Смартфон Lenovo S720 Grey - Отзывы

Смартфон Lenovo S720 Grey
Смартфон Lenovo S720 Grey

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Lenovo S720 Grey

S

Заряда батареи хватает минимум на 2 дня при разнообразном и постоянном его терзании. Зачет!

Телефон я считаю за свою цену средний, как звонилка полностью устраивает, глюков не наблюдал, маловато ОЗУ, кто хочет активно использовать и понаставить кучу приложений и виджетов, не рекомендую. Я слушаю на нём музыку, звоню, и периодически интернет и очень редко игры типа - Angry Birds. Стоковый ланучер сменил на другой, ибо притормаживает и занимает ОЗУ. Все тормоза в телефоне опять же из за 512 мб ОЗУ. Батарея в телефоне неплохого объема, мне с моим использованием хватает на дней 3-5. Экран хорошего качества, IPS матрица очень радует. Вывод: - Активным пользователям не советую брать. Тем кому нужна двухсимочная звонилка, и немного музыки, интернета и игр, берите не пожалеете.

Выбирал себе смарт. Понравился данный девайс. Плюсы/минусы - всё субъективно, и в целом, по цене и качеству, был бы нормальный аппарат, но (!) мной был сдан на следующий же день после покупки, т.к. с одной стороны шатался экран (даже визуально правый край экрана оказался выше левого - сразу не заметил). Вскрыли и просмотрели с продавцом 3 такие же тела - тот же брак.

Купил этот аппарат в июне 2013 г., в августе сдал в ремонт по следующим причинам: 1) очень часто мне не могут дозвониться, несмотря на то, что сигнал сети хороший, 2) GPS работает через раз, 3) часто не работает меню ответа на вызов (оно просто не появляется), следовательно я не могу ответить на звонок. После ремонта все осталось как прежде.

Размер экрана 4.5 считаю оптимальным. На мой вкус внешний вид стильный. Снимки камерой отличные. Визуально разрешение экрана по хуже, но не критично. Наверное аккумулятор - это проблема многих смартфонов, я это прощаю. Работа 2-х симок стабильно устойчивая. Большие возможности по установке программ и приложений-это плюс андроиду.

Купил по акции. И так плюсы. 1. Конечно цена 2. Вторая Симка, хотя использую одну. 3. Оформление в стиле арт лайн. 4. Не думает долго. 4. Андроид обновления с офф сайта. 5. Ну и конечно экран на 4.5. Теперь минусы - батарея хлам. Хватает на день, если 3G, к концу дня уже к зарядке. Не советую людям которые много говорят. При Wi-Fi 2-3 часа и батарея в ноль, не лучший выбор для серфинга через wi-fi Гарнитура - очень хорошая и качественная - только одно, подключал Самсунговскую. Чудо - не подошла. Нужно держать конпку и звук на 100% тогда. Пробовал просто гарнитуру - таже песня. Вывод - если что-то с гарнитурой, заказывать оригинал. Это тоже минус. Поставил 4, т.к. 3.5 нет. Но из-за цены купил данный телефон и то в подарок. Как подарок пошел на отлично. И все очень рады, что Мвидео временами нас радует очень веселыми ценами. А мы можем порадовать родных и близких.

Долго выбирал между двухсимочными смартфонами,всё таки взял Леновский. Устраивает всё,кроме батареи((( При постоянном использовании(интернет,звонки и т.д.) не хватает и на два часа... Это очень расстроило,а так аппарат не плохой за такие деньги.