Смартфон Huawei P20 Lite Midnight Black (ANE-LX1) - Отзывы

Цвет: черный
синий
черный

Смартфон Huawei P20 Lite Midnight Black (ANE-LX1)

Плюсы

Дизайн, быстродействие, сканер отпечатка, разблокировка по лицу (это очень удобно), есть возможность скрыть монобровь если мешает. Фронталка радует качеством снимков.

Минусы

Неудобства при управлении одной рукой. Без чехла трубка очень скользкая. Временами наблюдается трех секундная задержка при распознании лица для разблокировки экрана, а временами срабатывает мгновенно, а также может разблокировать телефон если поднести фотографию - это по моему очень большой минус для безопасности. Не пишет видео в 4К. Основная двойная (16 Мп + 2 Мп) фотокамера не всегда делает хорошие снимки: при съемке неодушевленных объектов детализация на уровне, а вот при фотографировании человека аппаратно накладывается ретушь на человеческую кожу, в результате чего лица получаются размытыми.

Отзыв

Стильный дизайн не оставляет равнодушным к этому аппарату. Расположение сканера отпечатка находится "там где надо". Разблокировка по лицу владельца аппарата вещь удобная и нужная, но советую ею не пользоваться , ибо аппарат не распознает что ему подсунули вашу фотографию. 4 Гб/64Гб + кирин 659 неплохо справляются с большинством игр и приложений. Для тех кому нужно больше - покупайте флагманы. Камеры. Не доволен качеством съемки основной камеры. Для тех кто говорит что за такую цену камера нормальная: она снимает хуже чем мой Nokia N8 c 12 МП выпущенного аж в 2010 году ! Так что я в праве требовать в 2018 году лучшего качества съемки. Камера при малейшем движении руки смазывает фотографии. Зачем то аппаратно (я не смог отключить) добавили ретуширование. Оно тоже портит снимки. Фронтальная камера снимает хорошо, для фронтальной камеры это даже отлично. Любители селфи оценят. К сожаление видеокамера снимает максимум в 1080 точек, но это ей удается на отлично ! придраться не к чему. Считаю вполне приемлемой ценой за данный аппарат. Брать стоит. Но если вам важны четкие снимки, то данная модель не для вас.

Анатолий 22.09.2018

Хороший смартфон!

Плюсы

Удобен в использовании, помещается в руке по ширине, не выскользает из рук, красивый и стильный, мощный телефон, батарея пока не расстроила

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Для Санты. Очень довольна телефоном, до него у меня был Honor 9, и это просто небо и земля, Huawei p20 lite намного удобнее для меня, лёгкий, не выскользает из рук, т. к. спокойно помещается в руке, по ширине идеальный. Долго держит заряд (мне хватает на сутки стабильно, а то и больше), хотя не могу сказать, что мало пользуюсь. По функциям все устраивает, в нем все есть все необходимое, можно играть, работать и тд. Телефон однозначно рекомендую! А ещё в комплекте есть силиконовый чехол, это очень удобно, сразу одеть, чтоб не царапать телефон.Опять же если сравнивать с honor 9,там в комплекте пластмассовый чехол, очень не удобно с таким.

Плюсы

Отличный смартфон

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Телефон очень хороший

Плюсы

Дизайн, батарея, экран, сканер отпечатка пальца.

Минусы

Отзыв

Крутой телефон, советую.

Плюсы

Отличная камера, классные снимки. Радует своей шустрой работой

Минусы

Пока не нашёл

Отзыв

Очень нравится, тем более с таким соотношением функционал /цена. За такие деньги не нашёл достойного аналога. Телефоном доволен

Плюсы

Стильный, производительный, относительно хорошая камера

Минусы

батарея

Отзыв

Пользуюсь данным смартфоном около 6 месяцев и могу точно сказать, что я довольна. Не тормозит, не зависает, шустрый, датчик отпечатка пальца работает без косяков, единственный минус-это батарея. Разряжается она ну очень быстро, учитывая, что я не играю в игры и у меня постоянно включен режим энергосбережения. Но заряжается очень быстро, поэтому "прощаю" ему этот недостаток :) задняя панель ну очень красивая и очень маркая. Спасает силиконовый чехол, правда с ним телефон уже не такой красивый, но это мелочи.

Отличный телефон. Все доволен, рекомендую.

Плюсы

Отлично работает...все супер

Минусы

Отзыв

Все отлично. Купил на 3.000 дешевле чем в других моб. салонах(перед тем как купить ходил узнавал сколько с чехлом и плёнкой выйдет)...

Плюсы

А может кто-то ответить, есть ли в комплекте чехол (любой) с телефоном чёрного цвета?

Минусы

В отзывах по-разному все пишут

Отзыв

Ответьте, пожалуйста, кто покупал чёрный P20L, хотел купить или сотрудник магазина, кто реально в курсе. Спасибо

Эксперт "М.Видео" 09.11.2018

Здравствуйте, Марина! В комплекте есть прозрачный чехол.

Плюсы

Камера, быстродействие, 64 гб, дизайн, батарея + чехол в комплекте

Минусы

Становится холодным на улице, в первое время неудобный

Отзыв

Взял по скидке, покупкой очень доволен! В первое время кажется неудобным и слишком большим, но со временем привык. Становится просто ледяным на улице и это еще только осень, не представляю каким будет зимой, на работу вроде бы не влияет. Зарядки хватает на сутки при работе в нем целый день! Камерой доволен. Телефон рекомендую.

