Смартфон Huawei Y5 lite Blue (DRA-LX5) - Отзывы

Смартфон Huawei Y5 lite Blue (DRA-LX5)

Цвет: синий
синий
Нет в наличии

Смартфон Huawei Y5 lite Blue (DRA-LX5)

Плюсы

Телефон хороший игры идут за такие деньги это лудший вариант прослужит долго + 8.1 Андроид

Минусы

Трудно найти для него бампер

Отзыв

Телефон отлично пыряет советую всем

Людмила 18.01.2019

Купила телефон 30040375 PDA Huawai DRA-LX5BI,батарея держит заряд всего часа 4-5,даже в нерабочем состоянии,сдала на установление причины,назаж его же-не хочу.Пдатила деньги за поноценный.Что скажетМои права?!

Плюсы

Минусы

Одни минусы

Отзыв

Батарея держит плохо , из приложений вылетает , глючит , тормозит . До него были Самсунг и Нокия . И я решил ,что плохих смартфонов не бывает . Ошибся . Это просто отвратительный китайский товар !!!

Плюсы

Ну хоть одну игру тянет

Минусы

Долго вкл клавиатуру очень

Отзыв

Ну так вот,было моё день рождение,очень ждал новый телефон,когда купили чуть ли не прыгал от радости,начинаю распаковывать,красивый телефон и т.п, Скачиваю свою любимую игру и она вылетает,начинаю жаловаться маме она сказала "может перезагрузить?" Я подумал точно это вариант,перезагрузил,нечего не праизошло,ну думаю "не беда,есть много игр" скачиваю одну,другую и все вылетают,уже 3 месяц играю в одну и туже игру и ну очень скучно стало,не моды ничего не скачивает,думаю те кто играл в игру "Minecraft" без модов поймут меня

Плюсы

Минусы

Один сплошной недостаток

Отзыв

Купила маме данный телефон , это ужас ! Спустя несколько месяцев понесли в ремонт, т к телефон глючил ,вырубался ,игры не грузили, памяти постоянно не хватало. Спустя месяц телефон прошёл проверку и на наши жалобы нам ответили ,телефон бюджетный вариант он будет глючить. Я бы не сказала что вариант бюджетный! В итоге купила маме другой телефон ,а этот лежит в "чёрном" ящике умирает ) Не советую!!

Плюсы

Минусы

Один сплошной минус

Отзыв

Хуже телефона я не встречала в своей жизни, даже из более дешёвых, вылетает отовсюду просто , последние действия не сохраняет, тормозит, про игры можно забыть, даже самые простые..ооочень долго думает, звук тихий , вобщем можно перечислять бесконечно ....

Эдуард 17.02.2020

Просто может быть вам не попадались хуже телефоны?Или вам просто не повезло с вашим этим экземпляром?Я свой взял в офисе Билайн по акции, вместе с 2 х годичной страховкой,прекрасными внутриканальными наушниками от JBL,чехлом книжкой и симкартой от Билайн с безлимитный тарифом.Где я еще найду смартфон с 16 Гб памяти,хорошим процессором ,свежим новым 8 м андроидом ,да еще и с наушниками и страховкой за такие деньги.

Плюсы

Дизайн ,батарейка, цена

Минусы

Немного тормозит

Отзыв

Пользуюсь 3 месяца, знал,что за такие деньги хороший смартфон не купить, но был приятно удивлен . Мне была нужна была хорошая звонилка и 4G .Все работает, пока нареканий нет, хорошо держит заряд (1-2)дня.

В общем всё устраивает, работают оба телефона, но на одном батарейка плохо держит заряд.

Плюсы

Шустрый телефон не тормозит

Минусы

Нету пока

Отзыв

Осень хороший телефон.

Плюсы

Нормальный бюджетный телефон.

Минусы

Отзыв

Рекомендую для детей и пенсионеров.

2.3

Плюсы

Минусы

вылетает из приложений

Отзыв

купил телефон, постоянно вылетает из большинства приложений, сплошная нервотрепка, попытаюсь сдать, пока не поздно

Плюсы

Длительное время работы батареи

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Нужен был простой смартфон,который не очень быстро разряжается. Покупкой доволен.

Y
1.7

Плюсы

Норм аккум работает

Минусы

Все вылетает, экран поддерживает один палец ,кароче не очень.

Отзыв

Не покупайте! Срок владения:5 месяцев.

2.3

Плюсы

За такую цену - нет

Минусы

Игры не тянут, даже Clash Royale лагает. Новое обновление от Ютуба не грузит. Камера плохая.

Отзыв

Не покупайте, пожалейте себя!

Плюсы

Хороший экран, хорошая цвето-передача,удобно держать в руке не смотря на размер. Есть свои фишки, в виде изменения тем.

Минусы

Отзыв

Брала телефон ребенку, ребенок счастлив. Хватает для мелких игр, камера не супер, но если принаровится снимает очень даже не плохо (особенно со вспышкой). Не вижу смысла переплаты, телефон вполне хорош. Много интересного, так же можно менять темы в телефоне. Куплен был перед нг, сейчас март все работает . Конечно он не подойдет продвинутым пользователям, и сравнивать его с чем-то лучшем смысла нет, но ребенку или родителю чтоб позвонить, посидеть в интернете хороший вариант.

Эдуард 17.02.2020

Согласен с вами,для таких нетребовательных людей как мы с вами по моему это шикарный аппарат со всеми его характеристиками,а по расположению камеры даже чем то напоминает IPhone

Плюсы

Время работы является оптимальным, спокойно хватает на 1 и даже на 2 дня

Минусы

Практически нет для пользователя среднего уровня

Отзыв

Срок использования 1 месяц. Даже без чехла корпус держит царапины и удары карманного ношения. Норм

Плюсы

Бюджетный вариант проверенной фирмы. За

Минусы

За эти деньги, думаю, что нет минусов.

Отзыв

Телефоном пользуюсь месяц. Бренд надёжный. Магазин тоже. На мой взгляд, это одно из лучших предложений на рынке. За 7 тысяч можно заказать что-нибудь из "поднебесной" и ждать ... И потом, не факт, что все будет безоблачно м гаджетов, начиная с прошивкой и железом!

Плюсы

Хороший телефон.

Минусы

Отзыв

Брал 2 таких телефона для детей. По истечении месяца дети довольны, достойный экран, не лагает, не подвисает. Заряд держит на отлично.

Дмитрий 20.01.2020

Согласен

2.7

Плюсы

Можно скачать ВК и разные сотсети

Минусы

Постоянно вылетает из игр и Ютуба и.т.д

Отзыв

Мне очень не понравился телефон плохой все постоянно вылетает и логает скачать не льзя почти все все из крутых игр телефон ужасный !!!!!!

Дмитрий 20.01.2020

Не согласен.Смартфон хороший.У меня ничего не вылетает

Плюсы

цена и качество

Минусы

страшно ронять на о щуп корпус хрупкий

Отзыв

телефон вполне нормальный за эти деньги

Плюсы

Экран, лежит в руке хорошо.

Минусы

Их нет

Отзыв

Смартфон приобретался в подарок, лучший выбор.