Смартфон Huawei Y6 2019 (MRD-LX1F) Sapphire Blue - Отзывы

Смартфон Huawei Y6 2019 (MRD-LX1F) Sapphire Blue

Рассрочка от 417 ₽/мес

Кредит от 372 ₽/мес  ?

начиная с 02.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

Цвет: синий
синий

Смартфон Huawei Y6 2019 (MRD-LX1F) Sapphire Blue

Плюсы

Отличный телефон, хорошо держит батарейку, дизайн на 5

Минусы

Отзыв

Отличный телефон, купила дочери на день рождения в подарок, она довольна, это самое главное.

Максим 02.12.2019

А чехол есть в комплекте?

Плюсы

Минусы

Андройд

Отзыв

За свой деньги отличный выбор.

Плюсы

недорого достойно

Минусы

камера не очень но длятакой цены подойдет

Отзыв

Клас, лучше телефона в этом ценовом диапазоне не найдешь

Плюсы

Дизайн, функционал

Минусы

за эту цену нет.

Отзыв

Хороший телефон со всеми нужными функциями и возможностями. Громкий. Сразу наклеили защитное стекло. Всем рекомендую.

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Ни одного минуса

Отзыв

Почти год этот телефон использую, всё что нужно есть, всё удобно, хороший дизайн, батарейка за год не устала, не тупит не зависает, всё отлично.

Плюсы

Отличный телефон, радует племянницу во всем

Минусы

Отзыв

Отличный телефон. Покупали племяннице в подарок. Она довольна, телефон самый крутой в классе оказался.

Плюсы

Не дорогой, большой экран, красивый дизайн

Минусы

Отзыв

Купили сыну на день рождение, пользуется месяц. Все нравится. Не вижу смысла покупать более дорогой, тем более школьнику. Взрослым тоже рекомендую.

Плюсы

Все устраивает. Качество. Цена.

Минусы

Не нашёл.

Отзыв

Доволен. Советую.

Глеб 12.01.2020

можно платить бесконтактной оплатой ?

Плюсы

Отличный надёжный бюджетный вариант!

Минусы

Доволен всем!

Отзыв

Для Санты До этого был телефон, который покупал в 2 раза дороже и тот не оправдал моих ожиданий. Старый смартфон сломался в самый неподходящий и трудный для меня момент. Средств на новый дорогой смартфон не было. И я с недоверием решился на покупку Смартфон Huawei Y6. Дисплей у него довольно большой, сам смартфон очень удочно лежит в руке. Управление понятное, доступное, быстро привык. Порадовал Huawei тем, что отлично держит заряд. Часто работаю в области, где нет возможности подзарядить телефон. Полной батареи хватает точно на день, а то и больше. Довольно быстро заряжается. Камера для бюджетного варианта- отличная. При дневном свете получаются достойные фото. Интернет грузит нормально. Вообщем этот смартфон ни разу меня не поводил. Очень доволен покупкой. Советую, как надёжный бюджетный вариант!

Плюсы

Все хорошо

Минусы

Отзыв

Выше читала отзыв о жёлтых пятнах после полугода работы. Пользуюсь с мая 2019 и до сих пор довольна. Пятен нет

Плюсы

Хорошо держит батарею, цветопередача ,диагональ и цена

Минусы

Камера не лучшая, но для этой ценовой пойдет

Отзыв

Покупала для мамы в подарок, она очень довольна, быстро перестроилась на данную модель телефона. Нравится быстрая зарядка, телефон долго разряжается, хватает памяти. В игры никто не играет,поэтому тянет он для нас все. Камера пойдёт, не фонтан, без света не очень хорошо снимает.

После полугода работы появились желтые пятна на краю экрана, этим страдает huawei и honor, хороший телефон, но надо быть готовым менять экран в дальнейшем

Ольга 26.12.2019

Хвост тоже этим же страдает.

Плюсы

хорошая камера

Минусы

Отзыв

Лучше телефона у меня некогда не было

Плюсы

Отличная камера. Много памяти. Насыщенный экран.

Минусы

Отзыв

Отличный бюджетный телефон. Покупали маме в подарок. Она довольна.

Плюсы

Отличный телефон, яркий, громкий звук.

Минусы

Пока ненашла

Отзыв

Покупкой давольна, советую.

Куплен третьеклашке. Доволен как слон

Плюсы

диагональ цветопередача андроид

Минусы

пока не заметил

Отзыв

Покупал в подарок жене телефоном довольна

Плюсы

Экран , камера нормальная, батарея, звук

Минусы

Отзыв

Телефон покупала по акции с аксессуаром (чехол выбрала) Покупкой довольна. До этого был Honor 6A сравнивать не буду оба хороши. у всех есть свои и плюсы и минусы. но обе модели мне очень понравились. Этим телефон довольна. хотя первые несколько дней было двоякое мнение интерфейс немного отличается от хонор 6А. Привыкла. Теперь в восторге. Батарею держит долго, целый день с интернетом хватает до поздней ночи. А если интернетом пользоваться немного то хватает на 2 дня.

Плюсы

Цена, современный вид, экран

Минусы

Отзыв

Купил как подарок, пользователь доволен, идеальный вариант за такую цену

Плюсы

Бюджетный телефон, за небольшие деньги. Для соц сетей и как альтернатива планшету самое то.

Минусы

Тяжелые игры на минимальных настройках. Но опять же телефон покупался не для игрушек.

Отзыв

Телефон вполне приличный. За такой аппарат денег не жалко (использовался промо код). Если нужен более шустрый, то берите модель рангом выше.