Смартфон Lenovo IdeaPhone P700i White - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Lenovo IdeaPhone P700i White

Пользуюсь телефоном второй день. Пока особых пририканий нет, конечно кнопка вкл.выкл. не особо удобная, не сразу удается на нее попасть (но это дело привычки), и жалко что нет вспышки. Работает шустро, сенсер откликается отлично, звук динамиков на ура, с батареей пока не все понятно, но вторые сутки уже держит, что не может не радовать. Сборка на высоте, корпус приятный на ощуп не маркий, камера фоткает хорошо даже в темных местах. Итог: за свою цену этот аппарат просто шикарен.

S

Я купил этот телефон полгода назад, был очень впечатлен этим телефоном: хорошая камера, звук четкий, сенсор очень чувствительный, такой телефон должен стоить дороже

Пользуюсь телефоном уже полгода, все работает, экран качественный, музыка и наушники хорошо работают, хорошая камера, в целом очень довольна, только первое время не могла привыкнуть к весу (он потяжелее других моделей). Но цена = качество!!! Всем рекомендую!

P

Со всеми абсолютно согласен, телефон классный, но есть проблемка, после двух месяцев пользования стал хрипеть слуховой динамик :-(

Пользуюсь уже 5 месяц,телефон отличный,ничего лишнего в нем нет,простой и доступный. До этого брала самсунг галекси айс,не понравился,а это супер. Камера хорошая,только при плохом освещении плохие снимки,кнопка вкл/выкл находится на веху-неудобно,но уже привыкла,2 симки работают четко,легко разобралась. Просто супер. Следующим моим телефоном будет снова Леново!!!!!!!!!

Купила телефон 3 месяца назад. Привыкала неделю, просто раздражало в нем, все! Клава маленькая, даже мне с тонкими пальчиками набирать сообщения не удобно,выходит каша. Чтоб было крупнее,нужно горизонтально перевернуть телефон. Батарею держал 2-3 дня (но я мало разговариваю) И вот уже 5й день, за день при 2х звонках батарея тает на глазах, при ничегонеделении в телефоне. Хватает на 1 день, к ночи уже телефон дохнет. Буду сдавать в м-видео. Еще не нравится,что пленка мешает заканчивать звонок,ее снять нужно, с ней у меня звонки не отключаются. Камера просто никакая..ожидала большего. Честно,вообще бы его сдала обратно.. не впечатлил. Ах да, часто пропадает связь,пока сама не увидишь,что он ищет.

Ф

Смарт вообще без проблем. Всё работает как и должно быть .Батарея реально долго работает, даже при наличии двух симок, если конечно руки растут оттуда откуда надо. Режима ожидания при очень плохом сигнале хватает как минимум на пару суток при пятипроцентном заряде...

Ф

Батарея отрабатывает своё на все 100. Сборка качественная, звук отличный, камера тоже неплохая. Настроить под себя без проблем....

Купила по акции, сказать что довольна, это не сказать ничего! Телефончик супер!!!! И клавиатура русская нашлась, ничего скачивать для этого не пришлось всё в настройках, камера для дневной съёмки вполне сносная, помогает автофокус, вечером темно конечно для вспышки, но потом в редакторе осветляешь и вуаля! Кнопка выключения - это больше придирки, пару дней общения и она как тут и надо! Шустрый, без глюков, экран сочный, динамики громкие, вобщем за свои деньки просто чудо!!!!!

Взяла телефончик месяц назад, сначала нарадоваться не могла((( но прошёл месяц и телефон как подменили: зарядку держит не больше 2 суток; прошивку не обновить (скачает все файлы а потом пишет что ОП не может быть обновлено). Очень огорчилась.

Пользуюсь 2 день. Все в нем радует,кроме: нет вспышки. Только сейчас решил послушать через наушники (которые в комплекте), но разчеровался разьем барохлит, скорее всего заводской брак(((( Завтра поеду менять.

Взял сразу 2 девайса, себе и жене, оба белые. Телефон осваиваем уже 2ю неделю. Батарея хорошая, у меня с последней зарядки продержал 87 часов, учитывая то, что я и в игры играл и вай фаем пользовался и качал, и музыку немного слушал. Телефон шикарный, всё порадовало в нём, так что покупайте, совет всем дельный.

