Смартфон Huawei P20 Lite Blue Ultramarine (ANE-LX1) - Отзывы

Нет в наличии
черный

4.6
Смартфон Huawei P20 Lite Blue Ultramarine (ANE-LX1)

Плюсы

Красивый дизайн, стабильная работа, хорошо проработанная фирменная прошивка EMOI, сканер отпечатка. Удивила жизнеспособность аккумуляторной батареи - она дает автономию на более чем одни сутки.

Минусы

Главное разочарование данного аппарата - это его основная 16 Мп + 2 Мп камера. Снимки по контрасту получаются богатые на цвета, но четкость отсутствует. Накладывается ненужная ретушь на человеческую кожу, что значительно смазывает лица фотографируемые на расстоянии больше 3 метров. Качество видеосъемки на 1080 точек оставляет желать лучшего. Аппарат очень скользкий. Спасает чехол, но тогда исчезает и дизайн. Очень маркая поверхность что спереди, что сзади.

Отзыв

Данный смартфон однозначно не стоит своих денег ! Он красив и довольно шустр, но фекальное качество снимков камеры портит всё ! Данная камера проигрывает по качеству съемки как видео так и фотографий тому что можно сотворить на моем Nokia N8 c 12 Мп 2011 года. Ведь камера 2018 года хоть как то же должна выигрывать у камеры которая на 7 лет старше. Очень жалею что купил данный смартфон. Не берите его.

Татьяна 08.12.2018

Тут все комментаторы такие "умные", куда с добром. Автор всё правильно говорит. За такую цену - все характеристики должны соответствовать заявленным. А на ответ про "это телефон, а не камера", для чего вы вообще покупаете смартфон, если не собираетесь использовать его основные функции? Камера этого телефона не является конкурентом даже моему смартфону 2010 года. А лет прошло очень много. Камера могла бы и эволюционировать в своих функциях, а не наоборот поддаться регрессу

Плюсы

Фото, аккумулятор, процессор

Минусы

Стекло слабовато, быстро появляются царапины

Отзыв

Пользуюсь телефоном месяц, очень нравится, особенно фотографии, яркие, чёткие. Работает шустро. Батареи мне хватает на день активного пользования. Единственное слабое место экран-нужно сразу стекло покупать защитное, Экран подвержен царапинам

Плюсы

Быстрая зарядка

Минусы

Отзыв

Хороший. Рекомендую.

Плюсы

Внешний вид. Габариты телефона. Экран.

Минусы

Камера. Слабое железо (это я даже не про игры сейчас).

Отзыв

При работе наблюдаются микрофризы (переключение между фотографиями, запуск приложений, в яндекс почте вообще лютые тормоза если открыть письмо и попробовать увеличить масштаб). В общем, если не раздражает периодические микроподвисания и вы не фанат игрушек, возможно это ваш вариант.

Плюсы

Очень быстро работает

Минусы

Отзыв

«Для Санты». Муж подарил телефон р20lite. Во первых очень нравиться его дизайн и задняя переливающееся панель из стекла. С переди экран с челочкой очень модный и современный дизайн. В течение дня постоянно в телефоне. Открыты от 5 до 10 приложений одновремеено. И ещё соц. Сети. Не тупит , быстро переходит. На день интенсивной работы хватает. Рекомендую

