Смартфон Huawei Y8p Breathing Crystal (AQM-LX1) - Отзывы

• Новинка
  • APP Gallery
  • +5% кэшбэк!
  • ...
Смартфон Huawei Y8p Breathing Crystal (AQM-LX1)
-3 000

Акция «Требуй скидку» не сочетается с приёмом Бонусных рублей

Цвет: голубой
черный

4.8
Смартфон Huawei Y8p Breathing Crystal (AQM-LX1)

Плюсы

Экран OLED, аккумулятор 4000, камера

Минусы

для меня нет

Отзыв

Отличный смартфон, за эти деньги просто топ. Гугл сервисов нет, но я установил ApkPure и Aurora store, поэтому 99% приложений скачиваются и запускаются. Оплата работает, у меня карты альфа банк и тинькофф, проблем нет. Фронталка отличная, цвета натуральные, лучше чем в p30 lite старом. По камере могу сказать если снимать днем то отлично, ночью похуже, но есть ночной режим, иногда спасает. Зарядки хватает примерно на 1,5-2 дня.

Константин 15.06.2020

WhatsApp устанавливается и работает?

Плюсы

Низкая цена, хороший Oled дисплей, нфс оплата

Минусы

Процессор можно было бы посерьёзнее поставить

Отзыв

В принципе устройством доволен. Достаточно стильный, тонкие рамки, неплохая камера, для домашнего архива нафотографировать можно. Сначала нфс у меня не работал, через неделю после покупки заработал у меня сбербанк и все стало отлично. Процессор правда могли бы помощнее поставить, но да ладно, так часто не играю в игры

Плюсы

Время автономной работы, OLED экран, основная камера, Дизайн (выглядит дорого)

Минусы

отсутствие быстрой зарядки

Отзыв

Смартфон очень понравился. Во первых комплектация, тут и чехол и наушники, пленка на экране. Батарейки хватает примерно на день-ночь-день, среднего использования-звонки, мессенджеры. В выходной садил его часов 10, просто нон-стоп смотрел видео на ютубе). Крутой ночной режим фотосъемки и днем на основной модуль получаются сочные снимки. Когда на улице светит солнце на экране все видно, "козырёк" рукой делать не надо). Из игр пробовал пару шутеров и танки, на средних-высоких все отлично работает, железо мощное.

Плюсы

Отличная цена на данное устройство

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Шикарный аппарат за такую цену, мощная батарея, отличная камера, сочный дисплей, в магазине объяснили как пользоваться, огромное спасибо продавцам за помощь в выборе.

Плюсы

супер за свои деньги

Отзыв

Очень хороший смартфон. батарея камера дисплей - огонь! все летает. удобный и внешне красивый

Y

Плюсы

Цена за такой функционал

Минусы

Пока нет

Отзыв

Сначала была небольшая проблема с установкой нужных мне программ потому что нет сервисов Google. но потом я установила магазин APKPure и всё установила с него.

Плюсы

Хорошая камера, батарея. Лёгкость в использовании, да и за такую цену этот телефон отличный

Минусы

Довольно старый процессор 18 года. Игры тянет, но только не для высоких настроек. Допустим пабг, есть маленькие подвисания.

Отзыв

В целом, телефон отличный, тем более за такую цену. Да, процессор слабый, но это лично моё мнение. Кто берёт телефон не для игр, тому можно брать даже не думая. Про память я скажу одно: хватит надолго. При постоянном использовании телефона он разряжается примерно за 6-8 часов. Подзарядки занимает 1-2 часа. Вообщем, рекомендую к покупке этого телефона.

Плюсы

Яркий красивый дисплей, силиконовый бампер в комплекте, порт зарядки USB-C.

Минусы

Зарядное устройство 10Вт, могли бы и 40Вт укомплектовать.

Отзыв

Покупал супруге, как подарок. Корпус тоненький (тоньше чем у моего Xiaomi Mi 256PRO), фактически размер дисплея такой же. Нет Гугла, да и очень славно. Меньше загажен телефон ненужными приложениями. Есть Алиса от Яндекса и Маруся от Майл. Устанавливать некоторые приложения пришлось мне, поэтому успел немного покликать. Яркий красивый дисплей очень похож на Samsung. Свой магазин приложений AppGallery, разницы с Play Market не обнаружил. WhatsApp так же установился легко. В телефоне NFC прекрасное работает с приложением Кошелёк и к нему легко привязалась карточка Сбербанка. Бесконтактная оплата работает шустро. В телефоне установлены 2е сим карты (одна из них постоянно в интернете) и зарядки хватает на 2е суток. Заряжается очень быстро, порт зарядки USB-C. Фотоаппарат шикарный и не критично уступает топовым моделям Huawei или Xiaomi. В интернете летает, не тупит (4Гб ОЗУ). Памяти хватает на всё (128Гб всё таки). В общем хороший аппарат. Супруга довольна, я доволен, что довольна она.

