Смартфон Huawei P20 Lite Blue Ultramarine (ANE-LX1) - Отзывы

Нет в наличии
черный

4.6
Смартфон Huawei P20 Lite Blue Ultramarine (ANE-LX1)

Плюсы

Красивый дизайн, стабильная работа, хорошо проработанная фирменная прошивка EMOI, сканер отпечатка. Удивила жизнеспособность аккумуляторной батареи - она дает автономию на более чем одни сутки.

Минусы

Главное разочарование данного аппарата - это его основная 16 Мп + 2 Мп камера. Снимки по контрасту получаются богатые на цвета, но четкость отсутствует. Накладывается ненужная ретушь на человеческую кожу, что значительно смазывает лица фотографируемые на расстоянии больше 3 метров. Качество видеосъемки на 1080 точек оставляет желать лучшего. Аппарат очень скользкий. Спасает чехол, но тогда исчезает и дизайн. Очень маркая поверхность что спереди, что сзади.

Отзыв

Данный смартфон однозначно не стоит своих денег ! Он красив и довольно шустр, но фекальное качество снимков камеры портит всё ! Данная камера проигрывает по качеству съемки как видео так и фотографий тому что можно сотворить на моем Nokia N8 c 12 Мп 2011 года. Ведь камера 2018 года хоть как то же должна выигрывать у камеры которая на 7 лет старше. Очень жалею что купил данный смартфон. Не берите его.

Санька 12.07.2018

На мой взгляд у автора данного отзыва камера телефона самый важный аспект! Отзыв не информативен т.к. сей аппарат и не позиционировался как селфи гаджет с чудо камерой)) берите не урезанную модель и качество фото вас порадают))

Плюсы

Отличные фото шустрый

Минусы

Акумулятор слабоват

Отзыв

Соотношение цены и качества

Замечательное соотношение цены и качества!Устраивает полностью по всем параметрам.Ни разу не пожалела, что выбрала данную модель!

Плюсы

Заряд держит хорошо при использовании звонки/интернет , почти два дня. Эргономичный, стильный ,отличная камера с бешеным каличеством настроек. Удобен в руке. Ощущается как 5 дюймов

Минусы

Пока не выявлены

Отзыв

Телефон замечательный ! Рекомендую .

Плюсы

Цены и качество

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Хороший, практичный телефон

Плюсы

Мощный телефон

Минусы

Батарея слпбовата

Отзыв

Телефоном пользуюсь уже месяц, очень нравится. Советую телефон и для работы, и для развлечений.

Плюсы

Дизайн, автономность, цветопередача

Минусы

Не достаточная производительность

Отзыв

Телефоном доволен, устраивает работа камеры, сканер отпечатка пальца реагирует с первого раза, понравилась функция разблокировали при помощи лица, в игры не играю, поэтому все ровно на производительность, сам телефон достаточно быстрый, полная зарядка примерно за 1.5 часа. Рекомендую данный телефон к покупки, однако некоторым может не понравится, так как в данной ценовой категории кто-то может найти для себя более подходящий экземпляр.

Плюсы

Он мне нравиться

Минусы

Сложновато с возможностями съёмки (фото), но зато когда разберёшься :)

Отзыв

Много читал (смотрел). Долго выбирал. Купил и не жалею. Фотографии получаются в любое время суток. Довольно умный смартфон, поэтому использовать его приятно.

Очень довольна.

Плюсы

Современный безрамочный

Минусы

не сильно мощный

Отзыв

За свои деньги отличный выбор, бери братишка не пожалеешь

Плюсы

Хорошая батарея, быстрая зарядка, отличный сканер отпечатка пальца работает быстро и точно. Распознавания по лицу, активация когда берёшь в руки просто поворачиваешь к лицу и он в работе. Красивый, стильный, отличное алеафобное покрытие.

Минусы

Нет защиты от влаги и беспроводной зарядки.

Отзыв

Хуавей р20 лайт отличный аппарат за свои деньги. До него был самсунг а5, когда брал были сомнения но вот уже 4-й месяц он меня только радует! Обновился до андроид 8.0 по слухам должен до конца года получить андроид 9. Аппарат ниразу не завис, ни разу не заглючил, в отличии от а5. Телефон использую как офисный компьютер, распечатка на принтер по Wi-Fi, офисные приложения, социальные сети, так же присутствует бесконтактная оплата телефоном и многое другое. В игры не играю! Камера для меня как для пользователя нормальная фото семьи, друзей и т. д. Кто хочет чуда с небес. Мне их жаль это просто мечты. Для адекватно человека телефон отличный. Кто хочет играть и снимать как на зеркалку Вам в категорию 70+

Лидия 03.11.2018

Андрей, а документы хорошо фоткает, четкие получаются? сканер заменит?

Плюсы

Батарея хорошо держит зарядку, почти на двое суток хватает

Минусы

Основная камера , качество снимков плохое, яркости нет, фото получаются как будто высвеченные . Очень разочарованна, при заявленных 16+2Мп фото плохое, сравниваю со своим предыдущим телефоном самсунг галакси S4, где камера 12Мп близко сравнить нельзя фотографии.

