Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Смартфон Huawei Y5 II Gold (CUN-U29) - Отзывы

4.5
Смартфон Huawei Y5 II Gold (CUN-U29)

Плюсы

Телефон в своем ценовом сегменте полагаю один из лучших, оправдал все ожидания полностью

Минусы

Пока не заметили

Отзыв

Телефон был куплен ребенку школьнику в декабре 2016 г. Одним из главных критериев был экран: 5", хороший IPS при нормальном разрешении. Очень удобен в использовании, до этого был Lenovo, так это небо и земля. Система полностью настраивается под пользователя, интернет летает. Звук и слышимость отличные. Телефон смотрится стильно - для девочки это немаловажно. Зарядки при нормальном использовании: звонки, мессенджеры, социалка, немного игры (до часа-полутора) - хватает на день. Телефон однозначно рекомендую.

Плюсы

Дизайн, экран, качество сенсора, функционал системы

Минусы

Как все смартфоны этой цены, батарейка посредственная

Отзыв

Купил недавно этот телефон, жалоб и предложений, по сути, ноль. Большинство приложений переносятся на сд карту. В наличии портативная зарядка. На фотокамеру поставил программу Camera fv5. рекомендую однозначно.

Это больше не отзыв, а вопрос. Поддерживает ли этот смартфон NFC &

Эксперт «М.Видео» 24.11.2017

Максим, добрый день! Поддержка NFC производителем не заявлена для этого аппарата.

Плюсы

за эти деньги у телефона нет недостатков.

Минусы

В этой модели НЕТ LTE.

Отзыв

Брал год назад. Дизайн-обычный кирпич . По функционалу все работает даже на 1гб памяти. оболочка EMUI 3.1. камера 8мп вполне справляется (модуль от сони), двойная вспышка. Для фронталки тоже есть вспышка. Проц старенький МТКА . Заряд держит 7-8 часов . но надо на всякий случай таскать или зарядку или поувербанк. Роботает 1 год 1 месяц-нареканий нет .

Плюсы

Удобный,звук громкий,уверенно держит сеть на обоих симках,неплохая камера,батарея нормальная,при интенсивном использовании(интернет,видео) хватает примерно с утра и до вечера,при просто звонках у меня и до 3х суток держит,удобно лежит в руке.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Решился купить смарт этой фирмы. Аппарат просто отличный несмотря что бюджетный вариант. Этакий симбиоз андроида и IOS. Камера хорошая, у меня были в основном смартфоны с известного китайского сайта и фирм малоизвестных большинству, так что мне есть с чем сравнивать. Смартфон удобно лежит в руке, что немаловажно. В оболочку встроена функция смены тем интерфейса, есть дополнительная программируемая кнопка, что очень удобно. Покупкой доволен, не пожалел ни разу. Большим плюсом является наличие в комплекте защитной плёнки. И напоследок совет - прежде чем покупать смартфон покрутите его, проверьте, подходит ли он вам, проверяйте параметры что бы не писать потом отрицательных отзывов.

Плюсы

Большой экран,точная камера,советую.

Минусы

Отзыв

Хороший телефон,советую купить.

о

Плюсы

Красивый, легкий, понятный, быстрый.

Минусы

Пока не нашли

Отзыв

Дочка пользуется две недели. В восторге. Отличная цена-качество. Говорит, похож на айфон.

Плюсы

Шустренький, симпатичный дизайн, бюджетный, яркий экран.

Минусы

Отзыв

Покупали для мамы, в качестве первого смартфона. Мама очень довольна! Зарядку держит прилично, в отличии от Самсунга этой же ценовой категории, да и пошустрее будет. Цена - качество!

Плюсы

Модный, известный китайский бренд. Очень понравилась оболочка Андроида. Понятный и приятный интерфейс. Стильный корпус. Большой экран.

Минусы

Недостаточно яркий экран (в сравнении с самсунгами). Отсутствие 4г. Правда (ВРОДЕ КАК) существует его клон в версии lTE.

Отзыв

Подарил маме. Ей очень нравится. Предложил ей другую модель, но маме больше приглянулся китаец :) . Поюзав телефон, сам пришёл в восторг. За такие день - хороший выбор. Дочери год назад подарил другую модель- оболочка раздражает до сих пор и вызывает отвращение им пользоваться.

Плюсы

Хороший интерфейс, недорогой,

Минусы

камера не очень, как и зарядка

Отзыв

Была очень рада когда подарила дочь на день рождение. Когда узнала сколько он стоит, закатила скандал, обосновывая это тем, что дарю ей подарки дороже чем этот телефон.

Плюсы

Шустрый,яркий экран, хороший дизайн.

Минусы

Отзыв

Выбирала для ребенка в срочном порядке. не дорогой, большой экран. Все устроило ребенок доволен. И я то же, очень порадовало яркость экрана.

Покупал для мамы, она в восторге, еще бы - я выбирал!

Плюсы

Стиль , легкий, как всегда у этой фирмы отличный дизайн.

Минусы

Очень слабая камера.

Отзыв

Это мой 3 смартфон этой фирмы. Пользуюсь месяц. Удобное меню, легкий в управление. Игры не играю поэтому особо судить висит или нет не могу. На 2 Сим карты. Защитная пленка в комплекте. Заряд при активном использование держит сутки. Очень слабая камера.

Плюсы

Офигенный телефон.

Минусы

Отзыв

Очень хороший телефон, звуки, камера все устраивает. В общем берите не пожалеете. За такие малые деньги это очень достойный аппарат.

хороший

Плюсы

Удобный и понятный интерфейс. Хорошая камера,динамик как слуховой и разговорный так и внешний. Цена.

Минусы

Отзыв

В своей ценовой категории отличный аппарат! Берите,проработает точно дольше хваленых айфонов))

Плюсы

Все устраивает

Минусы

Отзыв

Вот и дочке купила телефон. С ее слов, отличный телефон, минусов нет, игры все бесплатные, ни как в айфоне, большой экран.

ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ ПЛЕНКУ ПОКУПАТЬ НЕ НУЖНО,ОНА В КОМПЛЕКТЕ ИДЕТ

Плюсы

Шустрый

Минусы

Для меня их нет!

Отзыв

Цена качество!

Плюсы

Довольно шустрый для бюджетной модели, наличие "умной" кнопки, неплохой дисплей, хорошая контрастность и яркость.

Минусы

Маловато памяти (флеш-карта выручает), слабый аккумулятор, камера хорошо снимает только крупным планом.

Отзыв

Оптимальное сочетание цены и качества, покупкой довольна.