Смартфон Huawei Y5 Lite Modern Black (DRA-LX5) - Отзывы

• +5% кэшбэк!
Смартфон Huawei Y5 Lite Modern Black (DRA-LX5)

Рассрочка от 333 ₽/мес ?

Кредит от 295 ₽/мес  ?

из 116 магазинов М.Видео сегодня и из 122 - позже
сегодня, 690¤

Цвет: черный матовый
синий

2.9
Смартфон Huawei Y5 Lite Modern Black (DRA-LX5)

Плюсы

Цена,проверенный бренд

Минусы

При открывании нескольких окон начинает слегка подтормаживать

Отзыв

Покупала для бабушки ,для человека которому нужны стандартные программы для общения(whatsapp,ВКонтакте )подойдёт !

Плюсы

Нету.

Минусы

Он не тянит средние игры, камера отстой, батарея отстой и даже иногда вылетает ВК.

Отзыв

Не советую. Телефон отстой!

Плюсы

хорошая передняя камера

Минусы

маленький аккумулятор

Отзыв

медленная стабилизация задней камеры, телефон практически не годится для игр все вылетают, годится только для работы, иногда вылетают соцсети, тормозит. Пимечание для тех кто пользуется стикерами с анимацией во ВКонтакте, не советую использовать после этого чат начинает сильно тормозить и сами стикеры не прогружаются.

Плюсы

Камера.Батарея хорошая 3020мАч

Минусы

Может подлагать или выкинуть все приложения.

Отзыв

В принципе телефон хороший.

2.7

Плюсы

Цена,большой экран

Минусы

Постоянно вылетает из игр и приложений,клавиатура вкл медленно,во всяком случяи у меня

Отзыв

Телефон по красоте и экрану выглядит очень даже и не плохо,но в первый же день телефон глючил пока вкл клавиатура можно много дел,телефон не рекомендую

2.3

Плюсы

большой экран

Минусы

мало оперативнй памяти, телефон очень слабый все приложения вылетают

Отзыв

Советую подкопить на хуавей 2019 прайм, вот он идеальный! или взять себе Xiomi 7A!

Плюсы

большая емкость аккумулятора,встроенная память 16 Гб,экран большой 5.45 дюйма.

Минусы

экран желтит при просмотре фото или видео,медленный процессор,иногда долго реагирует на запуск приложений

Отзыв

В целом посредственный смартфон,единственный плюс которого это аккумулятор в 3020мАч,что хорошо сказывается на времени автономной работы.Весьма паршивая фирменная оболочка,отсутствие тем оформления экрана(точнее в меню всего одна тема) и стандартных приложений Google,которые заменены на похожие урезанные приложения типа Youtube Go,Maps Go,Play Go и подобные; сырой андроид 8.1 .В общем данный смартфон годен лишь как читалка электронных книг,плеер и простая звонилка.

Ш

Плюсы

Минусы

нечего не тянет все вылитает

Отзыв

Телефон ужаааааастный не покупайте чессно

1.7

Плюсы

Минусы

тормозит сбрасывает приложения

Отзыв

купили послушав продавца телефон никакой

Эдуард 08.03.2020

Никогда не слушайте продавцов -консультантов,у них лишь одна цель: побыстрее продать всякий неликвидный залежавшийся хлам,тем более что данная модель 2 летней давности,и не стоит этих денег.Единственный плюс данного смартфона это большая батарея в 3020мАч и экран большой,5.45дюйма.Кто как а я его использую лишь как плеер и как читалку электронных книг,для остальных целей он не годен

1.7

Минусы

Не поддерживает даже простенькие игры, сильно греется корпус. Корпус деформируется от нагрева.

Отзыв

Покупал в магазине 5 Huawey . Консультанты ничего не объяснили,процессор никакой, не поддерживает ни одну игру. Сдав в сервис для проверки, продержали 20 дней, не дав ничего взамен. Вернули с актов все в порядке.Через три месяца корпус от нагрева прогнулся. В сервисе "Мультисервис" отказали от гарантийного ремонта.

Я купил для себя и очень доволен.Возможно,этот аппарат проигрывает другим по характеристикам, но мне вполне достаточно и тех, что имеются

Плюсы

Как первый телефон вполне подходит

Минусы

Ожидать быстрой реакции на команды не стоит

Отзыв

Купили для бабушки как первый сенсорный телефон, ничего необычного от него не ожидали, звонит, ватсап работает, заряд сутки держит, стоит не дорого

Плюсы

Камера и удобный

Минусы

Много приложений и потом аппарат тормозит, 4 ядра тока для общения , а не для сильных игрушек

Отзыв

Маленький удобный смартфон

Плюсы

Простой, Камера не плохая

Минусы

Особо нет. Немного подтупливает, не страшно.

Отзыв

Купила маме пенсионерке. Ей нужен только для вотсапа, яндекса, и камеры. Ну и что б звонил. Она довольна. В общем простой аппарат для ребёнка или бабушки. Нечего плохого сказать не могу.

Плюсы

Не успела оценить, телефон сломался в первый же день.

Минусы

Один большой минус.

Отзыв

Телефон сломался в первый день (день покупки). В магазине равнодушно отправили в сервисный центр. В сервисном центре отнеслись по-хамски. Итог : телефон лежит дома нерабочий, отремонтировать за 2/3 стоимости телефона, и купить новый пока не могу. Жалко, ни денег, ни телефона.

Никита 14.01.2020

В первый же день вы его должны были сдать как неисправный, ни о каком сервисном центре и речи быть не могло, интернетом вроде как умеете пользоваться...

Плюсы

Не успела оценить, сломался в первый же день.

Минусы

Один большой минус.

Отзыв

Телефон сломался в первый день (день покупки). В магазине равнодушно отправили в сервисный центр. В сервисном центре отнеслись по-хамски. Итог : телефон лежит дома нерабочий (купить новый пока не могу). Жалко, ни денег, ни телефона.

Плюсы

Очень приличный за свои деньги. А корпус выглядит дороже на десять тысяч.

Минусы

Не заметила

Отзыв

Отличный смартфон за доступную цену

1.3

Плюсы

Минусы

Один сплошной минус

Отзыв

Самый ужасный телефон из всех,которые у меня были!!!! Постоянно вылетает из приложений, постоянно удаляет русскую раскладку на клавиатуре(чтобы написать сообщение,сначало нужно добавить русский язык). Никому не советую!!!!

Плюсы

Минусы

Тормозит, ни одно приложение не поддерживает, только для звонков.

Отзыв

Из плюсов только цена. В остальном большой минус.

a

Плюсы

Компактный

Минусы

Слабая начинка

Отзыв

Купил в качестве вспомогательного, как основным пользоваться не рекомендую. Откровенно говоря слабая начинка, переодически вылетает из приложений. Также к минусам можно отнести отсутствие нормального динамика для звонков, здесь он совмещён с разговорным, очень тихо. Порадовала только цена, за такие деньги действительно ничего достойного сейчас не найти. Подойдёт только в качестве раздачи интернета или для совсем нетребовательного пользователя, для школьника либо для старшего поколения кому не нужны тяжелые игры и YouTube.