Смартфон Lenovo К9 (3Gb+32Gb) Blue (L38043) - Отзывы

Смартфон Lenovo К9 (3Gb+32Gb) Blue (L38043)
-1 495

Цвет: синий
синий
Нет в наличии

4.5
Смартфон Lenovo К9 (3Gb+32Gb) Blue (L38043)

Смартфон хорош не только снаружи, но и с весьма нелохой начинкой внутри. Пользуюсь активно и большую часть по рабочим вопросам - мессенджеры, звонки. Вай фай сменяется мобильным интернетом и периодически поступают звонки. Смартфон от такого активного использования не тупит и подвисаний не замечал. Снимает хорошо, делал несколько снимков в поездке, качество отличное, в вк не стыдно выложить.

Плюсы

Отличный телефон

Минусы

Отзыв

Хороший телефон, советую.

Плюсы

8 ядерный процессор

Минусы

Отзыв

Купил за 4000 тысячи с промокодом,телефон хороший, не тормозит, есть подарки всякие,в целом не плохой телефон в комплекте чехол и пленка

Плюсы

Дешевый

Минусы

До обновлений жил своей жизнью

Отзыв

Брал на замену старенькому другой фирмы, пока не обновил по до последней версии тупил жутко, делал что хотел, мог позвонить сам по себе, выключить звук и тд. Но теперь доволен, дешево и сердито

Плюсы

Новее и немного мощнее восьмилетнего телефона, диагональ побольше, но и тяжелее.

Минусы

Звук на троечку.

Отзыв

Сравниваю со старым смартфоном, который отлично работает, но время неумолимо и пришлось брать новый бюджетный вариант. На вид и ощупь проигрывает старому. Памяти конечно побольше и это самое главное преимущество.

Плюсы

Минусы

Качество продукции Леонова увы опять не порадовало

Отзыв

Здравствуйте, недавно мне подарили смартфон Леново к9, он очень красивый, удобно в руке держать, стекло очень гладкое и приятное, очень шустрый, приложения закачивал быстро, но увы, с первой зарядкой стал самостоятельно выключаться и пока сам не захочет, не включался. Спасибо мВидео, вернули деньги сразу, без всяких экспертиз. В общем фирма Леново для меня не вариант, если и работает что то, то чуть больше гарантийного срока, жаль.

Плюсы

время работы, время зарядки,качество сборки, процессор

Минусы

Не вижу

Отзыв

Используется по 16 часов в сутки, зарядка полчаса, интернет постоянно, приложения не виснут, камеры использую для документов , все способы идентификации работают чётко и быстро. Материалы очень качественные.

Плюсы

Хороший смартфон

Минусы

Отзыв

Спасибо М. Видео

1.7

Плюсы

Краски яркие, приложения загружаются быстро, телефон не тормозит, держать удобно.

Минусы

1.Батарея быстро разряжается: запущена в режиме экономии, полностью зарядила 17, часов назад, заэто время телефоном не пользовалась - по статистике время использования экрана с момента полной зарядки - 5 мин, при этом батарея разрядилась до 62%. Если использовать для работы в обычном режиме, то не хватает даже на рабочий день. 2. Все контакты появляются ы 2, а если сохраняю в телефон, то в 3-ном количестве. Один с фото как задумано, один со значком SIM1 и один со значком SIM2. Функцию объединить контакты найти пока не удалось. 3. камера не очень - фотография документа получается не очень.

Отзыв

Покупала по бренду, пользуюсь планшетом Леново уже 5 лет, все замечательно, краски, контрастность, разрешение ,,камера - фото всем довольна, батарея до сих пор сутки держит при условии, что сижу в Интернете: новости, рецепты, ролики, фото, игрушки до 4-5 часов подряд . Думала, что с телефоном будет также, но нет заблуждалась. Дешево хорошо не бывает. Планшет в свое время стоил порядка 300 дол США, а телефон чуть больше 100. Результат на лицо - батарея не держит, с настройками разобраться с первого раза не получается, хотя пользоваться гаджетами умею. Буду пробовать, пока дать оценку смартфону затрудняюсь.

H

Считаю, что за смартфон с таким большим экраном 5.7 + сдвоенная камера ценник вполне адекватный. В принципе не пользуюсь сильно дорогими смартфонами, так что осознанно присматривался к недорогим, а тут такая конфэтка попалась). Пользуюсь не так давно, но доволен выбором. Смартфон радует скоростью работы, производительность нормальная. В многозадачности затупов нет. Для меня отличный варик, с выбором не ошибся.

Разбила недавно свой телефон и побыстрому купила тот, на который хватило, а именно леново попался мне. И весь прикол в том, что я думала временно он у меня будет, но на деле так понравился, что и менять не думаю. Смартфон делает красивые снимки, как при дневном свете, так и вечером. Селфи суперские, я даже меньшего ожидала, но очень довольна фото. Корпус качественный, красиво переливается и просто приятно держать в руках телефон. Советую

Плюсы

Простой, долго держит заряд. Простой в обращение

Минусы

Отзыв

Советую. Покупала ребёнку, за такую цену, потеряет не жалко

S

Смартфоном пользуюсь больше для мессенджеров и для прослушивания музыки. Так что для меня важнее всего автономность и хороший экран. Тут с этим порядок, дисплей нормального качества, высокая плотность экрана, с широкими углами обзора. После длительного чтения или переписки глаза не устают. В общем брать можно. Советую

Плюсы

Стоимость. Качественный корпус, красив, приятно ложится в руку. Дисплей неплохой

Минусы

Их нет

Отзыв

Смартфон выбирала для дочки, о слишком дорогих и речь не шла. Когда в магазине увидела леново сразу решила купить. В принципе характеристики отличные, а цена при этом не завышена. Активно пользуется, и за все время на корпусе не царапинки. Как не загружает телефон, на зарядку не чаща раза в 1,5-2 дня ставит.

F

Присматривал новый аппарат, леново я уже давно пользуюсь, но хотел уже обновить. Собстна к9 по стоимости вполне устроил и характеристики что надо. Камеры тут весьма неплохие, правда нечасто пользуюсь, но если надо сделать снимок, качество достойное. А что касается остального - скорости работы, аквтономности, громкости динамика, у меня никаких нареканий. Работает аппарат отлично.

Плюсы

Хороший экран, не видно пикселизации, качество картинки хорошее. Во всяком случае посмотреть видео, почитать книгу и просто серфить приятно. Понравилось что андройд без тучи невыпиливаемых прилаг, я спокойно установил то что надо и память из коробки ерундой не забита.

Минусы

Не нашлись

Отзыв

Пользоваться приятно, брал в качестве рабочей лошадки, аппарат стоящий.

Варвара 13.11.2019

Скажите пожалуйста,а что идёт в комплекте ?

Плюсы

Красивый стеклянный корпус, хорошие цвета на дисплее, есть место для 2 сим-карт.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Самое главное, что мне было легко разобраться в управлении этого смартфона. Заряд аккумулятора расходуется в течение дня, однако это больше зависит от того, как много приложений враз запущено в работу. Уровень защиты неплохой, есть сканер отпечатка пальца, поэтому определенное ощущение безопасности все же есть. Фотокамера нормальная, тем более, что есть автофокус, и вспышка, снимки получаются весьма неплохими. На смартфон мне было даже жалко надевать чехол, но я понимаю, что в чехле он проживет гораздо дольше. Заряжается быстро, можно даже поставить на зарядку на работе, и спустя некоторое время идти с заряженным аккумулятором на переговоры.