Смартфон Huawei P40 Lite Crush Green (JNY-LX1) - Отзывы

• Выгода до 40%
  • 15% кэшбэк
  • APP Gallery
  • ...
Смартфон Huawei P40 Lite Crush Green (JNY-LX1)
-2 500
    • + 600 Бонусных рублей по акции «Недели Huawei»

Рассрочка от 1 111 ₽/мес ?

Кредит от 985 ₽/мес  ?

Забрать
из 117 магазинов М.Видео сегодня и позже
Акция «Требуй скидку» не сочетается с приёмом Бонусных рублей

Цвет: зеленый
черный

4.6
Смартфон Huawei P40 Lite Crush Green (JNY-LX1)

Плюсы

Нет сервисов от Google! Отличная автономность и производительность

Минусы

Всего 2 цвета!

Отзыв

Перешёл с redmi note 7! Покупатель должен понимать, что аппарат без сервисов от Google (нет предустановленых Chrome, YouTube, Gmail, gpay и всякого мусора от гугла), но если вы зависимы от Google всегда можно накатить их, а так советую пользоваться собственным магазином от Huawei ( благо все полезные приложения там есть и на оплату тоже заработали)! Huawei молодцы и надеюсь скоро они анонсируют свою операционку и на рынке появится новый игрок, а где есть конкуренция там и инновации, там прогресс, там будущее!

Kto 20.04.2020

Huawei нет Google потому что год назад Huawei сделки за своими пользователи и с Google произошёл конфликт где гугл отказывалась поддерживать huawei

В пределах двадцати тысяч эта модель привлекла больше всего. Аккумулятор тут хороший, дизайн симпатичный и классная камера. Приложения все нужные идут без проблем, это главное)

Плюсы

Нет бесконечного GOOGLЕ, свой магазин приложений(скачать можно несколько альтернативных), батарея держит очень долго зарядку при интенсивно использовании и очень быстро заряжается(на ночь не надо оставлять).

Минусы

Чуть-чуть надо замарочиться, чтобы восстановить историю чатов в ватсап(через компьютер)

Отзыв

Могу сравнить андроид без гугла с линуксом, а с гуглом с виндовс:D. Конкуренция всегда рождает интересные и новые решения. Если так и дальше будет обстоят дело с По, то не огорчусь и новому виду системы в замен андроид. Очень нравится качество фирмы Huawei. За 7 лет это третий телефон при условии, что все предыдущие работают и держат зарядку. Надеюсь, что и этот телефон прослужит долго). Не слушайте людей, которым всегда все не нравится. Телефон отличный за такую цену!)

Плюсы

Отличный телефон

Минусы

Нет гугла

Отзыв

Хорошая камера.

Плюсы

дизайн, безрамочный дисплей, качество фото

Минусы

массивный телефон, тяжеловат

Отзыв

Смотрится красиво и дорого, ну и цвет меня сразу зацепил. Цветопередача очень точная, а основная камера - мои аплодисменты, качество топ. Сервисов от Google ожидаемо нет, сначала непривычно было, но быстро привыкла к их магазину, что нужно - там нахожу

Плюсы

Красивый, чутка смахивает на 11 iPhone :)

Минусы

Не Google

Отзыв

Здравствуйте! Мой первый отзыв строго не судите. Телефоном вполне доволен, хотя и нет Google сервисов. Камера достойная (сравнивали с Samsung s 10e, Huawei p40 lite далеко не отстал). Что касается процессора тут я доволен ( Играю в pubg на настройках плавно>ультра, никаких лагов) греется телефон не так мощьно ( или просто мало играю). Сканер отпечатка пальца работает шустро. Динамики как помне хорошие ( Особо не разбираюсь в них). Батарея держит хорошо, но зарядка на 40w вообще космос. Брал телефон за 15990 за такую стоимость вполне неплохой вариант, но если нужен Google лучше поискать другой вариант. Хотел как-то поиграть в одну игру, но не смог, так как нужен Google, учитывайте и этот факт. А во всем остальном он хорош, так как я неприхотливый телефоном я доволен. Ах да чехла в комплекте нету, брал отдельно пластиковый за 990 чехол неочень, но на первое время сойдёт. Всем спасибо за внимание!

