Смартфон Lenovo K5 16Gb Gold (A6020) - Отзывы

\ Смартфон Lenovo K5 16Gb Gold (A6020)

4.5
Смартфон Lenovo K5 16Gb Gold (A6020)

Плюсы

хорошая камера, большой дисплей, удобный, быстрый. Рекомендую

Минусы

не отметил

Отзыв

очень хороший телефон, за небольшую цену. знаю, что эксперты тоже его рекомендуют.

Плюсы

Хороший звук

Минусы

Батарейка и камера очень слабые

Отзыв

Быстро разряжается,тормозит,возможно дело в сонсоре,а может и нет,ТК зависает оооочень,особенно когда поисковик пытаешься открыть. Камера не соответствует заявленным параметрам,оставляет желать лучшего. Тот случай,когда новый тел оказался хуже старого.... звук хороший. Очень плохо держится в родном чехле- книжке

Плюсы

Лёгкий,удобно держать в руке и пользоваться им!

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Мощный,отличный телефон, заряд батареи держит чуть-более трёх дней Удобный интерфейс К покупке рекомендую!

Женя 24.08.2017

Не держит суток батарею! Если им не пользоваться,то мож неделю пролежит без дела.

2.3

в общем телефон не плох,но геймеры,суточно лазающие в соцсетях,запаритесь заряжать батарею так как она самое слабое звено в телефоне.для такого телефона батарея слишком маленькая.пяток часов в инэте и вам понадобится зарядка.

Плюсы

камера просто отличная , звук супер

Минусы

таких нет . полностью стоит своих денег

Отзыв

Спасибо продавцу со степана разина что советовал мне его взять . уже месяц им пользуюсь и вспоминаю его только хорошими словами . так же спасибо за то что уделил столько времени и вслушался во все мои пожелания . по итогу осталась очень довольна покупкой

Плюсы

Брали дочери на День Рождения в сентябре 2016 года с чехлом.Осталась довольна.

Минусы

За всё время работы минусов не обнаружили.

Отзыв

Шикарный смартфон.Всё устраивает.Цветопередача,камеры хороши,звук отменный.Дочь довольна и благодарна за подарок.Заряд держит 2-3 дня смело при постоянном использовании. Рекомендую.

Плюсы

Удобный,функциональный.Аккумулятора хватает надолго,несмотря на уговоры продовца взять другую модель.

Минусы

Отвратительные камеры и фронтальная и задняя.Уровень телефона 2000х годов.Но в принципе брал не из за камеры,так что минус незначительный.

Отзыв

В целом,отличный смартфон в этой ценовой категории.Несмотря на небольшие минусы: плохая камера,время от времени пропадает интернет,приходится перезагружать.

Очень довольна покупкой. Даже не ожидала, что он такой хороший почти во всех аспектах. Советую кто еще думает.

Хороший телефон! Шустрый, хорошо лежит в руке, звук прекрасный, камера шикарная!!!

хороший телефон рекомендую всем только большой

Плюсы

много

Минусы

Отзыв

"Отзыв февраля " Я купила телефончик и была потрясена. Много функций в нем прикольных, что от них сошла с ума. Телефон мой стал мне другом, он сейчас везде со мной, в школе, дома, на прогулке я с ним стала деловой. Если вдруг созрел вопросик в Google сразу я зайду, на прогулку селфи палку обязательно беру. Полетели игры, шутки, что друзья сошли с ума и от скорости в минуту, закружилась голова. А ещё он мне помощник, в жизнь такого не сыскать. Быстро, точно и надежно путь домой мне отыскать. Он поможет, только кликни Сразу карту покажу И не будут мама с папой волноваться, где хожу. Мой LENOVO стильный, модный и дизайнерский смартфон. Я лишь с ним сейчас мечтаю Всем советую его!

Отзыв февраля Я купила телефончик и была потрясена. Много функций в нем прикольных, что от них сошла с ума. Телефон мой стал мне другом, он сейчас везде со мной, в школе, дома, на прогулке я с ним стала деловой. Если вдруг созрел вопросик в Google сразу я зайду, на прогулку селфи палку обязательно беру. Полетели игры, шутки, что друзья сошли с ума и от скорости в минуту, закружилась голова. А ещё он мне помощник, в жизнь такого не сыскать. Быстро, точно и надежно путь домой мне отыскать. Он поможет, только кликни Сразу карту покажу И не будут мама с папой волноваться, где хожу. Мой LENOVO стильный, модный и дизайнерский смартфон. Я лишь с ним сейчас мечтаю Всем советую его!

Плюсы

плюсов много

Минусы

минусов нет

Отзыв

Очень хороший смартфон радует каждый день. Не видела не один смартфон, что так долго держал батарею.

Вася 19.06.2017

А 5000

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Отзыв

Купила в ноябре и не жалею , минусов не нашла.Влюбилась с первого взгляда )))). Долго держит зарядку. Хорошая камера.

Плюсы

Классная камера, отличный звук. Сам по себе телефон шустрый.

Минусы

пользуюсь месяц, пока минусов нет.

Отзыв

Сравнивала много смартфонов с подобными характеристиками, но выбор пал именно на этот, т.к понравилась батарея (достаточно неплохая ёмкость+обязательно искала со съёмной батареей). Телефон порадовал камерой, отличным дизайном и в принципе прекрасной функциональностью. Плёнка идёт в комплекте, что тоже +, на чехол была акция, но я забыла его кинуть в корзину, а универсальные не совсем то, что хотелось бы, поэтому теперь жду классный чехольчик с али:)

Понравились ваши отзывы !!Сегодня собираюсь приобрести :-)

Плюсы

не вижу

Минусы

нет NFC

Отзыв

Какой нормаль телефон имеет аккумулятор меньше 3000мАч, ни какой. Вот и ответ.

Павел 07.04.2017

Лишь бы чего то написать? NFC нет у 99% смартфонов! Вижу, ты фанат "яблок", так вот, следуя логике, они тоже плохие, так как у них батареи тоже слабенькие!

Плюсы

Хороший телефон,стильный. Четкий экран, громкий звук.

Минусы

Ожидала большего от основной камеры. Быстро разряжается.

Отзыв

Пользуюсь несколько дней,надеюсь разгонять батарею. Телефон очень красивый. Советую.

Плюсы

Большой объем оперативки, яркий и четкий дисплей, цена, удобство в использовании, хорошо держит батарею, отличный звук.

Минусы

Как таковых не обнаружила. Немного разочаровало качество фото, от 13Мпк ожидала большего.

Отзыв

Раньше пользовалась Samsung, несколько дней было непривычно, но быстро освоилась, ни сколько не жалею, что приобрела Lenovo. Телефон шустрый, дизайн привлекательный, удобно лежит в руке, при разговоре звук четкий, динамик громкий, качество видео хорошее. Ещё порадовала защитная пленка и наушники, входящие в комплект. Если ищите нормальный телефон по доступной цене - эта модель достойный выбор.

Отличный телефон по доступной стоимости. Цена-качество. Очень порадовали восьмиядерный процессор, звук Dolby и две камеры высокого разрешения, смартфон оснащен дисплеем HD и двумя слотами для SIM-карт. Если вам будет недостаточно встроенной памяти объемом 16 ГБ , вы можете установить карту microSD 32 ГБ. Очень удобно, что в комплекте идет защитная пленка и пластиковый чехол.

Алексей 19.06.2017

Достойный, быстрый и удобно лежит в руке. Мне нравится! :)