Плюсы

Приятное разрешение экрана, отличная четкость и яркость. Стильный дизайн

Минусы

Отзыв

Для Санты #дляСанты Все мы привыкли, что на телефоны версии "Lite" в линейке можно не обращать внимания, так как под симпатичной крышкой будет скрываться слабое железо, плохая камера, что это бюджетная версия для тех, кто пользуется смартфоном исключительно как устройством для связи и редкого серфинга в интернете. Данный стереотип прочно укоренился в головах общественности, и я так же являлся его "жертвой". Но лишь до момента покупки этого смартфона. Услышав положительные отзывы других юзеров данной модели я, конечно же, не мог пройти мимо. И результат превзошел все мои скептические ожидания! Начнём с корпуса: он удивительно красивый, черный завораживает антрацитовым блеском, а ультрамариновый - своими переливами. Корпус стеклянный, очень красвый, единственная беда которого - большое количество остающихся отпечатков пальцев. Но, кроме этого, никаких нареканий дизайну нет. Эргономика удовлетворит любого, телефон хорошо лежит в руке, оптимальные размеры, удобные длина и толщина. "Монобровь" - беда всех современных безрамочных телефонов, здесь выполнена очень компактно, не выглядит уродливой и не портит внешнее впечатление от телефона. Диспей здесь один из лучших среди смартфонов. Классная цветопередача, высокая четкость экрана. Touch ID традиционно располагается на задней крышке, работает быстро и поддерживает различные функции, такие как: свайпы для перелистывания, нажатия и прочее. Разблокировать телефон можно и через Face ID. Присутствует поддержка NFC. Плавная и красивая анимация экрана без фризов, приложения работают отлично. С чем могут возникнуть проблемы, так это с большими тяжелыми играми, что уж поделать - это смартфон не игровой, так что для последних, самых крутых игр он не подойдет. Скажем так: 80-90% всех игр из Плей Маркета будут работать хорошо. Ну и рядовой юзер, любящий отвлечься на игры по типу "3 в ряд" не встретит, конечно же, никаких проблем. Батарею держит достаточно неплохо, при средне активном использовании хватает на день-полтора. Очень удобно то, что кастомизация энергопотребления широкая и полностью настраиваемая, при желании можно даже снизить разрешение экрана. Камера, для телефонов этой ценовой категории, одна из лучших, хорошая детализация, отличное макро. Видеосъемка на среднем уровне, при просмотре отснятое видео не вызывает визуального восторга, но для смартфона данного сегмента результат нормальный. В целом - отличный телефон, которым удобно пользоваться в повседневной жизни и еще один отличный телефон от Huawei

Плюсы

Хороший , быстрый телефон. Муж доволен

Минусы

Отзыв

Я советую данный телефон. Быстро загружает видео.

Плюсы

Супер яркий, контрастный, большой дисплей, понравившийся мне во всех отношениях. Удобные сенсорные клавиши, выплывающие снизу экрана, с возможностью в настройках подогнать их под себя. Великолепная передняя и задняя двойная камера, снимки у меня получались чёткие с насыщенными цветами и даже ночью. Интересный внешний вид премиального устройства за небольшие деньги. Удачно расположенный сканер отпечатка пальца на задней стороне корпуса. Удачно расположенные кнопки включения и регулировки громкости до них без труда можно дотянуться рукой. Компактные габариты устройства с интересным эффектом без рамочного дисплея. Громкий звук одного нижнего динамика, я был даже немного удивлён, что у бюджетной модели как такое вообще может быть. Быстрая зарядка очень полезная функция, особенно когда чаще всего у меня получалась такая же стремительная разрядка. Меня особенно порадовало наличие USB Type C не возникает проблем с подсоединением зарядного устройства к устройству. Имеется отдельный выход под наушники, правда почему-то он снизу. Большой объём оперативной памяти и встроенной делает работу смартфона быстрой и плавной.

Минусы

Невыдающаяся производительность железа при даже самой незначительной нагрузка слабых играх нагрузке аппарат невероятно быстро разряжает аккумулятор., нов режиме телефона автономность приятно порадовала меня. Слишком хрупкий, керамический корпус устройства хорошо выскальзывающий из рук, но мне эту проблему помог решить чехол книжка. Не очень привычная для меня выгрызенная часть экран, мешающая работы с аппаратом, но сели учесть, что туда вставили 16 Мп камеру, то это нельзя назвать недостатком, учитывая, что в настройках можно этот вырез скрыть, пожертвовав небольшой частью дисплея.

