Смартфон Huawei P10 lite 32Gb Gold (WAS-LX1) - Отзывы

золотистый
Нет в наличии
синий

Смартфон Huawei P10 lite 32Gb Gold (WAS-LX1)

Плюсы

Внешний вид, производительность, звук

Минусы

Не нашли

Отзыв

Брал жене на новый год, ей очень понравилось

Плюсы

супер телефон

Минусы

Отзыв

Отличный телефон все работает ни чего не зависает.

е

Плюсы

всё работает,звонит,шустрый

Минусы

много

Отзыв

купил пол года назад.всё радует,но есть мелочи просто выбешивают.подключаю через аух выход к центру музыкальному --не работает,когда работает когда нет алгоритм не понятен.видеокамера в движении никакая.всё дёргается подстраивается каждую секунду.как регик на автомобиль не подходит просто кошмар.монопод подключаю кнопка не реагирует.то есть если говорить,блютуз в машине ,интернет всё окей.если фотать ,снимать видео,подключения-это ерунда.

Плюсы

ЦЕНА (за эти деньги конкурентов почти нет), отличный дисплей, стильный дизайн, хорошая производительность, приятная структура ОС с фишками Huawei, очень приличная основная камера

Минусы

скользкая задняя стеклянная панель (обязательно накладку нужно, силиконовая идеально подходит)

Отзыв

Сначала купили такой телефон супруге, потом купил себе такой же. Нравится в нем всё, начиная с дисплея и отпечатка пальца и заканчивая производительностью. За эти деньги конкурентов нет.

Плюсы

Внешний вид, звук отличный, интернет летает

Минусы

Отзыв

Круто

Плюсы

показался супер аппаратом, впечатлился цветопередачей, скоростью работы, наличием всяких функций, хорошей камерой . Торговая марка смущала, но цена-качество впечатлили. Покупкой пока что довольны!

Минусы

Скользкий, если носить без чехла скользит на разных поверхностях.

Отзыв

Указал все в "плюсах". Телефон суперский!

Плюсы

Великолепный аппарат за адекватные деньги

Минусы

Особых нет

Отзыв

Аппарат использую около месяца, доволен очень! Шустрый, не глючит, сеть держит ровно, не квакает, не пропадает Заряд при умеренном использовании два дня держит спокойно, заряжается за час даже обычной зарядкой. Разговорный динамик правда тиховат, у меня всегда на полную, но зато шумодав работает хорошо, собеседника слышно отчётливо. Если у кого со слухом проблемы, придётся громкую связь включать, благо внешний динамик громкий. Насчет камеры, она весьма неплохая. Но если вы хотите много снимать в комнате где из освещения только лампочка ильича, то будьте готовы к небольшой ряби и резким контрастам. При этом на улице все супер, чётко и ярко.И главное, это цена. За схожий по характеристикам тот же отдадите на 5-7 т больше

Плюсы

Держит заряд долго, интернет летает, красивый, за такую цену просто супер!!!

Минусы

Отзыв

Пользуюсь около месяца, но считаю, что это лучший смартфон из всех моих.

Пользуюсь телефоном не очень долго, но ОЧЕНЬ довольна выбранной моделью. Единственный минус не получила обещанный к нему подарок.... Обидно.

K

Плюсы

Красивый, мощный, долго держит заряд, удобный, хорошая комплектация.

Минусы

Отзыв

Хороший! Рекомендую

Плюсы

Классный звук, работает шустро,в комплекте чехол и наушники, камера со всякими плюшками.

Минусы

Не нашли

Отзыв

Достался любимой в подарок, она довольна. Спасибо МВидео за такую скидку!

Плюсы

Автономность работы, очень шустрый, отличная работа сканера отпечатка пальца, хорошая камера, отличная сборка, цена и качество!!

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Покупал 07.01.2018г., по акции М видео к данному телефону должна была идти беспроводная колонка в подарок, однако таковую не получил. В целом отличный смартфон, берите, телефон превосходит все ожидания.

Плюсы

Прекрасный телефон!

Минусы

Отзыв

Яркий экран, цветопередача шикарная! Лёгкий, тонкий, быстрый смартфон, качеством довольны, тем более, что цена весьма привлекательная. Брали перед Новым годом, в подарок шла акустика, что приятно порадовало! Понравилось, что в комплекте шёл прозрачный бампер, тоже плюс.

Плюсы

Очень нравится!

Минусы

Их просто нет

Отзыв

Конечно купила ни так давно, но ооооочень довольна. До этого был самсунг s3. Из-за своей древности стал тупить. В магазине консультант посоветовал Huawei. За это ему огромное спасибо! Телефоном довольна!

Плюсы

Стильный дизайн, особенно в синем цвете, хорошая камера, громкий звук.

Минусы

Убогий бампер в комплекте, но без него скользковат. С Китая идет стекло и чехол. А так больше не нашла недостатков

Отзыв

Телефон пришёл на смену восьмилетней "Соньке Икс Перии", хотела тоже соньку, но, почитав отзывы, передумала, не хвалят ее. Опять же, по отзывам решила взять Р 10 и не пожалела. После Соньки, это просто космос. Не тупит, все приложения летают. Советую.

Плюсы

Красивый, удобный. Отлично ловит сигнал.

Минусы

Особых не вижу. Гориллу можно было поставить, но это придирки))

Отзыв

Писал предыдущий отзыв (Анатолий 09.08.2017),где расстроила батарея. Но, всё познаётся в сравнении, а сравнивал я с honor 4 c pro, с ним p10 lite конечно проигрывает. И не надо умничать по поводу правильной зарядки, не первый телефон, в курсе что и как. А в целом, классный аппарат, выбирал что то хорошее жене, и понял, что в сегменте за данную цену.10 lite лучший!!! А тут по акции и цена приятная, и колонку к нему дали. Она красивая, оригинальная, блютус цепкий, а вот звук так себе.

Плюсы

всё супер

Минусы

нету

Отзыв

советую

Плюсы

Звук,Экран,Камера

Минусы

Часто запрашивает обновления,но прочитала, что можно в настройках убрать это

Отзыв

Приобрела в декабре,оооочень нравится телефон.Для меня камера на высоте.Звук тоже.

Плюсы

Хороший телефон за недорогую стоимость. Touch id работает моментально, камера качественная. Программы открывает быстро.

Минусы

Пока не заметил

Отзыв

Покупал матери, время от времени сам юзаю для проверки функционала.

Плюсы

Экран яркий, работает быстро, сканер отпечатка срабатывает мгновенно. В целом весь телефон это плюс)

Минусы

Единственное что может действительно расстроить это камера. Слабовата, фокус ловит долго. Сначала проверьте именно её в магазине. На моем древнем телефоне была лучше. И это немного огорчает....

Отзыв

Пользуюсь месяц. Никаких глюков не было. Тем бесплатных много, счетчик шагов тоже занимает, игры все что устанавливала идут и работают без глюков так же.Довольна!