Смартфон Huawei P10 lite 32Gb Black (WAS-LX1) - Отзывы

Рассрочка 0-0-24
\ Смартфон Huawei P10 lite 32Gb Black (WAS-LX1)

Смартфон Huawei P10 lite 32Gb Black (WAS-LX1)

Плюсы

Смотрится дорого, хороший дисплей, автономность работы, оболочка EMUI, быстрая зарядка и много чего ещё.

Минусы

Лично для меня - нет.

Отзыв

Сегодня 4-й день, как пользуюсь смартфоном. Притязательным пользователем не являюсь, особенно по части игр и синтетических тестов. Вообще хотел приобрести модель P9 lite, но остановился на "старшей" модели, особенно подкупило наличие зарядного устройства на 9В и соответственно быстрая зарядка. Действительно, заряжается быстро, что хорошо для людей занятых (забыл зарядить, подключил на 10 - 15 минут, и еще смарт проживет много времени). Экран весьма неплох, адекватная автонастройка подсветки, датчик реагирует сразу. Дактилоскопический сенсор сначала, как бы, разочаровал, но тут оговорюсь: удалил отпечаток и пересканировал заново. Теперь вопросов не возникает. Камеру толком пока не тестил, руки не доходят. Но на первый взгляд, снимки нормальные (а уж мне есть с чем сравнивать, пользовался Nokia N8 и Nokia Lumia 1520). По-поводу оболочки могу сказать, что здесь, наверное, китайцам равных просто нет! Очень удобно. Отдельный момент - комплектация аппарата. Наушники, кабель, зарядник, ключ-скрепка, и... бампер!!! Брал смартфон в рассрочку, и консультант предлагал взять чехол и закаленное стекло (что является обязательным и неотъемлемым условием для предоставления товара в рассрочку). Закаленное стекло я взял, а чехол заменил на внешнее зарядное устройство. И правильно, т.к. бампер оказался в комплекте. А теперь об автономности. Конечно, я не "гонял" аппарат так, чтоб за несколько часов разрядился, а пользовался как всегда (звонки, смс, видео с инета, соцсети и легкие игры). 2,5 дня!!! И это после одной зарядки!!! Честно - приятно удивлен. Можно еще много чего написать, но отзыв получится приличный. От себя - телефон рекомендую! Буду рад, если кому-то мой отзыв поможет ;-). Удачного Вам выбора!

Анюта 09.11.2017

Купила телефон месяц назад, пока все нравится и дисплей, и скорость (хотя закачала много приложений и игр для детей), и качество съемки.

Плюсы

Классный

Минусы

Камера средняя (для меня не принципиально). Нельзя переносить приложения на карту памяти (всегда сохраняются в память телефона. Для меня самый большой минус).

Отзыв

Хороший телефон за такие деньги. Насчет минуса по карте памяти.Настройки стоят что бы сохранял приложения на карту памяти, а он все равно сохраняет на память телефона. И не как не перенести их (либо я не понял как переносить. Если это моя ошибка и кто из пользователей знает как исправить скажите, флешка стоит на 16 гигов. Не могу отформатировать ее пока в телефоне стоит). А так доволен.

Плюсы

Дешевле аналогов

Отзыв

на 10 день эксплуатации динамик стал работать с перебоями (слышно отрывки фраз звонящего) обратилась в магазин мвидео сказали заменить симкарту, но динамик все равно работал прерывисто! Пришла на 15 день его уже забрали в ремонт, сказали обмену не подлежит. Деньги на ветер.

Плюсы

Одни +

Минусы

Отзыв

Советую не уступает айфону 6-7

Плюсы

Очень понятный телефон. В начинке все что нужно и вишенка на торте была, мне досталась в подарок мини колонка от huawei. Было очень приятно. Хороший звук, цветопередача, шустрый.

Минусы

Я думаю что их не найдётся.

Отзыв

Не думала что китайцы так перепрыгнут по качеству всеми любимые бренды, которые как занозы сидят на рынке и стригут бабло только уже за свой имидж. Я долго колебалась в покупке huawei, но рискнула и осталась довольна на все 100%.

Плюсы

Тонкий, хороший сканер и звук. Много памяти. Почти не нагревается. Хорошо лежит в руках и не скользит. Камера тоже порадовала. Можно фотошопить и редактировать фото.

