Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Смартфон Lenovo Vibe C Black (A2020) - Отзывы

2.4
Смартфон Lenovo Vibe C Black (A2020)

Плюсы

Цена,

Минусы

Камера плохая.

Отзыв

Покупал по акции за бонусы по стрейч карте. Обошелся дешевле билайновского 4 G. Искал дешёвый вариант. У старого экран был разбит. Меня он устраивает. Без скидки не купил бы, а взял бы в Билайн.

Плюсы

удобно лежит в руке

Минусы

страшно тормозит, при разговоре на экране все время что-то включается, проблемы с отправкой смс (у номера телефона из контактов убирает первые 2 цифры и отправить смс невозможно), чтобы сохранить номер в контакты приходится совершить 5-6 действий (долго)

Отзыв

Ужасно медленный телефон, купила за 5т.р., чтобы смотреть транспорт на яндексе, но даже эту функцию он выполняет страшно медленно. Буду покупать новый за большую сумму и точно не lenovo.

Плюсы

Удобно в руке держать

Минусы

Одни сплошные минусы

Отзыв

Пользуюсь год и меся. Такого "тупого" телефона я еще не встречала, особенно после истечения гарантии. Камера ужасная. При разговоре не блокируется, постоянно что-то нажимается.

Ммммммм 29.12.2017

За год могли бы поменять

Плюсы

Цена, простой функционал

Минусы

при долгом использовании (разговор, музыка) греется

Отзыв

Нормальный рабочий аппарат за адекватные деньги. Все необходимое есть.

Плюсы

Хороший телефон

Минусы

Отзыв

Хороший телефон заряд держит долго опиративка работает отлично не зависает. Фото не мажет просто нужно хорошенько настроить. Вообщем хорошенький аппаратик..

Катарина 16.09.2017

Да не бы я не сказала,что хороший телефон при звонках не всегда могу ответить провожу пальцем по сенсеру и не всегда срабатывает захожу в вк выбивает приходиться по несколько раз заходить,выбивает программы.

Фото - размазня. где такую камеру нашли не понятно.

Плюсы

один самый жирный плюс

Минусы

минусов не нашол

Отзыв

один самый мощный долгодержащий заряд батареи и многофункциональный бюджетный смартфон

V

Плюсы

Минусы

один жирный минус

Отзыв

Леново скатилось на дно!

Плюсы

Минусы

Сенсор

Отзыв

Ужасный телефон. Завис экран в первый же день после покупки. Каждый раз, как экран зависал, приходилось вынимать батарею. Сдали на экспертизу, чтобы вернуть д/с.

Плюсы

ДЕШЕВЫЙ

Минусы

СПЛОШНОЙ МИНУС

Отзыв

НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ! В первые минуты работы отказал реагировать сенсор на прикосновения пока не вытащил батарею! Хотя я хотел купить смартфон ЛЕНОВО ( другой модели) консултант посоветовал купить именно эту модель! - Потому-что она лучше и выгодней! НЕ ПОКУПАЙТЕСЬ НА ЭТИ УГОВОРЫ!

ю

Плюсы

класс

Минусы

Отзыв

классный

Плюсы

Достаточно неплохая начинка, внешний вид, функционал

Минусы

Слабая камера

Отзыв

Приобрел данный телефон исходя их собственных требований, дисплей не менее 5, две симки, 4G LTE. Первый дни работы очень сильно не понравилась батарея, очень быстро садилась. Но не так давно вышла новая прошивка, скачал, аппарат сам обновился, теперь батарея держит почти три дня, при этом постоянной активны обе сим карты и 4g интернет. Функционала телефона вполне хватает для полноценных нужд. Спокойно работают навигационные системы, система не тупит (если конечно не ставить туда все подряд). В целом телефоном доволен, свою стоимость он отрабатывает. Из минусов нашел только один, слабая камера но мне это не принципиально, для интернет общения достаточно. Ставлю телефону твердую четверку с плюсом.

о
2.7

Минусы

слабая батарея

Отзыв

Когда покупала ещё не было отрицательных отзывов.....очень хотелось Леново....у меня предыдущий работает уже 3 года...и планшет этой же фирмы тоже устраивает.....но тут не повезло крайне....когда купила при разговоре меня переставал слышать собеседник.....не зависимо от сотового оператора.....я пошла и обменяла на новый, т.к. успевала на обмен без проблем.....потом мне пришлось уехать в другой город и телефон я с собой не брала....приехав, начала пользоваться....и да....сенсор глючил.....помогало только снятие батареи.....пошла в магазин..ну и забрали у меня его в ремонт......ремонтировали не долго...дней 10.....сказали перепрошили телефон...ну вот пока месяц работает....вроде без проблем.....о Леново пока мнение не поменяла....но эту модель брать не советую.....

Батарея слабая.камера туфта.динамик тихий.обмен отсутствует.магазин испортили!!!

Плюсы

Внешний вид.

Минусы

Нет автофокуса, камера мажет!

Отзыв

Мне понравился большой экран, начинка тоже неплохая, кроме камеры. Вот уж не думала, что еще выпускают аппараты с такой отвратительной камерой.

В первый день отказал сенсор . Греется .аккумулятор сидится . Понесли обратно сказали ждать 21 день (((НЕ СОВЕТУЮ

При покупке была довольна смартфоном. Но на УЖЕ 2 день перестал работать сенсор после разговора. Пойду менять. Не советую его покупать.

Заказал данный аппарат, передумал так как не нашёл заявленный автофокус. А так телефон интересный и экран у него не ips. Может эксперт подскажет где в нем автофокус и какой экран

Начал глючить в первый же день использования. Не советую к покупке.

В первый же день покупки начал глючить сенсор. После извлечения батареи проблема на какое-то время уходит, но ,увы возвращается. Больше нет желания вообще связываться с этой маркой. При попытке обменять телефон в магазине сказали, что нужно отправить на экспертизу для подтверждения глюков... несмотря на то, что он у меня был менее двух суток... закон о защите прав потребителя, видимо, здесь перестал действовать, а жаль - хороший был магазин когда-то, но теперь вряд ли осталось желание там что-то приобретать Так что впечатления оказались не лучшими ни со стороны качества продукта, ни со стороны качества обслуживания.