Смартфон Huawei Y6s Starry Black (JAT-LX1) - Отзывы

• Скидка 3% за онлайн оплату
Смартфон Huawei Y6s Starry Black (JAT-LX1)

Рассрочка от 500 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 443 ₽/мес  ?

из 72 магазинов М.Видео сегодня и из 117 - позже
сегодня, 690¤

Цвет: черный
синий

Смартфон Huawei Y6s Starry Black (JAT-LX1)

Плюсы

Громкий звук, быстро реагирует, в своей ценовой категории имеет приличные характеристики, хорошие снимки получаються.

Минусы

Не всегда распознает с первого раза лицо.

Отзыв

Покупкой доволен, рекомендую.

Плюсы

Смартфон за свои деньги вполне не плох.

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Своих денег стоит. Быстрый. Не логает. Добрая камера. Памяти вполне достаточно для своих нужд. Покупали дяде в подарок. Доволен.

Плюсы

Легкий (150 гр), не "лопата" (6.09), достаточно шустрый (Р35 проц), памяти хватает (3+64), NFC, батарея 3000 - но держит заряд хорошо, оболочка приятная и достаточно функциональная

Минусы

за эти деньги минусы не вижу

Отзыв

Отдельно хочу сказать про динамик - он шикарный! (басы и хорошая громкость).

Плюсы

Возможность установки нужных приложений.

Минусы

Не искал.

Отзыв

Выбирал недолго, так как нужна была замена моему вышедшему из строя смарту. А я дальнобойщик и остаться без связи было катастрофой. Купил этот, сразу поставил туда навигатор и приложение с газовыми заправками. Удобный экран, громкий звук. Мне нравится.