Смартфон Huawei Y7 2019 (DUB-LX1) Aurora Blue - Отзывы

Цвет: синий
синий
черный

Смартфон Huawei Y7 2019 (DUB-LX1) Aurora Blue

Плюсы

Батарея, экран, дизайн, звук, скорость, камера очень неплохая, наличие 2-х слотов для SIM, комплектация.

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Купила неделю назад телефон, зарядку держит, даже если сидеть в интернете целыми днями, у меня 2 суток без подзарядки держит заряд, звук чёткий, громкость отличная, камера отличная, не айфоновская, но для андроида очень даже не плохая. Кто-то писал, что телефон не поддерживает Instagram, ничего подобного(всё работает), телефон не зависает. Чехол отдельно можно и не покупать, в комплекте с телефоном идёт прозрачный силиконовый чехол+плёнка(не стекло), так что стекло не помешает(так спокойнее). Я любитель классики, всегда выбирала чёрные телефоны, чтобы если затиралась краска или сколы, чтобы было не так примечательно, но вот в сине-голубой дизайн я влюбилась, хоть и купила чехол отдельно, но только потому, что мне никто не сказал, что в комплекте с телефоном идёт как раз таки прозрачный силиконовый чехол(его и хотела), ну да ладно пусть лежит. Есть ещё один плюс, для тех кто следит за своей двигательной активностью(норма шагов и т.д), автоматический шагомер(приложение "Здоровье" как на айфоне), который показывает кол-во пройдённых шагов в сутки даже на экране блокировки(мне это очень пригодилось). Наличие 2 слотов для SIM тоже порадовало(сейчас правда этим уже не удивишь практически никого, но всё же) одна симка под звонки, другая под безлимитный инет. Звук во время разговора тоже радует, громкий динамик и абонент тоже хорошо тебя слышит.

Геннадий 28.07.2019

Кроме двух стиле, можно и карту памяти туда же добавить

Плюсы

Ёмкая батарея, 3гб ОЗУ (для своих денег), комплектация: пленка на экран, наушники, зарядка. Отпечаток пальца, Facelock

Минусы

Нет NFC, Экран можно бы и получше, Нет быстрой зарядки. Один динамик работает, второй сделали видимо просто так...

Отзыв

В принципе могу рекомендовать к покупке, но лучше взять какой нибудь samsung a20 или вроде того. За пол года пользования аппаратом доволен, но из сильных игрушек играл лишь в war robots о pubg даже не задумывался, для такого надо брать помощней.

Плюсы

Цена-качество!

Минусы

Нет в комплекте силиконового чехла!

Отзыв

Критерии при выборе: внешний вид, производительность и не большая цена!

Подарок для дочери просто супер! Но и сам мог бы пользоваться таким телефоном

Плюсы

Камера, аккумулятор, можность

Минусы

Не нашел

Отзыв

Купил недавно. Минусов нет. Хороший советую. Фото замечательные

Плюсы

Цена. Качество.

Минусы

Отзыв

По такой цене очень хороший телефон для ребёнка. Дешевле не нашла в г.Анапа. ребёнок доволен.

Плюсы

Отличный телефон за свои деньги

Минусы

Пока нет

Отзыв

Хорошо что чехол в комплекте и пленка на экран

Плюсы

Дизайн, экран, функционал, батарея.

Минусы

Отзыв

Брал, как второй с большой скидкой, спасибо М.Видео.отличныц смарт, за такие деньги. И мне нравится продукция huawei.,первый тоже брал в этом магазине правда, P smart 2019, полтора года работает отлично. А, смарт Y7, рекомендую к покупке, отличная модель за свою цену.

Плюсы

Цена, качество

Минусы

не обнаружены пока

Отзыв

Дизайн, качество снимков, мощность батареи, цена - отличное сочетание.

Плюсы

Хороший, функциональный, шустрый в данной ценовой категории

Минусы

Отзыв

Недавно был приобретен данный телефон. Очень удобный, быстро работает, а главное аккумулятор держит долго. Хорошая камера

Плюсы

стильный, зарядку держит на ура! интернет без задержек и глюков, кино смотреть в удовольствие

Минусы

пока не заметил

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

1) Отличный экран с хорошей цветопередачей и разрешением, 2) Отличная камера (как основная так и фронтальная), снимает хорошо, но правда при съёмке видео в Full HD есть шум по краям, 3) Долгая и ёмкая батарея, 4) Отличная комплектация в виде чехла и защитной плёнки сразу после покупки. Это очень радует, 5) Быстрая работа процессора, 6) Хороший объём памяти (встроенной и оперативной) - это базовый набор на 2020 год, 7) Хороший и понятный интерфейс, 8) Удобно, что есть встроенная корзина для удалённых файлов (то есть не надо скачивать спец. ПО для хранения случайно удалённых файлов), 9) Хороший динамик, но правда кому как!

Минусы

1) Как я уже писал при съёмке видео в Full HD есть шум по краям изображения, 2) Очень неудобно, что когда делаешь селфи, то на экране фото выглядит очень резко и грубо, а при просмотре уже готовой фотографии всё нормально, сглажено и красиво!

Отзыв

По сути смартфон очень хороший и классный! У него мало минусов, и самый главный связан лишь с камерой! А так этот смартфон рекомендуется к покупке!

Плюсы

Большой экран, тонкий, цвет голубой перламутровый

Минусы

Пока не заметил

Отзыв

Очень доволен покупкой, рекомендую!

Плюсы

Все было отлично бы если не один минус

Минусы

Минус в том что не могу принять именно входящие звонки, в билайн центре говорят что с сим картой все в порядке, кто сталкивался с этой проблемой?

Отзыв

Отличный телефон Советую всем

Геннадий 07.05.2020

У меня с билайн тоже была проблема с входящими звонками. С СИМ говорили в салоне билайн все хорошо. Я поменял СИМ стало хорошо, но через некоторое время проблема повторилась, поменял СИМ сейчас уже больше года проблем нет

Плюсы

Достоинства: 1). Большой экран, хорошие цвета на нём, кроме чёрного. 2). Очень ёмкая батарея, 2 суток держит. 3). Есть джек 3,5. Сейчас это актуально среди бездырочных аппаратов. 4). Камера из двух объективов, функционал сомнителен, однако "значит, это кому-то нужно". 5). Оперативки обычно хватает. Но не всегда. 6). Отдельный слот под SD, а не вместо второй СИМ. 7). Силиконовый чехол в комплекте, мощный зарядник. 8). Сканер пальца. Насчёт сканера лица - он есть, но пользоваться я бы не стал. Кот в мешке.

Минусы

Хотелось бы камеру чуть чуть по лучше, но за эту цену для смартфон думаю запрос не актуален.

Отзыв

Тем, кто не обременен зависимостью на дорогие бренды и модели, рекомендую этот смартфон, он удовлетворяет все стандартные необходимые потребности.

Минусы

Отзыв

Купили сыну все очень довольны

v

Плюсы

Шустрый,хороший,не глючит

Минусы

Их нет

Отзыв

Очень хорошее устройство,быстрое,качественное.За свои деньги вообще супер! Рекомендую!!!!

Плюсы

Долго держит заряд,хорошая камера.

Минусы

Мне показалась динамики не очень( не слышно, например, что телефон звонит в сумке)

Отзыв

В принципе отличный телефон.Берите .

Покупал маме ей очень нравится

Плюсы

Хороший телефон за свои деньги Камера хорошая экран очень большой

Минусы

Отзыв

Все советую этот телефон