Смартфон Lenovo P770 Grey - Отзывы

\ Смартфон Lenovo P770 Grey

Смартфон Lenovo P770 Grey
Смартфон Lenovo P770 Grey

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Lenovo P770 Grey

Батарея держит нормально! После первой зарядки, при условии, что практически не выпускал его из рук, т.к. только что купил и все хочется поклацать/понажимать, батарея продержала 3 дня. По поводу WIFI... Изначально подключился мгновенно! Потом я отключил WIFI и попытался его подключить снова.. Не получилось. Перегрузил роутер и выставил в его настройках канал 5 (было 13). На форуме LENOVO вычитал, что лучше выставлять номер канала ниже 12. Телефон сразу же подключился и с тех пор обрывов и проблем с вафлей не было! Срок использования - неделя.

У меня он уже 5 месяцев!!! Глюков нет, работает отлично. Иногда сам выключается, после сброса на стандартные настройки перестал.

У меня продержался целых 4 месяца!!!После чего появились глюки при серфе в интернете,зависания,торможения экрана при работе в паутине.После очередной зарядки завибрировал, вибрация прекратилась после отключения его от сети, и после этого сей аппарат не включился, отнес его продавцу

Купила,через 3 недели пошли разноцветные полосы по экрану,в магазине менять отказались(хотя месяца со дня покупки не было),сдала в ремонт,уже месяц в ремонте...

Купила 2 недели назад. При нагрузке \интернет-музыка-игры\ батарея держит всего полтора дня. Здесь пишут о 2х-3х днях: либо это реклама, либо мне не повезло с аккумом. А в целом хороший смарт. Советую. Grey меньше царапается, чем Blue.

Через 2 месяца сдала в ремонт.

S

Нет слов, телефон 100% удача у производителя. Никаких нареканий. Один минус- навигация медленная, но еще не колдовал над ней, ибо не пользуюсь.

I

Смарт просто супер. Батарея держится уже 4 дня при полной загрузке(разговоры,интернет). В руке лежит очень удобно. Сперва было смущение по поводу размеров,очень большой экран,но после снятия видео и фото,при просмотре превратилось в большой плюс. Специально брал серого цвета,голубой глянцевый,а этот матовый меньше царапается. Батарея 3500,самая ёмкаясрери всех смартов МИРА.

S

Отключите экономию заряда батареи , тратит 20-25% заряда. Остальное все супер!

Купил вчера! Впечатления пока только положительные, телефоном активно пользуюсь (WhatsApp, Viber, Facebook, Вконтакте, Twitter), две симки, Интернет - 3G. Для таких показаний батарейку откусывает неохотно, это очень радует. С Wi-Fi проблем не наблюдаю, подключился с первого раза без всяких шаманств с каналами, точка настроена по умолчанию. Связь не пропадает, не сильно греется. Вообщем впечатления только положительные! За такие деньги это просто золото а не телефон.

Купила телефон примерно 2 недели назад, 2 минуса очень расстраивают: не держит батарейка, сдыхает за пару дней, и это при минимальной нагрузке на него: музыка и разговор, и еще очень большие трудности с подключением через WIFI, не видит маршрутизатор, очень бы хотелось сдать его совсем, очень жаль.... Вообще я читала в отзывах, что он тяжело настраивается, теперь с этим полностью согласна...В остальном телефон оченьпонравился, удобный корпус, не глянцевый, шероховатый, хорошо лежит в руке, неплохие фото получаются. Относительно поиска сети, не знаю зависит ли это от телефона или погоды, но при выезде за город моя старая другой фирмы ловила сеть гораздо лучше...