Смартфон Huawei P30 Lite Peacock Blue (MAR-LX1M) - Отзывы

• +5% кэшбэк!
Смартфон Huawei P30 Lite Peacock Blue (MAR-LX1M)

Рассрочка от 833 ₽/мес ?

Кредит от 738 ₽/мес  ?

из 38 магазинов М.Видео сегодня и позже

Встроенная память (ROM): 128 ГБ
128 ГБ
256 ГБ
Цвет: бирюзовый
черный

Смартфон Huawei P30 Lite Peacock Blue (MAR-LX1M)

Плюсы

Долго держит заряд, хороший динамик, качественные фото

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Купил на время ремонта iPhone 6, теперь не понимаю зачем мне iPhone)). Привык быстро, товар качественный. Оптимальное соотношение цена/качество Рекомендую.

Роман 14.02.2020

я могу забрать айфон за пиво)

Минусы

Отзыв

Покупал в подарок ребенку, очень рад!

Плюсы

Пока только одни плюсы

Минусы

Отзыв

Телефон хороший, но за эту цену просто отличный телефон. Хороший экран, громкий хороший динамик . Много памяти, хорошие камеры. Довольно шустрый. Красивый синий цвет. Для повседневных задач более чем хорош.

Плюсы

Покупал смартфон Huawei p30 lite по хорошей цене, удобно оформил и оплатил заказ онлайн, бонусные баллы за каждый заказ с возможностью их последующей траты на новые заказы

Отзыв

Часто покупаю разные товары в Мвидео, брал смартфон Huawei p30 lite по хорошей цене, еще и со скидкой, оплатил онлайн, приехал и забрал заказ в магазине. Всегда официальный товар, что радует, и гарантия, пару раз обращался по гарантии, никаких нареканий не возникло, оформление быстрое и без проблем.

Плюсы

качество

Минусы

Отзыв

Хороший смартфон

Плюсы

Красивый дизайн, недорогой телефон

Минусы

Ужасные камеры, устаревший процессор, звук динамика отдаётся дребезжанием в заднюю панель

Отзыв

Камеры просто разочаровали. Нет там никаких заявленных 32 мп у фронтальной камеры: нет фокусировки на объекте, никакой чёткости снимков; искажает цвета, окрашивает губы в ужасный коралловый цвет. Основная камера на 24 мп... Ну, такое себе. Для примера, Huawei Nova 2 с основной камерой 12 мп и фронтальной камерой 20 мп фотографирует намного лучше. В общем, если не ждёте хорошего качества снимков, то можно и взять этот телефон. Остальное написала в минусах.

На данном телефоне и правда нет Google pay? И возможность оплачивать через телефон отсутствует?

Эксперт М Видео 01.06.2020

Здравствуйте, Раиля! Данное устройство с поддержкой Google сервисов. И конкретно Google Pay так же работает на данном устройстве.

Покупала ребенку очень доволен телефоном

Плюсы

Пашут все приложения. Есть pay pass. Красивый. Считывает QR-коды) Грузятся сторисы.

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Доволен покупкой! Рекомендую, всё работает ровно!

Плюсы

Очень быстро работает батареи надолго хватает памяти довольно много

Минусы

Нет пока

Отзыв

Пока не долго пользуюсь,но ожидания оправдались с лихвой

Минусы

Отзыв

Хороший функционал, приятный дизайн

Плюсы

Цена, количество памяти

Минусы

Отзыв

За такую цену отличный телефон. Камера хорошо фотографирует

Плюсы

Хороший дизайн, неплохая камера, удобный в руке, установился андроид 10.

Минусы

Как таковых нет, если только очень сильно придраться. Но я выбирал для себя.

Отзыв

Спасибо М.Видео за возможность купить телефон со скидкой. Очень долго выбирал, тем более у многих родственников и знакомых есть телефоны этой марки. Этот телефон из середнячков по многим параметрам выигрывает у своих собратьев. Кто ещё думает о покупке, приглядитесь, почитайте, да просто подержите в руке, и вам захочется его купить. Конечно, процессор здесь уже года 2-3 устанавливают, но зато проверен временем. Если нет желания переплачивать, то этот телефон один из лучших выборов. Про характеристики не пишу, т.к. всё есть в описании. Это просто моё мнение и эмоции от покупки. Поверьте, до этого у меня были телефоны из этой же ценовой категории.

Плюсы

128гб

Минусы

Отзыв

Хороший понравился.

Плюсы

Хорошее разрешение экрана, красивый внешний вид, камера на 5+

Минусы

Наушники в комплекте образца 10-15 летней давности, батарея немного слабовата

Отзыв

Телефон за 11.990 очень даже хороший аналогичный в этой же цене только зте 20 смарт, но выбор пал на данный телефон тк у зте экран больше и качество немного хуже. О покупке ни капельки не жалею, памяти куча, камера тоже нравится, жалко что чехла в наборе нет,зато защитная плёнка накленна на экран. При не сильно активном использовании заряда хватает на сутки, заряжается ооочень быстро 1-1.30 часа и 100%.В общем телефон очень хороший, зачастую даже в моделях за 20 тысяч нет таких характеристик как в этом, берите без оглядки и не пытайтесь найти что то лучше!!!!)))

Плюсы

Стоимость

Минусы

Отзыв

Покупал телефон в подарок своей девушке. Выбрал Huawei, поскольку у меня P20. Выбрал P30 lite по соотношению цены и качества. Она довольна. Нравится экран, качество фото, как на основную и переднюю камеру. Вопросов к телефону и функционалу нет. Девушкам конечно же нравится переливающийся синий цвет ))

Плюсы

очень удобны

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

Сам пользуюсь 20-й моделью уже год. Всё нравится. Решил купить жене, но уже 30-й. Она довольно долго не могла понять, как перенести информацию со старого смартфона. Но сейчас, в конце-концов, вместе мы разобрались. Пожелание: инструкцию нужно писать с расчётом, что иногда ею пользуются и "чайники". А целом, доволен.

Плюсы

Отличный телефон! Советую всем!

Минусы

Нету

Отзыв

Отличный смартфон. Советую всем. А особенно какая сейчас стоит цена. Берите пока не подняли цену.

Плюсы

Минусы

Батарея не лучшая, но куда уж лучше айфона. Может немного лагать если играть в емкие игры.

Отзыв

За свои деньги - самый оптимальный телефон, если брать лучше, то ценник свыше 50к. Посоветовала знакомым, все довольны

Плюсы

Хороший телефон бери те не пожалеете!!!

Минусы

Пока не нашёл!!!

Отзыв

Радует что памяти много и камера супер