Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Смартфон Lenovo S720 White - Отзывы

4.0
Смартфон Lenovo S720 White

Не согласен с Филином. Слава IBM была у ноутбуков, смарты никак не относятся к этой категории товаров: ни дизайном, ни названиями. Какие у аппарата минусы? У него отличный экран, вполне достаточное разрешение для такого размера, двухъядерный процессор, достаточно оперативки, неплохая батарея, 2 камеры, все беспроводные интерфейсы и навигация. Нука приведите пример достойного конкурента этой мождели за сравнимые деньги. Леново - это очень уважаемый производитель, который 1-й в России по продажам ноутбуков, у которых очень небольшой процент брака, сочетание чены/качество у которых оптимально. ЛЕНОВО никогда не поззиционировала свои девайсы как люксовые.

Плюсы

дизайн, камеры

Минусы

мало оперативки, высокая цена

Отзыв

Все, что я думаю об этом смартфоне, купленном в Мвидео сколько то лет назад, я написал в своем отзыве, с которым вы можете ознакомиться при желании если же в кратце, то телефон только для нетребовательных пользователей. у него мало оперативки и он не подойдет любителям поставить кучу программ. его задача - делать неплохие снимки (фронталка добротная) и звонить. я им пользуюсь, воскресил после поломки, но покупать вновь не стал бы и никому этого делать не советую. фотки не могу добавить, так как они у меня слишком большие.

Купил данный тел дочке 3 месяца назад.Белый цвет.В комплекте только зарядное и гарнитура.Переходник для наших розеток тоже присутствовал.За свою цену вполне сносная модель для не особо требовательной покупательницы.Проц не шибко мощный 2 ядра.Оперативки всего 512 мБ, но по факту реально остается 100-200 мб,остальная занята системой.Тяжелые игры ощутимо тупят и запускать их не имеет смысла.Видео тянет нормально в том числе MKV.Не плохой ФМ приемник и аудиоплеер.Камера фронталка на 1 П для Скайпа вполне сойдет.Задняя на * мП с автофокусом и светодиодной вспышкой.При хорошем освещении фотки вполне сойдут для печати.2СИМ карты ,радиомодуль только один.Батарея на 2000 мАч с средней нагрузкой проживет с натягом пару суток.Но если инет и игры, то до вечера дотянет.Качество сборки вполне приличное-ничего не скрипит и нет кривых зазоров.Не понравилась серебристая полоска, которая идет по всему торцу аппарата.Она не из алюминия, а просто покрашена серебряной краской и уже стирается.Для школьников тел вполне сгодится.По соотношению цена качество есть много аналогов и помощней.

Приобрела данный гаджет в конце августа, по началу была очень довольна. Телефончик довольно стильный, но тормозной. Вот уже в начале декабря начались проблемы. Постоянно выдаёт ошибки при открытии приложений. Не работает 3G. Случалось такое, что он даже меню не открывал. Заходишь в приложение, а он вылетает! Бывало такое, что очень нужно срочно позвонить, заходишь в контакты или даже просто в набор номера, а он опять выдаёт очередную ошибку. Звонишь человеку, а он тебя не слышит, и ты его тоже. Наушники принимает только свои (Lenovo). При повторном включении приложения перемешиваются и на их сортировку уходит довольно много времени. Ох, как мне это уже надоело!

Купила в конце мая. Для заявленных параметров нормальная цена. Очень понравился внешний вид. Хорошая камера. 2сим. Хороший звук. Батареи на пару дней при умеренном пользовании приложениями хватает. Все программы работали отлично! Через пару месяцев началось.. Первое, что было - вылетел из контактов. Потом из браузера. Через месяц это стало повторяться часто. Запущено немного приложений, а он все равно выходит на рабочий стол и все закрывает. Пишет ошибка приложения. Однажды после такой ошибки приложения часы, не прозвонил будильник. Кроме того, потом долго не может придти в себя (около минуты), кнопки не появляются. Последние пару месяцев очень долго думает, реакция на нажатие далеко ни с первого раза (занято 60% внутренней памяти). Плюсы: красивый, корпус не пачкается, не скрипит, хорошее качество фото, цена, батарея, очень радует первое время использования. Минусы: 1. Невозможно найти чехол-книжку! и вообще чехол (за полгода только один нашла), нет пленки на него; 2. Неудобное расположение кнопки блокировки/включения; 3. У меня не отправляются ммс. 4. Постоянно вылетает и долго восстанавливается. 5. Медленная реакция на нажатие. 6. Неудобное расположение мс карты и сим карт. чтобы их извлечь, нужно доставать батарею.

