Смартфон Huawei P8 Champagne (GRA-UL00) - Отзывы

золотистый
Нет в наличии

4.1
Смартфон Huawei P8 Champagne (GRA-UL00)

Смартфон понравился. Сначала относился с недоверием, но вот уже день пользуюсь и понимаю, что мое. Кажется, у меня появилась новая любимая марка, которой я уж никак не ожидал)

Плюсы

Высокое качество звука, че как картинка

Минусы

Отзыв

Отличный аппарат за такие деньги

Плюсы

Отличный смартфон

Минусы

Быстро садится. Нет записи разговоров

Отзыв

Все хорошо. Но приходится ходить с зарядкой.что поделать. Он же тонкий.

Взял по акции успей купить 17.05.2017. Корпус крепкий не хлипкий, радует экран особенно белый цвет , камера на пять), понравилась то что при плохой видимости в помещении фото получаются яркими. Звук отличный, порадовали наушники покупать не надо. Заряд как по мне на день хватает при умеренном использовании.Минус чехол на него не найти, пробовал p8 lite одеть не вышло, придется заказывать ждать.

Плюсы

Очень тонкий,и красивый аппарат. Мощный и отлично собран.

Минусы

Хрупкие стекла. Не прочный корпус. Вобщем одно падение и ему будет плохо.

Отзыв

Пользуюсь полл года и уже 3 трещинки на стеклах. Одна на под экраном в углу вообще появилась просто лежа на столе. Две на задней крышке появились от падения с метра на ленолиум. Купите чехол сразу или рамку для него и он прослужит очень достойно и долго.

Плюсы

Приличный смартфон за ТАКИЕ деньги.

Минусы

Не вижу плохих черт.

Отзыв

Для тех, кто в комментах жалуется - пожалуйста найдите мне телефон такого же качества с такими же характеристиками, такой же крутой камерой и автономностью и быстротой работы за такую же цену. И забейте уже на бренд, он вам ничего не даст, только денег больше потратите на то же самое, уверяю. О самом мобильном - красивый, удобный в использовании, с хорошей сборкой, начинка также радует. Тут стоит хоть и пятый андроид, но с процом на 2 ггц с 8 ядрами и 3 гб оперативки. Отмечу отдельно камеру, годная стабилизация и четкость картинки гарантирована, видео снимает вообще суперски.

Плюсы

Дизайн, надежность

Минусы

Стоимость

Отзыв

Смартфон отличный, достойные характеристики и бренд надежный. Дизайн очень интересный. Слаботата батарея, но при нынешней стоимости внешних акк батарей это не страшно, зато очень тонкий. У ребенка р6 два года уже, и падал и плавал, меню удобное, прием уверенный. Хотел бы купить на подарок... Но вот цена должна быть ниже, уж очень много конкурентов со схожими характеристикам, дизайн-это важно, но не главное...

Плюсы

Купила дешевле многих похожих

Минусы

не очень удобные боковые кнопки

Отзыв

Покупала с недоверием, но вот второй год пользуюсь. Отзыв пишу первый раз, так что извините. Не очень нравятся боковые кнопки, постоянно нажимаются. А в остальном довольна. Телефон падал, плавал (в разумных пределах), и пока все работает. Ну и что-то мне с трудом удается найти чехлы и аксессуары. Но это мелочи. В общем и целом понравился. Рекомендую.

Цена ломовая... Лучше купить к примеру HTC One A9. БРЕНДУ НЕ ОДИН ДЕСЯТОК ЛЕТ. Игрушка на порядок круче и цена ниже.

Алексей 12.03.2017

Прежде, чем давать такие комментарии, нужно им попользоваться. У меня есть и Р8, и Р9 - прекрасные телефоны с хорошим функционалом, достойной камерой и дизайном, и главное - не глючат.

Смартфон конечно хорош , в своей ценовой категории один из лучших. Брал недавно, пользуюсь и понял ,что не прогадал. За сравнительно более низкую цену, получил смартфон не хуже чем флагманы от самсунг. Пожалуй начну с дизайна и эргономики. Здесь все просто высший класс - металлический корпус прочен, при падении не будет ломаться и трескаться как пластик. Собран телефон тоже очень хорошо, все детали корпуса хорошо сидят на своих местах . Держать в руках телефон легко и удобно.Ну и выглядит телефон просто стильно и современно. Очень нравится камера, хоть всего лишь тринадцать мегапикселей , но фотографии получаются то что надо, с большим разрешением. Андроид работает хорошо , не глючит. С играми проблем пока не возникало, мощности телефона почти на все хватает . С зарядкой тоже все хорошо , на день хватает , да еще и остается даже немного. Взял и не жалею ни капли, не бегите за брендами, ведь можно купить что то хорошее и существенно дешевле.