Смартфон Lenovo S650 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Lenovo S650

Аппарат куплен только что. Начнем с минусов - задняя панель не очень удобно снимается, а так как она пластиковая, боишься её слишком сильно где-то надавить и испортить. Когда включила телефон, оказалось, что включен китайский язык. Обязательно включайте телефон в магазине, по крайней мере так быстрее можно будет найти меню языка. Я включила только дома и целый час потратила на тыканье пальцами в иероглифы - получилось! Теперь плюсы: отличный яркий дисплей, размер самого телефона - идеальный, он не смотрится лопатой, и в то же время очень удобно им пользоваться. Управлять двумя симками легко, можно одну отключать, можно выбирать для каждого действия свою симку, то есть для звонка одно, для инета- другое. Впечатления от телефона только положительные! один минус пока - крышка неудобная.

Мне тоже телефон очень понравился, соображает быстро, углы обзора экрана большие, динамик громкий, wi-fi отлично ловит, симки работают обе, никаких сбоев нет, при звонке отличная слышимость, как меня хорошо слышат, так и я хорошо слышу. Заряда батарейки хватает на долго, дня 2, если активно пользоваться, и дня 3-3,5 если в спящем режиме. Лично для меня, из минусов только одно - большие габариты телефона.

А у меня одни плюсы. Телефон хороший. Очень удобен в обращении, все есть. Цена очень даже хорошая.  я наконец-то нашла то, что искала.