Смартфон Huawei Y5 lite Black (DRA-LX5) - Отзывы

Смартфон Huawei Y5 lite Black (DRA-LX5)
-2 395

Цвет: черный
черный
Нет в наличии

3.9
Смартфон Huawei Y5 lite Black (DRA-LX5)

Плюсы

Хороший дешевый смартфон. Камера правда не айс но за свои деньги это вполне приемлемо. Поигравшись с фильтрами можно вывести на вполне нормальный уровень. Экран яркий и видно все символы. Видео можно смотреть но без особого удовольствия. Довольно хорошее железо за такие деньги. Аккум пусть и быстро выдохся, зато заряжает первые 50 % за пару десятков минут

Минусы

Отзыв

Хороший телефон, я одел его в прочный чехол и наклеил стекло и теперь его не разбить. За такие деньги все минусы просто исчезают. Подойдёт для рабочих звонков или для детей так как особо не дорогой. Но ждать что он будет творить чудеса не стоит.

2.7

Плюсы

Звук на неплохом уровне, камера от части хорошая

Минусы

Невероятная нехватка оперативной памяти, частые вылеты в приложениях.

Отзыв

Из-за того что у данного телефона 1 гигабай оперативки он еле тянет вообще всё, память 8 гигов вполне достаточно. В общем не рекомендую данный телефон т.к фильмы, игры и тому подобное он тянуть не будет.

Плюсы

Компактный, хороший звук

Минусы

Все плохо

Отзыв

Сплошное разочарование- долго загружает не только интернет, но и клавиатура, и все окна- ОЧЕНЬ долго! Интернет часто вылетает, при разговоре срабатывают всевозможные функции, всплывают окна, при написании сообщений буквы печатаются несколько раз. После покупки прошло 2 месяца, сдам в гарантийный ремонт, надеюсь заводской брак....

2.7

Плюсы

Отличная камера, удобный интерфейс, прочный.

Минусы

Постоянные вылеты из приложений, возможно это брак именно на этих телефонах. Надо разбираться, есть телефон по дешевле Huawei 2017 - 1/8 память(у брата такой и у него нет никаких проблем с внезапными вылетами). Сама компания даёт лишь советы, которые оказываются бесполезными.

Отзыв

Если вы собираетесь подарить и приобрести себе, даже не смотрите на него. Я буквально через недели 3 куплю другой бюджетный смартфон.

Плюсы

Пользуюсь вторую неделю нареканий нет, очень нравится,чехол красивый подобрали,защитное стекло поставила,работает без зависания,батареи хватает на два дня

Минусы

Отзыв

Отличный смартфончик,купила для себя так как скоро юбилей у меня,пока работает отлично,модель эта пользуется спросом,бывшая модель Smart смартфона.

Плюсы

Хорошо держит батарею, большой экран.

Минусы

Отзыв

Отличный телефон за эти деньги, ожидал меньшего. Полностью устраивает, рекомендую всем!

Плюсы

Большой экран обычный бюджетный смортфон.

Минусы

android go 8,1

Отзыв

Смартфон бюджетный работает шустро не зависает. После первой зарядки аккумулятора в режиме ожидания проработал 14 дней а второй раз зарядил уже 6 дней постоянно высвечиваются уведомление на экране система в безопасности и уведомление от приложений которые установленные из play market.

Плюсы

Зарядное устройство хорошее, держит более 2-х суток, компактный, удобный

Минусы

не нашла

Отзыв

Хороший товар, рекомендую в приобретении

1.7

Плюсы

Хорошая камера, не зависает, громкость хорошая.

Минусы

Многие игры я скачиваю а они вылетают, единственный минус, скажите что делать, что бы игры не вылетали...

Алексей 24.05.2019

Такая же проблема и у меня , в особенности когда подключен к интернету некоторые игры вовсе не запускаются

Плюсы

Для ребенка более чем достаточно

Минусы

За такую цену их нет

Отзыв

Если подходить к выбору смартфона для ребёнка- это более чем достойная модель.

Плюсы

Цена, и неплохие пераметры

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Хороший бюджетный телефон, на свои деньги тянет. Я его взяла со скидкой и это ещё один плюс к нему. Брала для отца, он доврлен

Плюсы

Долго держит заряд, удобный

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Телефон купили папе, ему очень понравился, цена=качество

Плюсы

Хороший вариант для ребенка, купила сестре в подарок, ребенок рад и это главное

Минусы

Нету

Отзыв

Пока что работает без проблем нареканий ,

Плюсы

Свою стоимость оправдывает на 100 процентов.

Минусы

Смотря с чем сравнивать, ничего сверх естественного в нем нет.

Отзыв

Брал дочке на д/р. Восьми летнему ребёнку более чем ютюб, водсап, одноклассники, мелкие игры все на Ура!

Минусы

Пока не заметили недостатков

Отзыв

За такие деньги смартфон отличный. Купили примерно месяц назад, пока без нареканий. Не виснет. Не глючит.

Плюсы

Новое всегда хорошо

Минусы

Разговор обрывается нестрого нессего

Отзыв

Для этой цены нормально

1.7

Плюсы

Минусы

Весь телефон

Отзыв

Хуже телефон ещё поискать придется! Вылеты из программ - постоянно! Отключения SD карт - методично! Игры...даже 2012 года - вылет! Видео в интернете - вылеты непредсказуемы, но будут 100%! NOKIA DUAL SIM 2014 года быстрее, надежнее, ДЕШЕВЛЕ.(сгорела в огне) Если хотите сильно досадить человеку, то смело дарите сей девайс. Жаль денег на ЭТО НЕДОРАЗУМЕНИЕ.

Дмитрий 17.03.2020

Может у вас брак,но у меня он работает хорошо

2.3

Минусы

Не тянет приложения, игры вылетают

Отзыв

Телефон не понравился, мало оперативной памяти

Плюсы

Хорошая камера,долго держит заряд

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Покупала для ребенка 9 лет.Мне очень понравился.Удобно лежит в руке, экран яркий,камера хорошая за такие деньги,шустрый. Есть режим энергосбережения.Наушников правда нет в комплекте и чехол сложно найти. А так хороший телефон за такие деньги

Телефон приобретали сыну, как рабочий телефон В целом он доволен. Есть небольшие нюансы, но для данной модели в этой ценовой категории это нормально