Смартфон Huawei Y8p Midnight Black (AQM-LX1) - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Чёрная пятница!
  • Новинка
  • APP Gallery

Смартфон Huawei Y8p Midnight Black (AQM-LX1) - Отзывы

Смартфон Huawei Y8p Midnight Black (AQM-LX1)
Цвет

Кредит от 687 ₽/мес
Способы получения заказа
из 118 магазинов М.Видео сегодня и позже

Фронтальная камера МПикс

Смартфон Huawei Y8p Midnight Black (AQM-LX1)

Плюсы

Бодрый, быстрый, долго держит заряд

Минусы

Отсутствие сервисов гугл, не работает nfc от сберьанка

Отзыв

В телефоне нет сервисов гугл, не могу настроить NFC с картой сбера, при оплате выдаёт ошибку. AppGallery очень убогая и там нет очень много нужных приложений, даже инстаграм только через браузер. Вообще не особо рад покупке

Владимир 13.06.2020

В app gallery скачиваем app Go и там все есть!!! А сбер в августе должен появится.

Плюсы

Камера хорошая

Минусы

Не нашли

Отзыв

Покупали сыну на день рождения. Ему очень нравится. Особенно камера.

Плюсы

Батарея, камера, память, комплектация

Минусы

Не могу назвать отсутствие Google минусом, т.к. есть Яндекс, своя система,

Отзыв

Работает сутки при постоянно подключению к Интернету и 3-4 приложений, при рациональном использовании хватает на 2-3 дня. Камера хорошая, есть широкове разрешение. В комплектации шел силиконовый прозрачный бампер, наушники, ну и зарядка. Фонарик не достаточно яркий. В общем, советую к покупке!

Плюсы

Дизайн,время работы

Минусы

Камера мылит. Очень. Коробка при покупке была открытая,о чем заметила только дома

Отзыв

О теоефоне впечатления не очень. Камера немного расхвалена. Из-за отсутствия гугла нет вариантов восстановить данные с прошлого телефона и скачивать некоторые приложения, игры. Обычную карту памяти не поставишь. Динамики тихие. Но продавцам мвидео "респект" (Сарказм, конечно) за то, что втюхали мне этот телефон и убеждали что камера при свете дня снимает точно так же, как у них в магазине и что "google" И все его составляющие можно будет скачать. Никогда больше не обращусь в этот магазин.

Анастасия 21.10.2020

Гугл и все составляющие действительно можно скачать, в сети куча роликов об этом, попробуйте, если вам это очень важно. Камерой я лично довольна, за такие деньги вообще отлично

Плюсы

Хорошо держит заряд, быстро заряжается, хороший сенсор и в целом отличное разрешение экрана

Минусы

Нет сервисов Гугла, некоторые приложения открываются только через AppGallery, камера иногда проседает

Отзыв

За свои деньги (брал за 14 + подарили 4к бонусов в сервисах Яндекса) отличное устройство. Красивый, быстрый, с качественной матрицей, заряд по 2 дня держит. Камера работает неровно - то снимает очень хорошо, то очень мутно, пока не разобрался в причинах. Отсутствие поддержки софта от Гугла иногда заметно, но в целом и без это нормально

Плюсы

Меня все устраивает, самое главное хорошего менеджера при покупки вам в помощь, все, что надо установили, и все работает на ура

Минусы

Отзыв

До этого был honor 9, синхронизацию сделала и все, все перекинулось, сбер не подводил ни разу за 2 недели использования, меня устраивает после флагмана не разочаровал, за такие деньги вау

Плюсы

Шустрый, не виснет, заряд держит 1,5 дня при активном пользовании.

Минусы

Камера всё же не очень, стабилизация храмает, не хватает чёткости фото при плохом освещении. Нет большинства приложений.

Отзыв

Нет таких приложений как Плати город, Мособлерц, Айхерб и Zoom( от этого вообще в шоке, завтра онлайн собрание и нет нужной программы((() В целом телефон нравится, но вместо 48 пикселей, лучше бы линзы хорошие поставили и стабилизацию, 3 камеры, а толку ноль. Старый Майкрософт снимает и то лучше с одной линзой, но чёткой!

Евгения 27.08.2020

Это где найти такое приложение Aurora Store? Ну камера не худшая и не лудшая, есть с чем сравнить. Смысл трех камер вообще не поняла) Лица при увеличении размазанные.

2.3

Плюсы

Телефон работает быстро, хорошая камера

Минусы

Нет гугл сервиров

Отзыв

Нет гугл сервиров и большой минус. Проблема не в том, что я не могу скачать какое-либо приложение, а в том, что оно не открывается, потому что не поддерживается. Это бесполезный телефон для работы и учебы.

Андрей 25.08.2020

Ну помимо гугл сервисов есть еще куча альтернатив, о которых мы только сейчас узнаем, потому что раньше были только гугловские. Я перестал пользоваться этими сервисами в январе и ни разу не пожалел, все работает хорошо, без лишней рекламы и удобнее.

