Смартфон Huawei P10 lite 32Gb Blue (WAS-LX1) - Отзывы

Цвет: синий
синий

4.8
Смартфон Huawei P10 lite 32Gb Blue (WAS-LX1)

Плюсы

Соотношение цена/качество оптимальное. Сверхшустрый сканер отпечатка пальцев, мощный процессор, отличный экран и звук.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Сменил свой убогий Iphone 6 на это чудо инженерной мысли. До афони у меня уже был Хуавей, поэтому я точно знал, на что иду. Удобный интерфейс и клавиатура. Шустрый процессор и возможность подключения карты памяти, или второй симки. Собственно, сам андроид - как же мне всего этого не хватало в айфоне! Покупкой доволен как слон! хожу и издеваюсь над коллегами - яблокофилами: Окей, гугл - включи фонарик. Фонарик включен. Они мне в ответ: Привет, Сири, включи фонарик. Я не могу выполнить это действие... Бесятся... Красота! :)

Александр 09.12.2017

Каждому своё. Главное фонарик))))

Плюсы

хороший аппарат

Минусы

камера могла бы быть по-лучше и батарея, если активно пользоваться-хватает на 1 день

Отзыв

Вцелом я довольна покупкой! За свои деньги отличный аппарат, пользуюсь уже полгода и ни разу не пожалела, что приобрела именно его. маркий конечно, но спасает защитный чехол, а так быстрый, работает исправно. Если вам нужен просто телефон для посиделок в интернете, стильный, быстрый-вам именно его)

Минусы

Отзыв

Все устраивает.

Плюсы

Очень удобно держать в руке, яркие цвета на солнце, есть защита зрения!!! Отпечаток пальца срабатывает моментально!!! Крутой смартфон!!!

Минусы

Пользуюсь уже год и ни каких минусов пока не обнаружила!

Отзыв

При покупке смартфона стоял выбор между huawey и другой маркой, эту модель я ещё не знала. Продавец сказал что у huawey начинка такая же, что и другого. Тогда я решила купить huawey!!! И ни чуть не пожалела!!! Советую!!! Дочке тоже такой куплю!!!

Плюсы

Время работы, оболочка, производительность, программный и аппаратный функционал

Минусы

Разъём для наушников на верхней грани

Отзыв

Приобрёл данный аппарат в начале февраля, пользуюсь уже месяц. Впечатления - сугубо позитивные. За такую сумму в нем идеально все. Одной из причин покупки была фирменная оболочка emui, которая на данный момент считается одной из самых оптимизированных на рынке, как следствие - довольно шустрая работа системы. Камера, конечно, не фонтан по сравнению с прошлым моим телефоном (iPhone 5s), но, не будучи заядлым фотографом, я не ставил перед его камерой особо высоких целей. Единственный минус, который для себя отметил - разъём для наушников сверху, так как в дождливую погоду, когда приходится ответить на звонок или же ответить на сообщение, приходится прикрывать разъём рукой, дабы в него не попала влага и со временем он не окислялся. Хотя, возможно, это скорее моя придирка, нежели существенный минус) В остальном - прекрасный телефон за свои деньги, звук громкий как у разговорного, так и у основного динамика, GPS работает хорошо, 4g тоже, wi-fi не отваливается. В общем, если сама Android система вас особо не смущает - смело берите) P. S. После настройки желательно установить первое предложенное обновление системы, т. к. до его установки периодически глючил playmarket (зависало скачивание приложений) После первого обновления заработало все отлично P. S. S. Синий цвет - это космос)

Плюсы

Дизайн . Скорость. Функционал на высоте. Производитель.

Минусы

Отзыв

Покупали супруге . Она до сих пор в восторге. Шустрый смартфон. Очень быстро заряжается неплохо держит батарею. Удобный экран .

K

Плюсы

Быстрый. Хороший и яркий экран. Возможность выбрать стоковую оболочку Андроида. Защита задней панели в комплекте. Быстрая зарядка. Наличие NFC. Очень неплохая основная камера. Качественная сборка, корпус нигде не люфтит.

Минусы

Не слишком большая емкость аккумулятора. Если бы рамки над и под дисплеем были поуже раза в два, то смартфон выглядел бы еще лучше.

Отзыв

Пользуюсь уже месяц и пока, один сплошной позитив. Когда покупал, опасался, что емкости аккума в 3тыс мА*ч, будет мало, но в итоге, аппарат приятно удивил, т.к. он уверенно держит заряд 3 дня, при умеренном использовании(в пределах 10 разговоров в день по 10-15мин, час прослушивания радио, час прослушивания плэера, 4G постоянно включен), при этом, еще и зарядка за 1,5ч. Наличие NFC, в данной ценовой категории, к сожалению редкость, но здесь он есть и работает отлично. Благодаря нормальному объему оперативки, быстрой встроенной памяти и достаточно шустрому процессору, смартфон не страдает задумчивостью и залипаниями интерфейса, как это зачастую бывает с более дешевыми смартфонами. В целом, если вы ищете качественный, быстрый, красивый и функциональный аппарат - то за свои сравнительно не большие деньги, это очень хороший вариант покупки.

Плюсы

Фото, дизайн

Минусы

Не нашла

Отзыв

Этот подарила мужу, куплю себе такой или лучше..

Плюсы

Небольшой, очень удобный, хорошая цветопередача экрана, качественные снимки с камеры

Минусы

Управляющие кнопки на самом экране, при усилении использовании батарея не так уж долго сохраняет заряд, камера имеет не самую лучшую стабилизацию

Отзыв

Использую практически месяц, нареканий особых нет. Но часто датчик отпечатка пальца не сразу срабатывает, плюс приходится достаточно долго выдерживать камеру, чтобы получить хорошее изображение. Однако это мелочи, в своей ценовой категории смартфон - явно лучшее, что можно найти.