Телефон все же не плохой, но минус огромный - все приложения вылетают, к примеру, когда играет музыка и заходишь в интернет, то музыка вылетает и вскоре смартфон вообще сам перезагружается ..

Купила в конце мая телефончик, в конце сентября стал зависать, особенно клава и пропадать стали контакты, консультанты советуют сбросить настройки или перепрошить, если не поможет, но перепрошить - значит потерять гарантию, а в магазине эта услуга 1000 рублей!!!!  В общем возмущена и растроена...

Телефон отличный, купила сегодня. Очень рада. Стильный, удобный. Камера порадовала. Покупала в мвидео, спасибо ребятам за хорошее обслуживание, все объяснили, рассказали.

Отличная сборка и целом очень достойный аппарат. Единственное чего хотелось бы, так это побольше оперативки, а так в целом очень им доволен.

Купила несколько дней назад.  Батарея работает долго! Реагирует быстро! Звук отличный! Очень удобное меню, и вообще всё содержимое! Очень нравится дизайн, приятный и глазу и на ощупь! Телефон - просто чудо!

Сначала приобрела телефон Lenova S890, но по приходу домой выяснилось, что у него не исправен динамик, собеседник меня не слышит, видио и диктофон записывается без звука. Пришлось идти менять, а так как такого же не было в наличии, пришлось взять S720. Конечно он немного попроще, чем S890, и дисплей меньше. Зато динамик работает))) В первом wifi просто летал, а в S720 очень и очень медленно все грузит. Уж не знаю с чем это связано, но для меня это большой минус! Уже писали, что буквы на клавиатуре очень маленькие, нужно привыкать. Конечно не ждала за такую цену супер телефон. В принципе своих денег стоит.

Купила это чудо три месяца назад (шла покумать конкретно этот телефон), довольна очень. Выхожу в интернет с сим карты билайн и очень даже все нормально (выше писали, что это не возможно). С wi-fi тоже проблемм нет. Стала просто не разлучна с телефоном! Единственный минус, плохо держит зарядку.((( Хватает часов на 8 интенсивного использования (интернет, разговоры, sms, игры (редко)). А так, в целом, меня в данном телефоне все устраивает.

Получил в подарок в феврале. Всё устраивает, кроме навигатора! Если им редко пользоваться, то долго определяет место положения и ищет спутники, причём и в гугле и в яндекс! А в остальном вполне приличный аппарат за свою цену.

Купила месяц назад, пока все устраивает, огромный экран на котором удобно смотреть фильмы, шикарный звук Dolby Digital plus, интернет работает отлично(я не уверена что это заслуга телефона),шикарная камера. Минусов пока не обнаружила. Я не знаю полезен ли мой отзыв, но когда я выбирала этот телефон, я бы хотела видет именно такой.

Телефон куплен неделю назад. Телефон классный, большой экран,хорошая камера, фотки получаются классные, даже камера для скайпа фотографирует здорово если достаточно освещения. Нет инструкции к телефону, но посидев над ним часа три можно настроить все функции самостоятельно. В контактах можно устанавливать фотки или картинки на звонящего, а так же свою любимую мелодию. Очень много функций в телефоне просто здорово! Так как я не пользуюсь интернетом через телефон батарейки хватает ровно на четыре дня.Телефон большой, красивый в белом цвете просто замечательный. Я своей покупкой очень довольна.

Разобралась с телефоном. Оказывается с сим карты билайн 3G пользоваться нельзя, только wi-fi. Поэтому если хотите пользоваться этим телефоном и выходить в интернет с сим карты, просто покупайте сим карту не Билайн. И всё будет нормально. Так телефон не плохой. Красивый и много функций. И цена не кусается.

Видимо попался брак! Проверяйте всё сразу в магазине! Не выходит с симкарты в интернет, только wi-fi. В сервисном центре оператора настроить не смогли, сказали проблема в телефоне. Обидно, что купила несколько дней назад, а просто вернуть деньги или поменять на новый не хотят. Только в сервисный центр сдавать. Хотя деффект и брак явный и с момента покупки прошло 3 дня...

Телефон хорош, соответствует цене, но похоже попался брак, потому что в первый же день проблемы с вайфаем. То ловит, то пропадает снова, и в кафе и дома... Настройки все проверили много раз, но ничего не помогает- невозможно даже в интернет зайти, через минуту связь исчезает на полчаса, потом снова появляется. Завтра поеду возвращать

Самый классный телефон, игры не глючат, звук чистый.

Купил себе неделю назад, после перевого же падения треснул экран (сенсор), и нигде не меняют и не продаются.