Смартфон Huawei P20 Midnight Blue (EML-L29) - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
  • Новинка
Смартфон Huawei P20 Midnight Blue (EML-L29)

+ 1 200  Бонусных рублей ?

из 88 магазинов сегодня и из 23 позже, бесплатно

из 88 магазинов сегодня и из 23 позже, бесплатно
Цвет: синий
синий
Нет в наличии
черный

Смартфон Huawei P20 Midnight Blue (EML-L29)

Плюсы

Внешний вид, камера (за некоторым исключением), автономность, производительность, быстрое сканирование лица и отпечатка

Минусы

Отсутствие оптической стабилизации в камере, отсутствие беспроводной зарядки и защиты от пыли/влаги хотя бы по IP67 (последние 2 пункта не критичны, но для телефона за 45 тысяч на момент 06.06.2018 от китайского производителя ожидаешь этих функций)

Отзыв

Телефоном удалось попользоваться несколько дней, покупал в подарок. Сам владею Samsung Galaxy S8, поэтому буду сравнивать некоторые моменты с ним. Ощущается P20 как дорогой телефон, материалы премиальные, в этом плане вопросов нет. Дизайн на любителя из-за "чёлки", поэтому если у вас отвращение к этому элементу дизайна можете отказаться от модели, либо смириться и прятать чёлку программно в настройках телефона. Лично я отношусь к этому нейтрально, даже считаю изюминкой, так как пока таких телефонов видел не много, но это пока, дальше моделей с челкой станет больше. Хочу акцентировать внимание на минусах, так как плюсы каждый для себя найдёт сам, а минусы тут есть: 1. Отсутствие оптической стабилизации. При недостаточной освещенности смазать снимок раз "вдохнуть", днём кадры получаются чёткими. Но видео в 4К без оптической стабилизации это боль, особенно если есть возможность сравнить в Galaxy S8, где эта стабилизация есть. Решается вопрос программным путём на ПК, обрезаешь видео до 2К и наслаждаешься плавным изображением, но это лишь немного подслащивает пилюлю, так как за такие деньги хотелось бы оптическую стабилизацию. В остальном камера P20 мне очень нравится, однозначно уровень флагманов. 2. Отсутствие IP67/IP68 и беспроводной зарядки. Объеденил в один пункт, так как это приятные мелочи, но не функции первой необходимости. Аппарат купать никто не собирается, заряжать можно и обычным способом, благо быстрая зарядка заряжает телефон за час с небольшим (на 60% за полчаса у меня вышло, дальше чуть медленнее, но в 1 час 10 минут телефон укладывается с 0% до 100%, что хорошо, для примера Galaxy S8 для этого нужно примерно на полчаса больше). Но это минус опять же, так как цена аппарата 45 тысяч рублей, за эти деньги эти функции быть должны на мой взгляд. Получился объёмный отзыв, надеюсь кому-то помогу в выборе. Смартфон очень хороший, но не идеальный, в тоже время даже после Galaxy S8 им пользоваться очень приятно.

Ольга 27.06.2018

Разве нет оптической стабилизации?

Плюсы

Обалденная камера, великолепная оптимизация автономности и супербыстрая зарядка

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Рекомендую к покупке. Отличный телефон

Плюсы

Отличная камера, быстрая зарядка, заряд держит долго!!!

Минусы

При максимальной громкости динамика - звук суховат

Отзыв

Телефон покупался в основном из-за камеры, в сравнении с Nova 3 камера лучше, но уступает P20 pro. В комплекте был и чехол и плёнка, что очень порадовало, наушники правда слабоваты, но есть переходник с type C на обычные, все в комплекте. Отлично фотографирует ночью при небольшой освещённости, единственный недостаток это качество звука на максимальной громкости, но это не критично, все остальное на высоте, при активном использовании заряд держится около суток, пользуюсь уже месяц, покупкой довольна.

Плюсы

Классный телефон!

Минусы

Отзыв

Телефон очень нравится, долго держит заряд, камера супер, все отлично! Рекомендую! Не жалею о покупке! До этого были одни айфоны(

Плюсы

Отличный девайс за 30860 обошолся купил в акцию с выгодой 7000 + оригинальный синий чехол взял в рассрочку банку дали ещё скидку 3800 через неделю закрыл рассрочку досрочно получилось 30860 рубликов за такую цену аппарат песня

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

Камера супер сам аппарат тоже на высоте всем рекомендую.

Плюсы

Красивый, качественная сборка, хорошая камера

Отзыв

Хороший аппарат.

Плюсы

отличный телефон

Минусы

Отзыв

Отличный телефон, хорошая камера, долго держит зарядку, очень красивый цвет. Спасибо магазину!

Минусы

Не обнаружил пока...

Отзыв

Советую!!!

Плюсы

Батарея очень быстро заряжается!

Минусы

пока нет

Отзыв

Пользуюсь андроидом месяц, всем довольна, раньше были только айфоны, отличий много, берите имеено этот андроид точно не пожалеете!!!! Камера просто супер!!! Все работает очень быстро и есть куча функций которых нет в айфонах которые очень нужны для пользования каждому.

Плюсы

Можнлсть, экран, камера, автономность...

Отзыв

Отличная модель.

Плюсы

Отличный смартфон

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Пользуюсь месяц. Перешла с айфон, так как надоело то, что постоянно разряжается телефон и не дай Будда похолодало на улице. Хуавей превзошёл все ожидания, обалденная камера, экран, батарея сутки держит нон стоп интернет. Единственное недочёт, это звук, но я не меломан, для мне это не значительно. Рекомендую всем.

