Смартфон Lenovo A6000 Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Lenovo A6000 Black

Искал простой в управлении и удобный смартфон, купил этот, всем доволен. Очень быстрый и качественный, открывает приложения шустро, даже скайп, который и на компе-то обычно подвисает. Хороший экран, цвета насыщенные и яркие, сенсор прекрасно реагирует на любые мои движения и команды. Игрушки идут отлично! камера крутая, снимки чёткие получаются даже без вспышки. Можно снимать видео в нормально разрешении. Как телефон работает прекрасно, динамики понравились очень. Собеседник меня слышит, а я слышу его даже в условиях шума. Ну и батарея тоже нормальная, можно пользоваться сутки.

Купил около года назад. Проблем пока не было. Постоянно пользуюсь интернетом, работает очень шустро, скайп - картинка, звук - замечательно. Очень доволен, рекомендую.

Смортфон Леново - это супер круто)) С ним можно пользоваться сразу двумя сим-картами. Такой вот один гаджет можнет быть использован и для работы и для развлечений) Я из тех, кто обожает музыку и постоянно ходит в наушниках. Смортфон мне обеспечивает отменное качество звука при просмотре кинофильмов, например) В смартфоне есть два встроенных динамика. Пятидюймовый дисплей смартфона с отличным разрешением просто создан для развлечений!!На нем все видео, фото и игры отличаются четкостью изображений и яркостью цветов) Мне нравится!