Плюсы

Цена, качество! Телефон просто отличный! И колонка порадовала, звук отличный.

Минусы

Отзыв

Взял сей смартфон в конце декабря и очень рад этому китайцу!

Плюсы

Быстрая зарядка, длительное время работы

Минусы

не нашёл пока

Отзыв

отличный телефон в своей цене, современный дизайн и стиль, не пожалел о покупке себе и девушке (в золотом цвете)

Плюсы

Сказаны до меня

Минусы

На второй день использования обнаружил недостаток, смартфон не ронял. Когда кладёшь его на стол в момент прикосновения верхней грани издаётся некий звон в области камеры, так же при слабом постукивании пальцем в этом же месте держа его в руках экраном именно вверх.Пришёл менять в магазин,на такой же но витринный образец так же звенит.Прошу отписаться владельцев этого смартфона о наличии либо отсутствии такого дефекта.

Отзыв

В целом нравится, но такой нюанс портит всё впечатление ибо, более дешёвые или старые не раз падающие смартфоны не издают никаких звуков.

Виктор 28.01.2018

Это вообще на всех хьюавеях. У матери нова 2, у жены Р10, у тёщи нова лайт. И на всех есть такая особенность.

Плюсы

Хороший телефон за свои деньги. Хорошая эргономика за 2.5D стекло. Хороший проц и батарея.

Минусы

пока не обнаружил.

Отзыв

Телефон хорошо и нередко поддерживается обновлениями от разработчиков.

S

Мне нужен екран.

Плюсы

хороший телефон

Минусы

купила ,оказалось динамик хрипит

Отзыв

жду решение экспертизы,хотя там явный дефект ,и пришла с ним на четвертый день ,т.к. работала ,но все только через экспертизу ,жду

Плюсы

Хороший телефон, приятно лежит в руке

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

При покупке телефон был разряжен, распакован, но без внешних дефектов, должным образом я его не проверил, после чего придя домой и зарядив, увидел на нем сделанные фото (с ветрины покупателями). Затем нужно было поставить будильник ,зашёл в будильник и увидел что там уже есть два будильника !! Так же были смс от оператора билайн и исходящие звонки. Из чего спешу сделать вывод ,что мне продали бушный телефон по цене нового ! Который сперва поюзали какие то наглые сотрудники, затем он повисел на витрине, его поюзали покупатели. Мораль такова - покупайте технику не торопясь и проверяйте должным образом ! А то вам загонят телевизор и тп которым кто нибудь "БЕСПАЛЕВА" попользовался. Завтра пойду выяснять с администрацией детали.

Плюсы

Хороший функционал. Быстрый. Яркий. Выглядит как дорогой смартфон.

Минусы

Аккумулятор ему бы на 500 мАч побольше. Пока не привык к интерфейсу звонилки и контактов, не очень удобно при быстром использовании.

Отзыв

Могу сравнить по похожему функционалу с предыдущем P3000S от Elephone. У этого телефона все на высоте. NFC работает отлично, за месяц использования (оплачиваю часто) сбоев не обнаружил. Сканер отпечатков пальца работает отлично (а в P3000S только сухой палец и надо проводить четко и прямо, касанием не сработает). Корпус тонкий, крепкий, без скрипов. Пока эксплуатирую с родным пластиковым бампером, бампер за месяц весь в потертостях и царапинах, а корпус на боках (там где бампером не закрыт) - как новый. Экран отличный, в солнечную погоду все видно (но сейчас зима и солнце не такое яркое, судя по запасу яркости и летом проблем не должно быть). Защитное стекло пока не ставил, после месяца использование на экране царапин и потертостей не обнаружил. Сеть ловит отлично. Использую МТС и Мегафон. Старый телефон дома ловил только 3G, этот отлично держит 4G на обоих операторах. При проезде участков, где старый телефон не видел сеть вообще, этот видит и еще и интернет есть, чем меня очень удивил. Звук отличный и я слышу и меня слышат. Нет диктофона из "коробки" (решается установкой отдельного софта). Не могу привыкнуть к интерфейсу контактов и звонилки, Проблема наверно больше из-за EMUI (это первый мой телефон с EMUI), думаю привыкну. Аккумулятор мог быть и получше. При активном использовании тает на глазах, хватает только на день, а вот в режиме ожидания с включенным NFC и геоданными, и небольшим кол-м звонков (3-8) держит около 3 дней. Радует быстрая зарядка. Общее впечатление телефон отличный.

Дмитрий 22.01.2018

Дополню, обязательно покупайте или пленку или защитное стекло. Я вовремя не наклеил и даже в чехле умудрился царапнуть экран.

Плюсы

Работает шустро, яркий и четкий экран.

Минусы

Тормозит в сторис инстаграм. На ютуб вылазиет черный экран, видимо из-за рекламы. Камера.

Отзыв

За эту цену достойный смартфон, но если он вам нужен для фото, то это точно не тот выбор. Передняя камера просто ужас. Задняя еще более менее.

Плюсы

Самое главное очень шустрый. Красивый, очень удобно лежит в руке

Минусы

Пока не замечены

Отзыв

Телефоны с данным функционалом по такой цене не найдешь. Немножко подпортило впечатление, что покупали по акции акустика Huawei в подарок,а в итоге нам ее не дали

Плюсы

Шустрый телефон. Удобный. Стильный. Хороший аккумулятор.

Минусы

не нашел

Отзыв

Телефон небольшой, удобный, со своими функциями справляется отлично. Если не играть, то у меня заряда на 3 дня хватало. Минусов не нашел. Смарт очень понравился.