Смартфон Huawei P9 Lite 2/16Gb Gold (VNS-L21) - Отзывы

\ Смартфон Huawei P9 Lite 2/16Gb Gold (VNS-L21)

4.8
Смартфон Huawei P9 Lite 2/16Gb Gold (VNS-L21)

Плюсы

Пользуюсь неделю. Очень удобно лежит в руке. Включается по отпечатку пальца, в настройках можно создать несколько отпечатков. Отличная камера и если мало света, можно включить фонарик и сделать фото. Экран динамичный яркий. Программы работают достаточно быстро, ничего ни разу неподвисло! Зарядки хватает на 1.5 дня если не играть в игры. Мелодия на звонок звучит громко. Приятный золотистый цвет радует взгляд! Имеется встроенный шагомер и еще много приятных программ.

Минусы

Быстро разряжается на холоде. Маловато встроенной памяти (16 Гб) если использовать оба слота под сим. При прослушивании fm-радио немного шумит в наушниках. Наушники идут в комплекте, думаю заменить на другие и будет норм. Других недостатков не обнаружила.

Отзыв

Выбирала между Samsung A3, A5 и Huawei. По ценовой категории, мощности процессора и количестве ядер, выиграл Huawei. И если вам не важны отпечатки пальцев, обратите внимание на его собрата Huawei honor 5c, ценник значительно ниже, а параметры практически один в один.

алекс 13.11.2017

телефон прекрасный камера великолепная экран большой цвета яркие особенно на фотографиях очень довольны работает быстро не тормозит прикольный компас

O

Плюсы

Окала года эксплуатации могу заявить - смартфон технически прекрасная модель

Минусы

Нет установленного фирменного антивируса

Отзыв

Чтобы реже заряжать аккумулятор и продлить его эксплуатацию предлагаю следующие действия; 1. заряжать не более 80% и минимум не меньше 25% / не гласная рекомендация представителей Huawei в России/. 2. Программы которыми редко используете удалять или перевести в режим - отключить /в настройке смартфона /. 3. Не делать ускоренную зарядку. 4. Для этой модели фирма Huawei устанавливает по интернету ОС Android 7.0 Nougat - много полезного. 5. Купите и не пожалеете.

Плюсы

Телефонн отличный, в комплекте наушники и бампер, телефон не глючит, очень громкий динамик и хороша камера, система бесконтактной оплаты, и отличный встроенный шагомер, датчик отпечатка пальца

Минусы

Не нашла

Отзыв

Второй хуавей в семье, владею им уже месяц, за такие деньги отличный аппарат! В комплекте шли наушники и бампер, рекомендую всем!

Плюсы

Пользуюсь уже 8 месяцев, отличный телефон. По всем заявленным параметрам соответствует. Удобный интерфейс, программы работают на ура. Те кто говорит, что телефон не такой уж и производительный конечно, если сравнивать с более дорогими моделями. То это бред. По всем параметрам телефон супер!!!

Минусы

Отзыв

Берите не пожалеите, телефон достоиный своих параметров.

Плюсы

Яркий экран, красивое изображение. Мульти. оконный режим работает удивительно хорошо. 7 андроид значительно удобней предшественников - блокнот хороший, клавиатура и камера нравятся.

Минусы

Внешне, по-моему, выглядит не очень.

Отзыв

На мой взгляд, телефон в целом средний. Не стала бы его прям рекомендовать, но и косяков особых нет. Я думала, что, имея 8 ядер, он будет производительней, ан нет, надо было, видимо, упор на оперативку делать... Насчет времени работы - телефон из рук особо не выпускаю=) хватает зарядки с 7 утра до 8 (иногда 10) вечера. мне кажется, что часов на 5 видео в браузере с 75-100% яркости заряда хватит (не проверяла). Звук хороший, кстати. Селфи классные получаются, вообще камера ну очень удобная. Фото красивые (недавно фоткала мох, очень достойно вышло). Когда кол-во фоток перевалило за 4 тысячи, галерея стала очень сильно виснуть, но, думаю, это нормально. Иногда роняю его на пол, на работоспособности это никак заметно не сказалось. Начинает по немногу глючить при температуре ниже -2.

Купила маме в подарок, пользуется 2 недели. Очень довольна. Яркий экран, доступное меню. Хорошая камера, громкий звонок. Не тормозит, не глючит. Маловат объем памяти на 16Гб, если не использовать дополнительно карту памяти. В руке держать удобно.

Плюсы

Приятно удивил аппарат за такую цену. Шустрый, удобный и по цене доступной!

Минусы

Иногда притормаживает GPS.

