Смартфон Huawei SHOTX White (ATH-UL01 ) - Отзывы

\ Смартфон Huawei SHOTX White (ATH-UL01 )

K

Плюсы

Модель просто супер!!! Камера отличная, могу с уверенностью сказать, что заявленные 13 мегапикселей – не сказка, они реально присутствуют! Я даже чаще стала снимать именно на смартфон, зеркалку беру с собой только для каких-то совсем серьезных мероприятий. Качество фоток убойное – полный порядок и с детальностью, и с цветопередачей. Суперклассная производительность и скорость работы! все программы и приложения открывает мгновенно, даже тяжелые проги не виснут. Памяти вполне хватает для всех моих файлов, мне больше и не нужно. Кроме того, есть возможность поставить карту памяти, поэтому я вообще не заморачиваюсь))

Минусы

Эта модель реально настолько крутая, что я даже пока не увидела никаких недостатков в самом смартфоне! Единственное – НИКАК не могу найти на него нормальный чехол! все только для айфонов и стандартных моделей(( видимо, буду делать на заказ.

Отзыв

Мне этот смартфон подарили, раньше у меня была совсем простенькая модель. Конечно, на контрасте особенно заметны все достоинства! С ним приятно и легко работатьсо связью проблем нет, тем более, тут есть 4G LTE… две симки, отличный четкий gps. Корпус сделан очень надежно, он металлический, а не пластиковый!

Володя 10.06.2017

Процессор Snapdragon 616 будет на уровне смартфонов Redmi 3S (4X получше). Металлическая только рамка на торце, спинка сделана из пластика с эффектом "под стекло". Камера действительно отличная (за такие деньги).

Плюсы

Мощный, хорошая камера.

Минусы

Камера неудобно выпирает, долго заряжается.

Отзыв

Для своей цены мобильный очень хороший - тянет все нужные приложения, фотографии нормального для телефона качества. Но камера сделана неудачно - она выпирает и цепляется за карман... Заряжается мобильный около 3-4 часов, что, как я считаю, достаточно долго. Но и разряжается он тоже не быстро - хватает на день активного использования (но я не играю в игры). Функция разблокировки по отпечатку пальца подглючивает.