Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Смартфон Lenovo K5 16Gb Dark Gray (A6020) - Отзывы

3.2
Смартфон Lenovo K5 16Gb Dark Gray (A6020)

Плюсов я тут много вижу - чисто внешне телефон выглядит солидно, работает он достаточно быстро и без тормозов, экран все показывает четко, сенсор быстро реагирует на касания, аккумулятор держится долго , где-то часов 14 будет точно, сам проверял в первые дни. Камеры тут такие что можно спокойно заниматься фотосьемкой, детализированно все. Люблю на этом смартфоне ролики смотреть, цвета достаточно яркие и сочные. Огромным плсом считаю еще и наличие двух симок, уже забыл что такое второй телефон.

Плюсы

Всё отлично!

Минусы

нету!

Отзыв

Два динамика - звучание и качество выше всяких похвал. Камера устраивает. Автономность на 2 дня тоже хватает. Есть возможность подыскать не плохое количество чехлов, не то что на другие модели иных киатйских производителей. Световая индикация событий! Есть возможность поставить андроид 7!

Плюсы

Удобный, тонкий, мощный.

Минусы

Отзыв

Взял для сына, взамен Самсунга. Емкая батарея, мощный процессор, не тормозит в играх и интернете. Брал в комплекте с чехлом (подарок) соотношение цена качество лучшее сейчас.

Не буду выделять плюсы и минусы телефона. Сдал в сервис после 4 дней эксплуатации. Проблема в следуюшем: каждое утро не работала мобильная сеть (мобильный интернет работает, а я или мне позврнить...увы). После перезагрузки все ок. Этой сим-картой пользуюсь давно. Пришлось обратно доставать самсунг с3...

Плюсы

экран, камера

Минусы

Сдох после двух с половиной недель эксплуатации!!!

Отзыв

вот такой чудо аппарат, производственный брак или нет не понятно! вскрытие проводится в сервисном центре, ответов пока нет! не рекомендую данную модель да и вообще данного производителя, так как второй телефон этого бренда и опять та же песня

Плюсы

2 мощные колонки и цифровик.производительность высокая

Минусы

всем всегда мало заряда батареи...не считаю это за минус.при оптимизации энергосбережения телефон работает долго.в сравнении GALAXY 6 и 7 также не долго держат заряд а стоят как 4 шт леново.ставлю маленький минусок

Отзыв

я не очень долго колебался в выборе между samsung j3 и lenovo k5,но выбрал к5.в нете есть много видео про эти телефоны,как говорят бюджетные варианты.а что вы хотите за эту цену!?берите не пожалеете...в крайнем случае берите 2ю батарейку и точно будете довольны!я взял и вы берите!плюс бонусы вам мвидео даст и с новым годом поздравит!

Пользуюсь около недели работает хорошо, не зависает, батареи хватает на весь день, до этого пользовался lenovo s850 у которого не было lte, ради этого и купил интернет работает отлично. Проблем пока не возникало не знаю как дальше но пока доволен. Цена приемлемая.

Вообще не работает, тупит на любое действие, отдавали обратно в магазин, сказали отличный телефон, будем делать независимую экспертизу, такого ужасного телефона не встречал, 10 летний самсунг в сравнении с ним просто космос

1.7

Плюсы

Отзыв

через 2 недели сломался динамик.сенсор зависает часто. не советую

Заказывал по акции в Индии (с доставкой почтой) этот же телефон только в версии с экраном 1920х1080. . Он там называется Vibe K5 Plus. В России тоже продается эта fhd версия, но стоит она в 2 раза дороже почему-то. Странные цены в России, мда, 2 цены за местную гарантию и проверку качества на месте. Ну что можно сказать? За такие деньги конкурентов у него не много. Камера снимает неплохо, хотя прилично не дотягивает до Xiaomi Mi4c. У него вообще по этому делу конкурентов р нет. Mi4c стоит примерно столько же с доставкой из Китая (сейчас еще дешевле), экран у него конечно сильно лучше, панель все-таки от японского Sharp с очень высоким контрастом, но у него нет слота карт памяти (а у леновы есть), а 16Гб при 13Мп камере и съемке в 1080p/30к/с немного. Но зато внешний вид у Mi4C конечно шикарнее. У A6020 батарея на 2750, что для версии 1080p совсем маловато, зато съемная, у Mi4C - 3080. Не стал мучаться выбором, купил оба, благо подарить их не проблема. Процессоры примерно равны. У Mi4c снап 808, у A6020 - снап 616. Итого 2 5" смартфона с экранами 1920х1080. Косяков вроде нет, я доволен!

Дмитрий 26.02.2018

K5 Plus это другая модель.

S

. НЕ советую не кому его покупать.