Плюсы

Все нравится

Минусы

Нет Google play

Отзыв

Все характеристики нравятся, сочетание цена-качество отличное! Нет возможности установить с Google play, многие приложения не доступны.

Плюсы

Отлично

Минусы

Отзыв

Телефон красивый, лежит в руке удобно.

Телефон брал матери, по части внешнего вида всем довольна. Отсутствие Гугл-сервисов не проблема, так как при необходимости Аврору можно установить и там уже качать что нужно. Камера зачетная: цветопередача отличная, цвета сочные и без искажений, не мылит. Процессора и оперативы вполне хватает для стабильной работы без лагов, тем более у мамы. Заряд дня 2 держит, а больше ничего и не надо. Нормальный аппарат.

Плюсы

8 ядер процессор и много другого

Минусы

Отзыв

Уникальный телефон, для тех где нет гугл.,есть аврора

Плюсы

Отличный телефон, взял супруге. По поводу приложения гугл ерунда, мы нашли выход и без полей маркета

Минусы

Отзыв

Скачайте аврора стопе и по умолчанию скачивайте нужные вам приложения

Ирина 25.06.2020

Подскажите пожалуйста где скачать аврора стопе

Плюсы

1) Компактность, габариты вес. 163грамма, после того как берешь в руки нынешниие "лопаты", это прям пушинка. 2) OLED - экран. На фоне RN9S (IPS) разница есть. Конечно между AMOLED и IPS она более заметна, но и тут "разброс" в четкости и контрасте виден(в частности белого цвета). Цветопередача, насыщнность цветов. Прям хорошо. Шим так же присутсвует, но глаза не устают и не "высыхают" (как будет дальше - отпишусь) 3) Автономность. В связке с OLED (который меньше потребялет нежели IPS с точки зрения технической реализации, + еще 6,3 дюйма) 2 дня - запросто. (без существенных нагрузок и 3-ех часовых просмотров контента) 4) Результат AnTuTu приятно удивил, думал что верхушка айсберга будет 150-155 баллов, а он качнул на все 170000. Более того, после трех тестов проведённых друг за другом, - троттлинга не замечено, цифры с каждым разом становились больше на пару сотен))) 169.000; 170.000; 170.500. При этом аппарат оставался в эталонных температурных рамках. ЦП 35-40градусов. АКБ 35-37. 5)NFC. Через приложение кошелёк - работает. Но нужен постоянный доступ в интернет. (LTE, 4G) 6) On Always Display. Кажется мелочь, но безумно удобно, при этом аккум не кушает.

Минусы

1) Камера. Как-то не очень, добавляет каких-то серых красок. Сравнивал в лоб с Honor 9x (китайской версией), тот несмотря не свои два модуля - результат показывает на голову лучше. 2) Touch ID стабилен, - но не быстр. Реализация на корпусе хоть и стара как мамонт - но с точки зрения отклика - быстрее (сравнить только с RN 8Pro или тем же 9X) 3) Пляски с Google-сервисами. Можно поставить .apk файлы, но это нужен компьютер и вход в аккаунт вы не осуществите. Одним словом нужен порог знаний выше Excel Word

Отзыв

Делал предзаказ. Приобрёл Маме взамен её RN 8Pro, производительность хуже, камеры тоже. Но это компенсируется сочным экраном, и прекрасными габаритами. Для женщин - вау. В игры не играет, а камеры под её задачи будет хватать. Единственное надо будет озадачиться Google -сервисами, ну это уже другая история и об этом так же поведаю в последующих обзорах. Идеален для дам: стильный, легкий, с сочным экраном(потреблять контент в кайф) + за счёт отличной оптимизации EMUI и ОС - аппарат бодр в плане быстродействия и отклика.

Плюсы

Внешний вид, шустрость, фотографии, интересные необычные функции

Минусы

Отсутствие сервисов гугл (вам нужно оценить критично это для вас или нет), проблема с оплатой через NFC, небольшие танцы с бубном, чтобы пользоваться привычными сервисами

Отзыв

Если вы не можете жить без сервисов гугл, то, конечно, этот телефон либо не для вас, либо вам крепко нужно подумать о приобретении. Так как я являлась обладателем яблокофона, то ужас от отсутствия сервисов гугл не испытывала. Почту gmail подключить можно, youtube приложения у меня и ранее не было, хватает браузера. Критичны были банковские сервисы, мессенджеры, инстаграмм, соц сети, сбермаркет, яндекс и mail.ru сервисы. Все эти приложения работают без танцев с бубном и проблем. Единственное, что часть этих приложений можно скачать через Aurora (читайте статьи на 4PDA, все элементарно). Возникла проблема с приложением пятерочка и копилка. Их запустили через виртуальный рабочий стол (инструкции опять же есть). Там же можно запустить все гугл-сервисы. Про удобство не скажу, так как ими не пользуюсь. За такие деньги с учетом кэш-бэка просто подарок, а не телефон. Приятный, красивый, удобный. Перешла с яблока очень легко. Единственное с чем пока не разобрались, это с оплатой NFC. Но лично для меня это абсолютно не критичный момент.