• - 50% на AdGuard

Смартфон Huawei Y6s Starry Black (JAT-LX1) - Отзывы

Смартфон Huawei Y6s Starry Black (JAT-LX1)
Цвет
синий
черный

Цвет
синий
черный
Осталась одна штука!
+ 1 998  Бонусных рублей
  • + 1 698 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 20% на все»

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 10 магазинов М.Видео сегодня и позже

4.6
Смартфон Huawei Y6s Starry Black (JAT-LX1)

Плюсы

Громкий звук, быстро реагирует, в своей ценовой категории имеет приличные характеристики, хорошие снимки получаються.

Минусы

Не всегда распознает с первого раза лицо.

Отзыв

Покупкой доволен, рекомендую.

2.3

Плюсы

Низкая цена, хорошая работа

Минусы

Выгнулся корпус через 2 месяца, не подлежит натрии, отвратительный производитель, не отвечает за свой товар.

Отзыв

Выбирали ребёнку, по параметрам устроил полностью. После приобретения на второй месяц заметили, что телефон выгнулся. Отдали по гарантии, отказ. Функционал телефона не изменился, все работает, только экран не прямой а выпуклый. Позвонила о-в официальный сервис, сказали , что это не первый случай, но увы по таким случаям Huawei даёт отказ, так что пользуйтесь дальше. Товар не рекомендую, деньги на ветер.

Плюсы

Громкий чёткий звук

Минусы

Слабовата батарея

Отзыв

Владею аппаратом 2 месяца.Очень нравится громкий чёткий звук разговорного динамика,качественные фото и видео,очень мощный функционал-ни каких подвисаний.Единственное что ему не хватает,это более мощной батареи,но за эти деньги это не является существенным минусом.

Плюсы

Хорошая цена, громкий, держит батарею.

Минусы

Отзыв

Хороший телефон за такую цену. Брала маме , очень довольна покупкой. Громкий, держит батарею, яркий экран. Денег своих стоит, превзошел все ожидания.

Очень удобный телефон.

Плюсы

Цена, внешний вид

Минусы

Не понравился экран

Отзыв

Хороший, бюджетный аппарат. Единственно что вызвало вопросы, это качества дисплея. Если владели аппаратами с хорошим экраном, трудно будет перестроится на этот. Хотя конечно все субъективно.

Плюсы

Хороший звук, камера. Не дорогой, за такие деньги отличный телефон.

Минусы

Отзыв

Ребёнок, очень доволен покупкой.

Плюсы

Сам смартфон, камера, звук, управление

Минусы

Для меня их нет

Отзыв

Интерфейс очень простой (как раз для пенсионеров). Можно настроить большие кнопки. Отключил лишние функции и приложения (чтобы зря не разряжали батарею). Где-то прочёл, что нужно первые три раза разрядить батарею в ноль (для долговечности батареи), попробую. Долго выбирал смартфон, у друга есть сяоми (кажется так его называют), спросил про рекламу (флагман за 30т.руб.), и в нём действительно есть реклама (в оболочке, её можно отключить, но поштучно, в ручную). Выбирал huawei p30 lite, p30 lite new edition, p30 (камеры у них чуть лучше huawei y6s, а в темноте снимает хорошо только p30 за 30т.руб. но у него есть шум экрана - могут болеть глаза, кому-то важно, а кому-то нормально). В общем p30 lite & p30 lite new edition имеют такой же объём аккумулятора, что и huawei y6s (но в них несколько камер, множество функций, экран более высокого разрешения: всё это естественно влияет на расход батареи), поэтому их хватает максимум на один день. Этот huawei (y6s), аналог huawei y6 prime (2018). Только разные процессоры, добавлен NFC модуль, и немного урезаны функции тыловой камеры (хотя камера точно такая же). По использованию huawei y6 prime (2018) мне его аккумулятора хватало на 2-2.5 дня (думаю этот y6s также оптимизирован т.к. нет множества камер, и спец. функций). Подвожу итог: рекомендую к покупке (для пенсионеров очень даже подойдёт, или если вы не очень требовательный пользователь). Если вы выбираете смартфон бренда huawei (и хотите хорошую камеру: чтобы снимать ночью на улице - то вам лучше подойдет huawei p30), т.к. ниже ценника в 30т. руб. они все снимают плохо, а днём все камеры huawei фотографируют хорошо. Звук хороший, мне нравиться его расположение: слышно даже в кармане, или далеко в квартире. Ах да: тут есть гугл маркет (из-за известного шума - это теперь чуть ли не первый вопрос к смартфонам этой фирмы). Почему huawei? Потому что: нет рекламы, простой интерфейс, хороший-громкий звук, хорошая автономность аккумулятора.

Станислав 05.11.2020

Сохрани себе его на пенсию! А, я пенсионер пока IPHONE !!Pro Max поюзаю!!

Минусы

Отзыв

Доволен!Рекомендую при такой цене...

Плюсы

простой в обращении, быстрый и удобный

Минусы

пока не нашли

Отзыв

большой экран, удобный интерфейс, хорошие фотографии. купили сначала маме, понравился, купили еще один для папы). после айфона перешел легко на андроид, некоторые функции еще не нашли, но, думаю со временем разберемся. все довольны. рекомендуем

Плюсы

Очень неплохое соотношение "цена-качество"

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Главное что ребенку нравится))

Кананыхин Елпидифор 09.11.2020

Пущай играется, лишь бы не плакало...

Плюсы

все

Минусы

Отзыв

Доволен

Плюсы

Он того стоит

Минусы

Не каких

Отзыв

Купил и был рад

Плюсы

Смартфон за свои деньги вполне не плох.

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Своих денег стоит. Быстрый. Не логает. Добрая камера. Памяти вполне достаточно для своих нужд. Покупали дяде в подарок. Доволен.

Плюсы

Легкий (150 гр), не "лопата" (6.09), достаточно шустрый (Р35 проц), памяти хватает (3+64), NFC, батарея 3000 - но держит заряд хорошо, оболочка приятная и достаточно функциональная

Минусы

за эти деньги минусы не вижу

Отзыв

Отдельно хочу сказать про динамик - он шикарный! (басы и хорошая громкость).

Плюсы

Возможность установки нужных приложений.

Минусы

Не искал.

Отзыв

Выбирал недолго, так как нужна была замена моему вышедшему из строя смарту. А я дальнобойщик и остаться без связи было катастрофой. Купил этот, сразу поставил туда навигатор и приложение с газовыми заправками. Удобный экран, громкий звук. Мне нравится.