Подарил жене такой 3 недели назад. Периодически беру его потестировать. Остался телефоном очень доволен. Четкий сенсор, хороший экран, насыщенные цвета, ёмкая батарея, 2 sim, чистый и громкий звук, хорошая производительность, не глючит, виртуально меняет память телефона и sd карту местами, что очень удобно для установки приложений, т.к. память телефона при этом не забивается. Её как раз свободно около 2 гб всего. брал по акции, когда покупал, расплатился еще бонусными 500ста рублями. Так, что за такие деньги вообще этому телефону равных нет! Берите не задумываясь! Рекомендую ;)

Приобрел 3 месяца назад, пользуюсь без остановки (еще сын помогает). Нареканий нет, работает отлично, без сбоев, звук громкий, дисплей четкий, проц. шустрый, доволен очень. Советую всем.

У

К сожалению мне попался телефон со слабой батареей. Вдохновившись отличными отзывами об этом телефоне, о его мощной батареи, решил его купить. Но он не оправдал моих надежд. Заряд держит плохо...хватает день максимум на два, и это при умеренном использовании. Если играть в игры то и пол дня не протянет))) К тому же тоже обнаружил один битый пиксель. Поменять в магазине отказались, мол сложно технический товар можно поменять в течении двух недель при условии что товар не был в эксплуатации. Отнес в сервисный центр. Через 4 часа написали что диагностика прошла, батарея в порядке. Толку что она в порядке, заряд все равно не держит...Обидно, ведь покупал лишь из-за батареи. Самое обидное что работники сервисного центра мвидео доказывали мне что для Андроида это нормально, один день это норм)))

Просила на день рожденья 8 декабря, хорошая моделька играет почти вся семья, жаль камера не оправдала и вспышки нет, а так в полне! Жаль нет пока чехла книжки ни один не подходит((( но будем ждать новых гаджетов для него!

Купил 2 недели назад, доволен на 100%. До этого у меня были КПК, смартфоны на Фоне 7.5 с 1.5 Ггц и прочее. Среди всех телефонов до 15 тыс. это лучший. Нет глюков вообще, все русифицировано отлично, не тормозит, все что заявлено работает, Навител 7.0 работает отлично, игры в 450 мегабайт просто летают, флешку на 16 (занятую на 10 Гиг) даже не замечает, экран отличный (стекло) не царапается, корпус приятный, камеры супер, динамик отличный, в Гугл голосовой набор на 5+, приложений полно. Батарея при одних звонках может проработать - 4 дня, если сидеть в инете - 2 дня, а если играть 4 часа в день и еще инет 4 часа + загрузка чего-нибудь + чтение + музыка и пр.: в общем использование на все 100% то на 24 часа хватает точно. Диктофон отличный, можно записывать и разговор по телефону. Скайп работает на 5+. В общем я его все две недели просто мучил, думал что вот вот умрет, но он живет в итоге я полностью доволен. Недостатки: скользкий в руке, надо держать и брать аккуратно. Пока нет в продаже чехлов книжкой, нет фонарика. Не разобрался почему не устанавливаются гаджеты погоды на раб. стол.

Купила этот телефон месяц, может чуть меньше назад. Начну сразу с достоинств: 1. Добротное оформление 2. Хорошая батарея 3. 2сим карты 4. Удобен в руке 5. Хорошая сборка 6. Хорошая цена 7. Большой экран Недостатки: 1. Не очень хорошая камера(видна зернистость и шумы) 2. Нет вспышки(а для меня это минус) 3. Тяжеловат. Ну по надёжности не знаю. Пользуюсь не долго. Вообщем мне нравится и на эти минусы особое внимание не обращаешь.

Долго выбирал телефон до 15 тыс. руб, пересмотрел все и решил рискнуть кровными. Думал, что леново фирма зарекомендовавшая себя и первые аппараты выпустил качественные. И вчера купил сей аппарат! После эксплуатации 2 дней я в полном восторге. Очень шустрый, все что заявлено работает, камеры отличные, нет глюков, и очень приятный в руке.

Купил данный смарфон две недели назад, сначала интернет на билайне не работал, просто ограничение трафика стояла на нуле, знакомый нашел причину! Теперь нареканий нет! Пока ждал начала продаж, посмотрел очень много смартфонов до 10000 тыс, равных ему нет!! Я его взял и даже не стал смотреть -сразу купил! Ощущение дешевизны не было как на филипсе, флае, альфа джт, и т.д , флай с такой же батарейкой казался тяжелее в два раза! Короче если смотреть смартфоны до 10000-12000 тыс -он лучший !