Отзыв

Пользуюсь месяц и особо не нашла минусов, кроме малейшей заторможенности GPS датчика в условиях загруженной плотности в пробках в Москвы. Громкий, быстрый и удобный дизайн, некоторые функции нет даже в Самсунге 7ом. Порадовал!

Пользуюсь телефоном около месяца.Пока всё устраивает.Хорошая камера, дизайн, функции—все как я хотела.

Плюсы

Разумная цена, удобен, функционален.

Минусы

Одна основная камера.

Отзыв

Доволен купленным телефоном. Не сложно настроить. Вполне достаточно функций. Хорошая камера, хороший звук. Рекомендую.

Плюсы

Достойный телефон ߓѠ

Отзыв

Доступная цена, качество отличное, функционал достойный, достаточно шустрый, камера сонивская, датчик отпечатка пальца отлично работает, достойный аппарат, по цене и функционалу ЛУЧШИЕ НЕ НАЙДЁТЕ)))!!!

Плюсы

Удобный, аккуратный, многофункциональный

Минусы

Недостатков не обнаружила

Отзыв

Уже пол года как с мужем купили. Очень довольны покупкой. Мне заряда на день хватает, мужу на два))) отличное устройство!!!

Плюсы

Хорошо держит зарядку,двое суток смело.Если использовать только для звонков и соцсетей,то будет еще дольше.

Минусы

явных не заметила

Отзыв

Пользуюсь около месяца,пока всем очень довольна,на некоторых приложениях проскакивает небольшая приторможенность,но не критично.

Плюсы

Очень тонкий телефончик, не ощутим в кармане! Хороший набор нужных функций, очень удачно подобран! Если не играть в игрушки, памяти хватает вполне, даже пару фильмом удается качнуть!!! Отпечаток пальца - оказалась очень удобная функция для защиты телефона))) Функция раздачи wi-fi - полезная штука оказалась!!!

Минусы

Батарейки хватает на 2е полных суток, при максимальной производительности. Очень много ненужных приложений, которые потребляют не только питание , но и трафик!!!

Отзыв

Я довольна!!! Хороший смартфон. Мощная камера: снимает не хуже дорогой зеркалки... Боке отличный)))), даже не ожидала!!! Оперативка мощная и производительная. Звук - супер. В общем советую!!!

Плюсы

Очень супер

Минусы

Надо ешо,но денег мало

Отзыв

Супер слово нет

Минусы

Батарея слабовата - полтора дня максимум. Если постоянно включен интернет и мессенжеры, тот на долгую работу расчитывать не приходится.

Отзыв

Неожиданно удачная рекомендация от продавца МВидео. Сравнили прямо на кассе с другой маркой. По ценовой категории примерно одинаково. выигрывает только объемом памяти, что легко решается покупкой карты памяти, ни быстродействие, ни само меню, ни камера ни в какое сравнение не идут. Huawei - качественный аппарат без переплаты. Отличная камера (особенно при учете цены) с быстрой фокусировкой. Прозрачный бампер в комплекте стал приятным бонусом. Яркий экран. Детальное "некитайское" меню. Качественная гарнитура. Отпечаток пальцев работает без сбоев. Пользуюсь 3 недели.

Минусы

Отзыв

внуку купили смартфон у него были и раньше но этому он очень обрадовался и теперь с ним не расстается и сказал что бы везде поставить 5 звездочек ему 16 лет так что он в них разбирается хорошо

T

Плюсы

Быстрая оперативная система интернет летает, не разу не глючил уже пользуюсь год , не тормозит красивый дизайн.

Отзыв

8 ядерный это плюс 2 герц 13 мп камера звук громкий чистый незнаю как у других но у меня год без проблем работает.

Плюсы

Huawei P9очень удобный и много функциональный смартфон с хорошим качеством звука. Хочу отметить великолепную работу операционной системы и очень яркий и большой экран. Еще у него долго держит аккумулятор и хорошая четкая камера

Минусы

Не обнаружил работает как часики

Отзыв

Телефон купил для подруги в качестве подарка на годовщину даже не задумывался что она так рада будет ему. Да и я тоже теперь у нее и сам частенько играю на нем. Кстати игрули тянет почти все и не лагает совсем. Норм труба жалко не себе купил. Но и себе приобрету обязательно.

Плюсы

Экран, батарея, корпус

Минусы

Глючит, звук не настраивается по частотам, радио плохо ловит.

Отзыв

Глючит при небольшой нагрузке, такое ощущение, что внутренности от аппарата восьмилетней давности . У меня даже гэлакси S3 лучше работает после трёх лет работы. Система стопорится даже при скачивании музыки с ВК. Перезагрузил, обновил. Включил ангри бёрдз, поиграл 3 минуты, всё застряло. Китай он и есть Китай. Понесу обратно в магазин.