Плюсы

Во первых - 4гб оперативной памяти и 8 ядерный процессор это мощь. мой предыдущий аппарат сильно проигрывал Р20L а так же 64 гб памяти + 256 гб флешка это вообще космос :)

Минусы

Слабоватая батарея

Отзыв

В итоге я очень доволен покупкой.

Плюсы

Телефон просто супер.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь 2 месяца. Я в восторге. Удобный, лёгкий, функциональный. Качество фото отличное. Зарядки хватает на день, при пользовании интернета. Я рад. И цена адекватная. Обошлось 16990 по акции.

Плюсы

В отзыве.

Минусы

Отзыв

Купил для жены. Батарейки хватает на два дня. Львиная часть заряда уходит на звонки! Была нужна хорошая камера для фото.В игры она не играет. К телефону был куплен родной чехол,в формате книжка,очень полезная штука. Сам телефон не глючит и не тормозит,связь хорошая. Очень довольна этим аппаратом!

Плюсы

Удобный, стильный, быстрый, прост в управлении, быстро заряжается, хорошо держит зарят, чехол в комплекте, прочный корпус и экран...

Минусы

Страшно брать в руки без чехла! Очень скользкий! Камера не много разочаровала, плохо ловит в движении. Датчик отпечатка пальца мешает во время разговора

Отзыв

Так как планировала купить себе телефон и в подарок брату беспроводные наушники, долго выбирала модель телефона не дороже определенной суммы. Менеджер М. Видео порекомендовал прийдти на следующий день, так как стартует акция "телефон +наушники в подарок". В первую очередь привлёк дизайн, большой экран и не плохие характеристики для телефона за нужную мне сумму (если из общей суммы вычесть наушники) Купила сразу второй мужу и так-же получила наушники в подарок. У цветных моделей в комплекте идёт прозрачный чехол, а у моделей в чёрном корпусе его нет (прям какой то расист комплектовал). Пользуемся 2 месяца. Из всех недочётов особо бесит только одно, при разговоре если случайно задеть датчик отпечатка пальца, то он разблокируется и ухом случайно можно залезть в настройки, позвонить на вторую линию или включить музыку...да все что угодно, так как телефон работает очень быстро, то это происходит за доли секунды. Но если вы, как мой муж, будете пользоваться подарочный наушниками, то таких проблем не возникнет. Порадовала прочность! У меня модель со стеклянным корпусом и ношу в "заводском" чехле, на работе случайно выронила на лестнице, он пролетел 2 этажа, упал на кафель экраном вниз и на нём даже ни одной царапины. Заряда хватает на 16 часов если без перерыва играть или слушать музыку. А так максимальное время работы более 3 дней. Если телефон показывает, что осталось 10%, то по факту а. Около 30%. Тянет любые игры, хорошая цветопередача экрана, громкий внешний динамик, отлично ловит 4G даже далеко от населённых понктов! Про наушники ничего сказать не могу... Брат доволен, а муж мне их даже на минуту не отдаёт!

Дмитрий 27.11.2018

купил чёрный - чехол был в комплекте

Нравиться

Марина 11.10.2018

В комплекте идёт чехол бампер?

Плюсы

Всем доволен использую как второй телефон к iPhone X)

Минусы

Необнаружил

Отзыв

Достойный аппарат

Роман 15.10.2018

Телефон полная дичь! Женскому полу ещё можно что бы позвонить и делать фота, хотя можно и подешевле найти для этих целей типа ксяоми! парням не советую тупой процессор слабый про норм игры забудьте! Да и так тупит, купил иду менять на другой

Плюсы

Все супер

Минусы

ОГРОМНЫЙ МИНУС!!! ОН скользкий, просто положить на колено и считайте он уже у вас на полу! Без чехла очень опасно с ним (с чехлом ещё не пробовала)

Отзыв

2 недели уже мой, зарядку хорошо держит, сам по себе удобный в использование, интересные функции

Галина 29.10.2018

Так попробуйте с чехлом ей богу..как дети малые.Как будто при покупке в руках не держали телефон.Смешно

Плюсы

Камера супер, быстрый, стильный.

Минусы

БАТАРЕЯ

Отзыв

Вообще телефон супер, наличие NFC и много других фишек. То что искал, но батарея полное разочарование.

Плюсы

Цена, дизайн, функционал.

Минусы

Учитывая стоимость минусы отсутствуют.

Отзыв

Телефон очень красивый, в данном ценовом диапазоне на мой взгляд это лучшее предложение на рынке. А учитывая что в М-Видео еще и беспроводные наушники дают цена просто подарок. Отличный дисплей! На уровне флагманов 2015 года. Неплохая производительность (около 100 попугаев) не смотря на старенький проц. Быстродействие достигается за счет очень быстрой оперативной и внутренней памяти. Будьте внимательны при покупке, в комплекте идет довольно качественный силиконовый бампер с кнопками. Стекло интерстеп категорически не соверую! Оно просто ужасное за свою стоимость. На Iphone всегда покупаю именно интерстеп потому, что лучше стекол не видел. В данном же случае скорее всего интерстеп ложит в свою упаковку дешевые китайские стекла. Фронталка отличная! Основная тоже понравилась но есть ложка дегтя - это эффект боке на всех снимках. Некоторым конечно и нравится. В обновлении которое скоро выйдет это исправят.

Плюсы

Камера, быстродействие.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Очень довольна телефоном.