Плюсы

Камера и отличная реакция на касание

Минусы

Не нашлось

Отзыв

Айфоншики завидуют моим фотографиям, особенно панорамным! По мне-лучше три таких, чем один айфон!!!

На дизайне и цвете заострил внимание сразу, смотрится интересно вживую. Быстрота работы, благодаря шустрому процу на хорошем уровне. Батарея держит, камера могучая, если к чему и придраться, то только к отсутствию сервисов гугл. Еще очень нравится зарядка, очень скоростная.

С такой начинкой цена привлекательная. Камера делает если не суперснимки, то где-то близко к этому, процессор шустрый, играть можно в любые новые игрушки без проблем

Плюсы

Большой объем памяти яркость и чёткость камеры оперативность

Минусы

Нет возможности оперативно загрузить программы, есть проблемы с установкой программ завязаны на гугл

Отзыв

Пользуюсь только недель но остались сомнения пока не очень разобралась, положителен в плане связи и навигации.

Стильная трубка, с хорошей мощной камерой и серьезной производительностью. Игры тянет все, оперативки с запасом хватает и проц не перегревается даже если долго гамаешь. Корпус слегка заляпывается, поэтому одеваю чехол. Зарядки хватает надолго, по этому пункту предъявить нечего, работает долго и без глюков. Крепкий гаджет за свои небольшие по нашему времени деньги.

Плюсы

Хорошая камера, быстрый отпечаток пальца, громкий динамик

Минусы

Нету Гугл сервисов

Отзыв

Приобрел телефон месяц назад,пока всем доволен Аккумулятор держит сутки!! Очень доволен телефоном

Плюсы

Мощность батареи. Память большая. Цвет. Камера. Шустрый

Минусы

Нет Google

Отзыв

Покупкой очень довольна. Рекомендую

Плюсы

Кто-то говорит что корпус пластиковый, это не так корпус телефона Huawei p40 lite алюминиевый

Минусы

Гугл сервис можно накатить,если сильно постараться

Отзыв

Телефон достоин своих сбереженных средств. Правда после покупки нужно потратиться на флеш карту чтобы накатить гугл

Эльвира 08.08.2020

У Вас получилось накатить гугл? Купила и пожалела, те инструкции которые выложены в инете теперь не работают!!!(((((

Плюсы

Камера батарея

Минусы

Нет сервисов гугл

Отзыв

Отличная камера, батарея на 2 суток хватает. Один большой минус нет сервисов гугл, большинство приложений без него не работают.

Вполне себе. телефон неплохой за свои деньги

Для своей цены топчик. При этом я достаточно требовательный пользователь. Думаю, что аналоги на рынке при тех же характеристиках стоят тысяч на 5-10 больше. У телефона хороший экран с тонкими рамками, читать тексты, смотреть видосы и играть, без проблем. Что до игр, я не играю в монструозные графические шедевры, а больше в казуалочки и головоломки. Всё работает быстро, как и многозадачность в целом.

Плюсы

Большой экран, удобно лежит в руке, время работы

Минусы

Нет Гугл пэй, видеосъёмка

Отзыв

Отличный и сбалансированный телефон, можно поставить все что было на телефоне с Гугл, кроме Гугл пэй. Все работает стабильно, долгое время работы от аккумулятора, отличный звук, не скользит. Фото при хорошем освещении получаются отличными, видео не сильная сторона данного телефона, но я видео и не записываю. Однозначно рекомендую к покупке, если вам нужен отличный и сбалансированный смартфон за адекватный прайс!

Приличного качества смартфон Большой экран с хорошим изображением, вырез в экране под фронталку лично мне мешает. Яркости достаточно, даже днем до максимума не выкручиваю. Мощности для игр хватает, с батареей проблем нет. Камера хороша) По стандарту здесь стоит App Gallery вместо Google play, как результат санкций :( Но Хуавей молодцы, наполняют потихоньку свой магазин приложений

Плюсы

Рекордсмен по автономности и скорости зарядки + очень быстрый смарт, работает молниеносно

Минусы

Отсутствие гугла вообще не проблема! Так что недостатков не обнаружено.

Отзыв

Чёткая и юесперебойная работа, ещё и игры все тянет. Связь идеальная.