Отзыв

Для меня очень важно чтобы была хорошая камера, люблю фотографировать (фотоаппарат не потоскаешь всё время с собой, а телефон всегда при себе) , тем более имея маленького ребёнка, есть много моментов которые хочется запечатлеть на память, но основная камера разочаровала меня очень т.к. телефон 2018г. с заявленными характеристиками очень уступает телефону 2014г. Очень жалею о своём выборе этого телефона, не стоит этих денег. Защитное стекло и его установка очень дорого , через 2дня с краю появился оскол при незначительном ударе и пошли трещины по всему стеклу, и никаких проблем нет(при том что ребёнок и бросает и катает телефон). Селфи камера неплохие снимки выдаёт и самый большой плюс этому телефону это то что пока зарядку держит долго

Елена 05.10.2018

Согласна. Был самсунг с6, камера по сравнению с этой - крутой проф фотик!!! Что бы сфоткает человека, нужно что б не дышал как при реншене, тогда все будет чётко... Я ужасно в ней разочарована((((

Отличный смартфон, мощный и стильный, камера чёткая, памяти хватает на все

За неделю никаких нареканий, красивый, что не скрывает входящий в комплект бампер. Мне, не загоняющейся по играм и кучей приложений, вполне мощный. Камера достойная. хорошая говорилка

Всё было хорошо до обновления Emui. Теперь каждую минуту пропадает сеть, никто не может дозвониться. Звонил в поддержку huawei, сказали сбросить настройки. Но и это не помогло. Завтра пойду сдавать по гарантии

Плюсы

Скорость работы. Отчасти автономность. Камеры. Звук. Навигация. Потрясающий внешний вид.

Минусы

Тормозит браузер именно на сайте Мвидео)))

Отзыв

Телефоном пользуюсь неделю. После ZTE nubia z9 max этот телефон в разы лучше. Очень порадовала камера. Видео даже фронтальная снимает достойно. Батарея(ну 3000мампч) - тут как пользуешься. Но с утра до ночи хватает вполне. И интернет и видео и игры, так что больше доволен автономность, чем нет. Опять же в сравнении с предыдущим смартфоном, у него тоже было 3000 мампч, этот держит заряд лучше. Единственное что в корне не понравилось, так это работа персонала магазина на 3 дачной в саратове!!! Телефон пришёл к ним брать в рассрочку, а когда посчитали получилась переплата. Обьяснять ни чего не хотели почему так. Ушёл домой и оформил рассрочку онлайн. Абсолютно без переплата и доп оборудования которое они навязывают. В итоге вместо ~1400 р. в месяц на два года, плачу 800 с чем то. (не помню точно.) переплата ни какой. В магазине на следующий день опустили глаза и не хотели комментировать эту ситуацию. Так что берите рассрочку онлайн. Ибо в магазине переплата 50 % по "рассрочке")))

Сергей 25.09.2018

Через неделю поставил стекло. Стекло идёт с черной окантовкой где то в 2-3 мм. по всему периметру, что скрадывет диагональ экрана и он превращается в рамочный* Буду клеить /искать что то прозрачное.

Плюсы

Мощный.быстрый.камера супер.

Минусы

Отзыв

Купила месяц назад. Телефоном очень довольна. Жаль только .что купленное и приклеенное там же защитное стекло треснула на следующий день после гарантии. И продавцы втюхали силиконовый чехол.хотя точно такой же чехол шел в комплекте. Телефон супер!

Плюсы

Стоимость и качество сборки на высшем уровне. Камере нет достойных. Уже пользуюсь месяц, все супер

Минусы

Отзыв

Супер

Ольга 14.09.2018

Камере нет достойных - серьезно? У pro камера в разы лучше.

Плюсы

шустрый

Минусы

батарея, отпечаток пальца сзади

Отзыв

Телефон отличный, очень быстрый, удобный. качество фото на 5+

Плюсы

Несомненно это дизайн, синий цвет сногшибателен! Дисплей, рамки конечно не монимальные по сравнению с oppo find x и vivo nex, но очень сочный и качественный, оболочка emui.

Минусы

Был немного разочарован в камере. Все получается очень неплохо, но снимки на которых есть люди это что-то, появляется какая-то ретушь которая просто замыливает лица людей. Потом считаю что в обычных снимках слишком много резкости, это бросается в глаза и какое-то удовольствие от просмотра сделанных вами фото пропадает

Отзыв

Пользуюсь две недели, до этого смотрел обзоры на данный аппарат, и он мне понравился, но имеются вопросы по камере. Я конечно понимаю что это Упрощённая версия фото-флагмана п20, но в то же время ожидал большего, до этого пользовался самсунг с3 модификации 2014 года, и снимки с людьми получались хоть и менее детализированными, но не было такого мыла на лицах. И в дополнении к этому считаю что цена чуть завышена из-за громкого имени флагмана п20.