Смартфон Huawei Y5 2019 Classic Black (AMN-LX9) - Отзывы

• +5% кэшбэк!
Смартфон Huawei Y5 2019 Classic Black (AMN-LX9)

Рассрочка от 417 ₽/мес ?

Кредит от 369 ₽/мес  ?

из 75 магазинов М.Видео сегодня и позже

Цвет: черный
синий

Смартфон Huawei Y5 2019 Classic Black (AMN-LX9)

Плюсы

приобрёл два дня назад с промокодом. защита на экран заводская, не скользит за счёт " кожи", всё что в топ. еомментарии- соответствует.

Минусы

нет в мвидео в коричневом.

Отзыв

до 10 000, лучший аппарат.

Плюсы

Быстрый и надёжный.

Минусы

Отзыв

Хороший смартфон за свои деньги.

J

Плюсы

Бюджетный телефон

Отзыв

Мне все устраивает)))

Плюсы

Отличный телефон.

Минусы

Отзыв

Отличный телефон. Все нравится. Быстрый, памяти достаточно. Фото отличное. Рекомендую.

Плюсы

Очень шустрый и лёгкий в обращении.,качество снимков хорошее.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Телефон очень понравился, рекомендую.

Плюсы

Яркий экран

Минусы

Нет минусов

Отзыв

Хороший телефон за такую цену

Плюсы

Шустрый, удобный

Минусы

пока не обнаружили

Отзыв

Покупала сыну, он очень доволен, телефон тянет все его любимые игры, не зависает, не лагает, камера отличная и все это по очень комфортной цене

в
1.3

Плюсы

Шустрый

Минусы

Батарея ,цена

Отзыв

Брал этот телефон как звонилку ,да пару фото для ватсапа сделать .Поэтому на качество фото-видео не обращал внимания .Фото ещё более менее, видео -каша. По функциональности нормальный смартфон ,звонить да по ватсапу общаться нормально,если бы не одно но..Батарея ни о чём ,она при незначительном времени разговоров ,тает на глазах ,садится утром второго дня .Это при том что интернет вообще не включается ,да музыку тоже пока не слушал .Да и пропадает мобильная сеть ,появляется после перезагрузки телефона .По такой цене не советую брать ,да и брать его вообще ...

Плюсы

Большой яркий экран, неплохая камера

Минусы

Много лишнего софта

Отзыв

За свою цену телефон достойный

Плюсы

Батарея. Тонкий телефончик. Камера хорошая

Минусы

Пока не нахожу))

Отзыв

Пользуюсь им уже месяц. Батарея держит пару суток с выходом в инет, а если просто разговаривать, то недельку вполне. Соотношение цена-качество просто класс! Рекомендую

N

Плюсы

Лёгкий, удобный, мощный, красивый, комфортно держать в руке, НЕ зависает, зарядки нормально хватает, 32 GB память, поддерживает игры с хорошей 3D графикой, НЕ нагревается, качественный экран без зернистости

Минусы

Не очень важных, но есть два минуса: 1) Батарею достать невозможно. 2) Доставать слот для micro sd и sim карт неудобно

Отзыв

Купил вначале января этого года и очень доволен. Памяти достаточно (+ могу вставить флешку), поддерживает 2 сим карты. Скачиваю всё подряд, и всячески тестирую, и пока что не зависает, всё открывает, и даже не нагревается при длительном использовании. Надеюсь, что так отлично телефон будет работать и дальше... (Операционная система телефона Android 9. Это конечно хорошо, но вот есть минус в том, что в этой версии андроида невозможно в настройках выключить уведомления об обновлениях операционной системы. Каждый раз, когда пользуюсь телефоном, на экране появляется уведомление, и просят установить обновление. Мне и без этих обновлений хорошо, телефон нормально работает.)

Плюсы

Отличный аппарат в своем ценовом диапазоне. Стильный дизайн. Не тупит. Заводская пленка на экране. Легкий!

Минусы

Слабоватая батарея. Для толстых пальцев нужна моделька с более широким экраном.

Отзыв

Купил почти месяц назад, аппарат ведет себя отлично, без глюков. В целом за эти деньги это достойный аппарат! Из плюсов: легкий, защитная пленка от производителя, низкая цена. Очень понравилась задняя стенка, выполненная в виде кожи. Аппарат удобно лежит в руке. Из минусов уже написал - слабоватая батарея.

Викторыч 27.03.2020

на любом телефоне батарея будет "слабовата" если предварительно не почистить его от предустановленных программ. И очень важно обрезать ненужным прогам бесконтрольный выход в инет, самовключение и работу в фоне. 4 пда в помощь. На эти настройки нужно потратить 1-2ч времени и вы увидите как все преобразится.

Плюсы

Купили с мужем 2-а телефона, пользуемся несколько недель, пока всё работает на отлично!

Минусы

пока нет

Отзыв

Телефоны хорошие, пока всё устраивает, муж - в восторге!

Минусы

Рано купил - теперь на 1000 рублей дешевле; шучу, конечно. Всё прекрасно , спасибо.

Отзыв

Дизайн бесподобный. Цена изумительная.

Наталья 31.01.2020

А какая в нём комплектация?одна зарядка?

Плюсы

Хороший камера

Минусы

Отзыв

Купили неделю назад пока работает на ура

Отличный телефон, зарядку держит 2 дня, работает шустро

Плюсы

Не тормозит, бюджетный, память 32гб.

Минусы

Был один минус-т.к. андройд 9, ни одно приложение для записи телефонных разговоров, которые я устанавливал, не работало корректно. Но проблемма была решена

Отзыв

От покупки данного телефона в восторге!!!

Sobolevskiy 14.09.2019

хотел купить андроид именно для записи разговоров, как решили проблему?

Покупала телефон сыну - подростку, все устраивает. Камера, память, мощность. Одним словом телефон - огонь!

Брала в подарок мужу, очень понравился.

Использую уже месяц не виснет, камера огонь для такой цены, игры спокойно тянет.