Плюсы

Экран супер, камера просто улёт (фото яркие, чёткие), хороший комплект поставки (есть чехол и пленка на экран). Наличие быстрой зарядки.

Отзыв

Использую два месяца. Раз десять падал, все целое, работает исправно. Радует быстрая зарядка, в работе очень помогает. За все время не раз не подвис.

Олег 18.10.2018

Алексей, у Вас телефон за 2 месяца падал 10 раз?

N

Плюсы

Да их слишком много)

Минусы

Был глюк фронтальной камеры, помог полный сброс настроек

Отзыв

Этот телефон брали жене через неделю после того как взял его себе,

Плюсы

Быстро заряжается, офигенная камера, вроде пока батарейку держит хорошо, дизайн приятный

Минусы

из минусов только звук из динамика. у меня был 6ой эдж до него, вот там звучал лучше намного

Отзыв

я думаю этот смартфон будет получше всяких айфонов и последних самсунгов. и не из жадности я купила этот. мало того что он дешевле, еще с особо значимых для меня отличий с теми смартфонами я не увидела

Плюсы

Камера, искусственный интеллект

Минусы

не нашла

Отзыв

Всегда пользовалась смартфонами Самсунг, флагманами S серии. Очень сомневалась перед покупкой, переходить ли... Но я в полном восторге от этой модели P20. Камера Leica просто вне конкуренции. Фотографии выходят обалденные, камера сама определяет что ты фотографируешь. В поездке фотографировали моим телефоном и дорогим фотоаппаратом Sony. Портреты вышли лучше на моем смартфоне. В остальном тоже не хуже. Мне очень нравятся фишечки искусственного интеллекта. Хотя уверена знаю еще малую часть. При покупке приобрели чехол книжку, идущий для этой модели. Спасал уже не раз. Еще нравится что можно отвечать на звонки не открывая чехол, меньше залапывается экран. Заряда хватает на полтора дня (соцсети, звонки, вотсап, поиск в инете). Заряжается очень быстро. Точно время не засекала, но час-полтора и готово.

e

Вчера в Мега "Химки"приобрел сей девайс .Впечатления одни плюсы!!!Отдельно хочется поблагодарить менеджера по имени Кирилл -настоящий профессионал своего дела! Я вышел из магазина с полностью настроенным смартфоном (все данные и все приложения из старого смарта были перенесены) Огромное спасибо !!!

Минусы

Отсутствие защиты от воды и пыли, беспроводная зарядка

Отзыв

Используется на протяжении 4 месяцев супругой после пользования продукцией Apple. Супруга довольна. у меня Galaxy s7 edje, завидую даже где-то жене/ Ну во первых подарки радуют, во вторых камера вообще супер! Материалы отделки, очень большой плюс в коробке сразу защитная пленка и силиконовый прозрачный чехол. Работает без лагов, разблокировка по отпечатку пальца и распознаванию лица быстрая, по сравнению Самсунг отпечаток пальца работает медленно

Плюсы

Формфактор, тактильные ощущения, качество съемки фото-видео, комплектация (силиконовый чехол + пленка на стекло), подарки с аппаратом (браслет + power-bank) совсем не лишние, скорость работы, в подарок лишняя симка (с возможность выбора номера)

Минусы

Разблокировка по лицу не всегда срабатывает после праздников и по понедельникам.

Отзыв

Очень хотелось бы поделиться фотографией своего красивого телефона, но чтобы красиво снять нужен второй такой же. Фото другими телефонами будут нечестны по отношению к возможностям этого. Буду копить на второй такой же для жены и ждать его в белом или розовом цвете. Хорошо, что есть возможность дактилоскопической разблокировки, и по пинкоду. Нет в белом цвете(( Жена захотела поменять свой на такой же Р20, но цвета только мужские пока что.

Плюсы

Смартфон весь сплошной плюс!

Минусы

Отзыв

Не знаю кто к чему придирается, мне смартфон зашёл! Камера космос, что касаемо ночной съёмки оправдало ожидания на все 100%! Особенно если умеете обращаться с проф режимом. Батарея держит весь день, не подвисает в режиме многозадачности(а у меня работа почти вся в телефоне). Ничего не виснет, не глючит, в подарок шёл браслет и внешний аккумулятор. Что касается браслета, это крайне полезная штука! Анализ сна, пульс, вся спорт линейка и все считывает точно, отображается в телефоне. В общем ни разу не пожалела, своих денег стоит!

Татьяна 18.07.2018

Не подскажите, вот такая пробдема с камерой.... Маски в инсьаграмме подвисают при двидении лицом. Как устранить?

Плюсы

Камера, габариты, внешний вид, производительность

Минусы

Сканер отпечатка пальцев

Отзыв

Телефон великолепн. Ощущение, что держишь в руках кусочек будущего, которое наступило. Очень удобные размеры, тяжеловат, но с таким экраном, батарея должна быть соответственной. Заряд держит неплохо, на день хватает без вопросов. Из минус: нет чехлов, зарядных устройств И.... Через 10 дней отвалился сканер. Представляете мой восторг?) 21 день на проверку качества. Понты крутейшим флагманом, классные фотки из отпуска... Ну да) ну да)) кучу Хонору и хуавеев по моей наводке купили друзья (пишу с Хонору 8)