Смартфон Huawei P20 Pro Morho Aurora (CLT-L29) - Отзывы

Смартфон Huawei P20 Pro Morho Aurora (CLT-L29)

Цвет: синий/черный
синий/черный
Нет в наличии

Смартфон Huawei P20 Pro Morho Aurora (CLT-L29)

Плюсы

Красивый!! Осбенно в этом сине черном градиенте. Даже чехол жалко одевать на такую красоту!! Сперето тоде все идеально! Экран огромный и очень яркий. Внизу расположен сканер отпечатков. Для меня это намного удобнее,чем сзади. Три камеры от лейки это нечто!! Снимают ооочень круто!! даже в сумерках и при свете уличных фонарей снимки получаются отличные!!!

Минусы

Ну как можно пройти мимо такого красавца??? Откуда у него вообще могут быть минусы???

Отзыв

Присмотрела этот девайс еще во время его первой презентации. Покупала в освновном из за камер. Даже производитель делал упор именно на них, когла представлял свой гаджет. Если посмотреть обзоры на него, то все остались довольны как смарт снимает. Я вообще ничего плохого о нем сказать не могу. Единственное огорчило, что тут нет обычного разъема для наушников, но в комплекте есть переходник. Да и вообще пора переходит на беспроводные наушники.

SVETLANA 24.10.2018

Мучает меня вопрос)) как он в женской маленькой ручке? Рука не устает?

Плюсы

Отличный товар, хорошая батарея и камера

Минусы

Нет поддержки видео 2160к

Отзыв

В целом товар стоит своих денег

Плюсы

Камера, батарея, внешний вид

Минусы

Отзыв

Телефон реально крутой, камера фотографирует просто шикарно, позавидуют любой айфон. Заряд батареи держит долго, быстро заряжает. Всё в этом телефоне замечательно.

Плюсы

Производительный, экран - хорошая цветовая гамма

Минусы

Отзыв

Хороший телефон

Плюсы

Камера , размеры , мощность железа ,стильный дизайн

Минусы

Только что слишком маркая поверхность

Отзыв

Самый лучший телефон до 50000 рублей

Отличный аппарат! Замечений нет, работает очень быстро, камера просто супер.

Плюсы

- Производительность;

Минусы

- нет возможности установить карту памяти.

Отзыв

Телефон просто восхищает, чувствуется что пользуешься качественным аппаратам флагманского уровня. Я достаточно долго делал выбор, прочитал и просмотрел массу отзывов, обзоров и тестов разных моделей телефонов. В основном обращал внимание на технические характеристики, дизайн, качество сборки, производительность, возможность телефона делать качественные фото снимки и видео запись. Порадовало в нем практически все - яркий экран с отличной цветопередачей, высокая производительность, большой объем оперативной памяти, который обеспечивает моментальный отклик установленных приложений, наличие NFC модуля, моментальное позиционирование по GPS, и просто великолепная камера, которая позволяет делать действительно качественные снимки. Не могу сказать что я большой фанат фотографировать каждый момент, но когда такая необходимость возникает под рукой как правило не оказывается фотоаппарата, а вот телефон всегда с собой, и действительно это огромный плюс в том, что этот телефон делает фото на уровне близкой к профессиональной камере.

Юрий 11.12.2018

карта памяти устанавливается во второй слот, вместо сим карты))

Плюсы

Красивый внешний вид, удобный сканер отпечатков спереди, камера хорошая при хорошем освещении, ёмкий аккумулятор

Минусы

В помещении камера снимает не очень, фронтальная тоже так себе

Отзыв

Купила себе как второй телефон, так как основной телефон имеет только один слот для симки. Позиционируется как камерофон. Поэтому опишу его с этой самой стороны. Камера снимает хорошо при хорошем освещении, широкий динамический диапазон, вполне себе хороший эффект размытия. Сравниваю с первым своим телефоном регулярно ( к слову сказать, у меня Pixel 2xl). В помещении помещении Huawei превращает все в пластилин, если на автомате фотографировать. В ручных настройках ковыряться мне откровенно лень. Его фотовозможности конечно слегка приувеличены, впрочем, как и у нового mate 20 pro. Но красив до безумия! И вполне себе шустрый, оперативки 6г. Установила себе Нова лаунчер, так больше на Пиксель похож. Купила с очень большой скидкой, накопив бонусы. За что спасибо МВидео отдельное! За полную стоимость не купила бы.

Плюсы

Камеры лучше некуда. Фотки получаются как на профессиональном фотоаппарате. В целом аппарат мощный. Хорошая батарея. Работает на Android. Оперативки 6 гигов.

Минусы

Минусов нет, только небольшое замечание — всяческие эффекты в портретной съемке мне кажутся дешевым трюком для такого крутого смартфона. Считаю, что это лишнее.

Отзыв

Не увлекаюсь «понтовыми» айфонами, обычно меня устраивали Самсунги или Нокио, но этот Хуавей просто сразил характеристиками и внешним видом. Не жалею, что взял. За 2 месяца никаких проблем с ним не возникало. Интернет летает, смотрю кино, книги скачиваю. Обновления системы приходят и устанавливают сами. В общем телефон функциональный, удобный и практичный.

Иван 07.10.2018

Доброго времени суток. Интересно, как можно пользоваться данным аппаратом, именно в этом цвете, 2 месяца?...когда старт продаж этой расцветки стартовал в Европе 5 сентября 2018г., не говоря уже о российском рынке.