Смартфон Huawei SHOTX Gold (ATH-UL01) - Отзывы

\ Смартфон Huawei SHOTX Gold (ATH-UL01)

Смартфон Huawei SHOTX Gold (ATH-UL01)
Смартфон Huawei SHOTX Gold (ATH-UL01)

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Huawei SHOTX Gold (ATH-UL01)

На мой взлгляд как пользователя для которого не столь важны понты, как хорошая функциональность гаджета, эта модель смартфона ничуть не уступает айфонам, особенно с учетом соотношения его качества и цены. В общем-то восьмиядерный суперсовременный андроил с большим ярким удобным и чувствительным экраном, шестнадцатью гигами встроеннои и двумя оперативной памяти, шустрит очень активно и практически не нагревается ни в каких обстоятельствах. Могу на нем и фильмы смотреть если захочется, правда я не любительсмотеть фильмы со смартфона, но приятно, когда такая возможность имеется же). Можно навигацию использовать, не говоря уже о серфинге в интернете, фоточках и соцсетях. Отдельно надо отметить очень хорошую батарею на 3100мАч, с ней заряда хватает на день даже при чрезвычайно активной загрузке смартфона. Ну и конечно золотичтый цвет действительно чрезвыайно красив.

Здравствуйте, пользуюсь этой моделькой с декабря 2015 года, и хочу сказать о нем пару слов. Да модель довольно и даже очень производительна , но вот мощного аккумулятора все же не хватает ,максимум около 6 часов напряженной работы , также нагревал его до 40-45 градусов цельсия. Но радуем 8 ядер , 16 гигов памяти и 2 гига оперативы, также можно воткнуть мини сд карту или 2ю сим карту. Харатеристики хорошие рвет айфон 6, 6+ 6с ,6с+ в общем доволен, но вот напряг с обновлением андроид