Отзыв

«Для Санты» Для меня в 2108 году несомненные фаворитом и любимцем стал этот смартфон, в нём производитель сумел воплотить в реальность всё что мне обычно бывает необходимо от таких устройств. Я не привык играть на подобных аппаратах в игры, использую их исключительно для звонков и как органайзер и иногда в качестве электронной книги и для этих целей он отлично подошёл. Если вы имеете такие же взгляды на смартфоны, то эта супер интересная, не смотря на несущественные недостатки, перечисленные мною по всем параметрам вещь будет вам, как и мне надёжным спутником жизни в рабочих условиях на долгое время.

Для Санты #дляСанты Санта Клаус дорогой, Подари мне телефон. Дорогой я не прошу, HUAWEI-всего хочу. Буду всем тогда звонить, О тебе лишь говорить. Буду видео снимать, И в игрушки в нём играть. Верю в Санту,в чудеса, Знаю будеться мечта. И под праздник Новый Год, Чудо тоже меня ждет.

Плюсы

Цена - качество. Отличный безрамочный телефон по доступной цене. Красивый. Мощный. Зарядку держит дня 2-2,5

Минусы

Не нашли

Отзыв

Подарила телефон маме - ей очень понравился. Крупный шрифт, большой красивый качественный экран, долго держит зарядку. Безрамочный, что очень модно сейчас. Красивый синий цвет, с фирменным чехлом выглядит очень органично. Хорошая камера со встроенными фильтрами. Мое мнение - отличное сочетание цены и качества.

Плюсы

Внешне красивый телефон... Хороший звук....

Минусы

Ужасная камера, по крайней мере для меня по сравнению с самсунгом j5 2016года...минус ещё того что он очень скользкий, без чехла не поносишь

Отзыв

Срок использования маленький... Особо ничего более сказать не могу... Для тех кто выберает по внешним критериям то телефон вполне хороший

Плюсы

Очень шустрый телефон

Минусы

Отзыв

«Тайный Санта». Приобрели два месяца назад. Использую активно и для соц ситей и звонков. Хорошо работает при открытых различных приложениях. Камера удивила. Снимки высшего качества. Особенно порадовал дизайн, челочка экрана. Стильно и современно. Да ещё один плюс в коробке был оригинальный чехол прозрачный.

Плюсы

Из преимуществ хочу выделить его время работы, камеру, дизайн, быстрое срабатывания отпечатка и распознавания лица

Минусы

Для некоторых игр кирин 659 не дотягивает до планки

Отзыв

Пользуюсь телефоном полгода из минусов нашёл только его производительность в требуемых играх на примере PUBG, слабо тянет. В остальном же телефон справляется со всеми к нему требованиями.

Купила телефон в конце августа. На сегодняшний день могу сказать, что батарея стала слабее. Не знаю, что могло стать тому причиной. В остальном, телефон шустрый, функциональный, красивый. Несколько раз падал, пока целый (тьфу 3 раза =)) ).

Плюсы

Красивый дизайн, мощный, быстрый, функциональный, недорогой

Минусы

Не нашел

Отзыв

Купил телефон в июле 2018 года. Ни разу не пожалел! За свои деньги это наверно самый мощный телефон. С такими параметрами Samsung стоил бы наверно раза в 1.5 дороже. Однозначно советую!!

Плюсы

Покупка полностью соответствует ожиданиям. Приятным бонусом стала скидка

Отзыв

Первый опыт заказа по интернету в М-видео оказался успешным. Рекомендую Всем удачных новогодних покупок на волне предновогодних скидок

Плюсы

Отличные фото шустрый

Минусы

Акумулятор слабоват

Отзыв

Соотношение цены и качества

Замечательное соотношение цены и качества!Устраивает полностью по всем параметрам.Ни разу не пожалела, что выбрала данную модель!

Плюсы

Заряд держит хорошо при использовании звонки/интернет , почти два дня. Эргономичный, стильный ,отличная камера с бешеным каличеством настроек. Удобен в руке. Ощущается как 5 дюймов

Минусы

Пока не выявлены

Отзыв

Телефон замечательный ! Рекомендую .

Плюсы

Цены и качество

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Хороший, практичный телефон