свободного, не сделали отдельные сенсорные клавиши (на месте логотипа), а сделали программные, которые занимают экран - но за минус это не считаю. Вообщем смарт получился хорошим: качество сборки и стабильная система на высоте и оправдывают цену.