Смартфон Huawei Y5C Black (Y541-U02) - Отзывы

4.0
Смартфон Huawei Y5C Black (Y541-U02)

Пользуюсь уже больше года. Я не продвинутый пользователь, интернетом не пользуюсь, но много звоню и фотографирую. Зарядку держит отлично, фотки после самсунга так себе, но мне для работы хватает. Большой плюс - падал много раз на кафельный и бетонный пол, с ужасом поднимала, думала, всё.. Самсунг бы уже развалился. Этот пашет как новый!

Плюсы

Недорогой, небольшого размера, относительно прочный

Минусы

Не держит зарядку, подвисает

Отзыв

Уже через пару месяцев активного использования (интернет, книги, игры, разговоры по телефону) батарею поразило недержание заряда. Уже к концу дня аппарат разряжался, даже если в течение дня я не пользовался никакими приложениями, не выходил в интернет и даже не звонил. Через полгода эта проблема стала невыносимой, пришлось взять пауэрбанк. Через полгода также начали появляться глюки подвисания, притормаживания. Однако телефон прочный ронял сильно раза три. Результат - три, четыре длинные одиночные трещины на экране, но всё видно хорошо. Вердикт - сносно

Плюсы

Не большой цена хорошая камера мощность средняя

Минусы

Много

Отзыв

Неплохой аппарат но экран не крепкий один раз упал и всё

Плюсы

Прочность, безотказность, качество

Минусы

Быстро садится зарядка

Отзыв

Идеальный телефон. Случайно ронял несколько раз - все равно жив. Печально одно - быстро садится, но это компенсируется быстрой зарядкой :) Советую, пользуюсь и доволен до сих пор.

Плюсы

Не плохо работает,очень хорошо держит заряд.

Минусы

Быстро разбился экран

Отзыв

Я пол года пользовался им,всё хорошо было,потом разбился. Не пойму почему он разбился,все писали что вообще не убиваемый. Я вам скажу ОН УБИВАЕМЫЙ! Ронял везде, на кафель,бетон,плитку,дерево,после асфальта два раза выживал. А потом выскользнул из рук и разбился... Прямо на асфальте.

Плюсы

Батарея держит хорошо, отличная камера, качество сборки на высоком уровне, надёжный, неубиваемый ( много раз ронял на бетон ), не царапается.

Минусы

Не очень хорошо ловит сеть.

Отзыв

Брал больше года назад. Ни одного глюка за время эксплуатации. Работает отлично. Вполне доволен.

Плюсы

Хорошая звонилка. Отлично подходит для лёгкого интернет сёрфинга

Минусы

Маловато памяти остаётся от 8 Гб. Камера более менее для класса смартфона, но при условиях хорошего освещения часто сбивается фокус. Не получается настроить MMS под yota, до этого спокойно настраивался Samsung и HTC

Отзыв

Телефон вполне хороший за свою стоимость, гораздо лучше телефонов оперваторов

круто

Плюсы

Мощный, шустрый, надёжный, не маркий экран, не царапающийся пластик, весьма достойная камера ( свой фотоаппарат Кодак продал, так как после покупки этого телефона нужда в нём отпала ).

Минусы

Батарея слабенькая, но три дня держит, если видео не смотреть и в игры не играть. Сеть ловит на 3 с плюсом.

Отзыв

Пользуюсь больше года. За это время - ни единого глюка! Аппарат достойный и красивый. Мне нравиться. Плюсы и минусы читайте выше.

Вчера купил телефон. Все понравилось. Но батарея тает на глазах.. Очень надо экономично пользоваться им.

а

ХОРОШИЙ ТЕЛЕФОН МНОГО ФУНКЦИЙ ПРИЕМЛЕМАЯ ЦЕНА

У него всё хорошо по мимо-_ когда записываешь звук голос слышен отрывестый, + когда вставляешь наушники слышин какой-то неприятный скрежит.

Взял маме, очень довольна, пользуется голосовым набором сообщений и поиском в интернете, за эти деньги не тормозит, качество фоток хорошее, зарядки хватает на день, полтора , как и все смарт... ,

Брала телефон 5 дней назад. Телефон порадовал, работает исправно, шустрый, качество фоток вполне устраивает, что на основной камере, что на фронталке. Звук (при разговоре) тоже хороший, звук музыки в наушниках чистый. Оба слота под микро-сим. Для карты памяти microSD. Единственный минус (за что и четыре звезды) - очень быстро расходует батарею, если зарядить ночью, то к вечеру батарея разряжена.

Хороший смартфон для своей цены. Покупал в начале ноября этого года. Всё работает нормально, быстро. Батарея при одних звонках без интернета держит до трёх дней. Недостаток батарею можно бы помощнее на такой экран, и динамик по-громче. плохо что диктофон не пишет с FM радио. По-этому только четыре звезды.

Плюсы:Всё хорошо,но Минусы: аккумулятор - ...пик-пик-пик. В первый день разрядился уже к 14.00 Заменил батарею.Чуть лучше,но тоже не айс.

i

Смартфон за такие деньги просто слов нет! Одним словом путёвый и всё тут. Разочаровало только, что в комплекте нет гарнитуры hand-free, а также не оказалось в магазине чехла и защитной плёнки экрана.

Приятный на ощупь, качественно изготовлен, достаточно быстрый. Очень неплох для своей ценовой категории. Единственное, что хотел бы отметить - нет такой модели на официальном сайте HUAWEI ;-)

Долго выбирала телефон. Мне важна была камера и диагональ. Отличный вариант для смартфона с камерой 8мп.! За эти деньги лучше ничего не нашла. Пользуюсь 3 день. Пока всё отлично. + быстрый отклик сенсора, не плохой дизайн, интернет и приложения работаю исправно. Камера меня очень радует! Автофокус очень нужная вещь. - голос собеседника слышится иначе, чем в моем предыдущем смартфоне, придется к этому привыкнуть. Так же заново привыкаю к новой версии андроида. Советую этот телефон. Надеюсь на его долгую службу.