Плюсы

Меня все устраивает.

Минусы

Некоторые приложения после установки все ещё не работают

Отзыв

Смартфон рекомендую

Плюсы

Долго держит батарея

Минусы

Камера хуже чем на айфоне

Отзыв

Хороший, простой аппарат, нареканий нет. Есть сложности в отсутствии сервисов гугл, по этой причине, нет части приложений, которые ещё не адаптированы к AppGallery, а целом огонь за свои деньги

Плюсы

Цена, бонусы, камера хорошая, сравнивали с айфоном 8+, эта намного лучше при ночной съёмке

Минусы

Нет нужных приложений. Уж не знаю как их устанавливают, но когда открываешь приложение, оно сразу вылетает, потому что платформа не поддерживает

Отзыв

Думала что можно прожить без некоторых приложений, это так, конечно, но жуть как бесит, что нельзя установить редкие приложения

София 25.08.2020

О каких приложениях речь? У меня все нормально работает. Качала в фирменном магазе, а остальное нужное нашла в Aurora Store. Все работает корректно.

2.7

Плюсы

Их нет

Минусы

Не работает бесконтактная оплата !! Не работает с Гугл сервисами

Отзыв

Телефон внешне красивый но по функционалу отвратительный ! Пытаюсь сдать его обратно так как не работает NFC

заяц 18.08.2020

Есть приложение кошелек, с помощью которого можно оплатить телефоном)) Есть сберпей.

Плюсы

Память, камера, процессор, экран

Минусы

За эти деньги их просто нет.

Отзыв

Для тех, кто пишет, что нет сервисов гугл - установите Aurora Store и плагин Vanced MicroG и все решится. Приходил за смартфоном другого производителя , в итоге, взял этот смарт и не жалею. Уже 3 года на Хуавее (Нова2) - все устраивает, но смущали проблемы с гуглом. В итоге, после грамотной консультации с экспертом магазина в ТРК "Галактика" (г. Краснодар), взял этот смарт. Тут же, в магазине, бесплатно установили приложение Aurore Store и нужный плагин - все сервисы гугл теперь доступны.

Плюсы

NFC работает стабильно в сбербанк онлайн через сбер pay, в кошельке pay подключил карту Тинькофф и яндекс виртуальную. Батарея держит весь день с интернетом и GPS. Отпечаток и разблокировать по лицу работает отлично. Памяти много, ещё всю не забил. Фотки крутые получаются.

Минусы

Некоторые приложения все таки без Google не поддерживаются. Думаю в скором времени все исправится.

Отзыв

Меня смартфон полностью устраивает. Рекомендую.

Денис 13.08.2020

Здравствуйте, Сергей, не могли бы мне помочь ? Я хочу взять данный смартфон, но меня волнует бесконтактная оплата, работает ли она у вас с картой Тинькофф в приложении Кошелёк ?

2.7

Плюсы

Минусы

Камера гасит цвета, нет записи телефонных разговоров, нужные приложения НИКАК не устанавливаются

Отзыв

Очень проблемный. Невозможно никак установить больше количество приложений таких как: tripadvisor, Bla-bla car, UDS, Shazam, банковские устанавливаются только через левые приложения, предупреждая, о том, что Вы несете сами ответственность за их установку. Запись телефонных разговоров отсутствует, так же как и световой индикатор о поступивших сообщениях и звонках. Можно установить приложения, но они не будут выполнять свои функции. Если кто знает как решить эти проблемы, сообщите, но их не решить.. Не рекомендую.

Akira 01.08.2020

есть приложения на запись разговоров, в фирменном магазе точно были, да и в принципе если там чего-то нет, то moreapps в помощь

Плюсы

Яркий, функциональный, вполне быстрый

Минусы

Поначалу сбивалась карта Тинькофф в кашельке, но админы за два обращения что-то сделали, теперь работает. Плохо работает отпечаток пальца, но я им и не пользуюсь.

Отзыв

Отличный телефон, рекомендую

Плюсы

Все замечательно, интернет не зависает, также аккумулятор хватает на 2 дня все идеально. На 100 процентов. Камера просто супер и фронтальная камера замечательно работает!

Минусы

Пока не обнаружил!

Отзыв

Смартфон клёвый, подходит для учёбы и развлечени. Если вы хотите купить для себя или кого-нибудь, то этот вариант лучше всех и он обязательно вам понравится!

Плюсы

Дизайн, Батарея,Камера, Дисплей, Конечно же ЦЕНА!!!!!!!!!!

Минусы

Субъективно- нет

Отзыв

Он намного лучше во всем. Оправдывает свою стоимость на 110%

Плюсы

Пока не увидел

Минусы

Обещали 6000 бонусных рублей не дали.

Отзыв

Пойдет шустренький.

Плюсы

Долго держит заряд, хорошая камера

Минусы

Нет никаких сервисов гугл

Отзыв

Из за отсутвия сервисов гугл отсутвует возможность установки некоторых приложений.