Минусы

Проблемы с клавиатурой. Не убирается. Зависает дисплей в гугле и вообще на прокрутке. Иногда чернел и не включался, а потом перезагружался. В данный момент появилось пятно похожее на лужу бензина в луже.

Отзыв

Купила ~14 декабря. Все нравилось, даже старалась не обращай внимания на минусы, но сегодняшнее пятно добило. Пока есть гарантия пойду менять.

Плюсы

Быстрая зарядка. Чуткий дисплей. Приятный на вид и на ощупь. С чехлом вообще замечательно!

Минусы

не всегда срабатывает отпечаток пальца, весьма краткая инструкция

Отзыв

Пользуюсь около 3х недель, нареканий особых нет.

Минусы

редний бюджетный процессор, камеры не лучшие и т.д., но цена сглаживает ...

Отзыв

Отличный смартфон, точно "народный", на все случаи "рабочая лошадка" ! Брать 100%!

Стоит своих денег.

Плюсы

Очень шустрый, удобный.

Минусы

Камера так себе

Отзыв

Вполне достойный аппарат, не жалею.

Плюсы

Минусы

Батарея

Отзыв

Через 3 месяца эксплуатации вздулась батарея, в наличии батареи нет, ждал 10 дней с Москвы, дождался, поменяли. Перестал держать заряд. От зарядки отключаешь, сразу разряжается за минуту. Отвратительный телефон, от него только головная боль.

михаил 12.12.2017

Гарантия на что?

Плюсы

экран, это просто божественная картинка, камера отличная

Минусы

поверхность задней крышки очень скользкая, так что надо аккуратнее, постоянно хочет ускользнуть

Отзыв

Этот телефон полностью заменяет айфон 6s, за свои деньги очень мощный и батарея отличная. Пользуюсь пол года. У меня синий, дизайн крутой, но увы пришлось в силиконовый чехол и защитное стекло и вся красота спряталась. Постоянно запущен фитнес браслет, бт гарнитура, говорю по телефону мин 2 часа в день. пользуюсь навигацией(жпс очень точный) короче юзаю по полной, единственно в игры не играю нет времени в таком режиме с 7 утра 100% и к 12 ночи 35% остается. быстрая зарядка 1,5 часа полностью с 0% до 100% я просто не могу нарадоваться этой трубке.

Плюсы

Дизайн,экран,звук,зарядка,NFC, быстрая зарядка

Минусы

Камера

Отзыв

Не думал что когда-то перейду на китайцев, но подержав в руке понял что цена<качества, именно так однозначно лучшее предложение на сегодняшний день. Единственный минус камера не много врет по цветопередаче. Телефон достался с наушниками, что то же является хорошим бонусом. Кстати один раз уже упал с высоты 1,5 метра на плитку и ни чего живой, только защитный экран треснул, который был заменен на новый. Очень хороший подарок на новый год!

Плюсы

Работает быстро и не тупит

Минусы

Отзыв

Очень довольна этой моделью! Дизайн - супер! Работает быстро! Единственный минус! К этой модели - не дали подарок (наушники), хотя покупала по акции, не законно!!!! Будьте внимательны!

Pasha 03.12.2017

Покупал сегодня . Наушники дают всем. Идите в магазин и требуйте ваши наушники.

Плюсы

Шустрый и красивый

Минусы

Не нашла

Отзыв

Выбирала среди телефонов с функцией nfc. Выбрала эту модель и не прогадала. Быстрая зарядка, хорошая фокусировка, отличная камера, индикатор отпечатка пальцев. Смотрится дорого. Вобщем мне нравится

Плюсы

Реально быстрая зарядка

Минусы

Неожиданно для меня тормозил. После старого j3 самсунга 2016 я думал этот телефон будет шустрей, но всё оказалось не так. режим многозадачности проработан слабо. Хотя, кому это не важно - этого не ощутят.

Отзыв

В целом аппарат неплохой. Быстро разряжается и очень быстро заряжается вновь. Радует emui, наличие nfc. По начинке очень даже неплох в своей ценовой категории, но (возможно мне попался такой аппарат) немного подтормаживает.

Плюсы

Цена, качество супер.

Минусы

Отзыв

Купил после потере (айф. 6), думал не подружусь с андройдом, но нет работает очень шустро, отпечаток срабатывает моментально, в любом положения пальца, экран просто супер яркий. Короче, телефон отличный, пользуюсь месяц.

Плюсы

Приятный дизайн, неплохой функционал

Минусы

В первый же день покупки обнаружил, что не работает отсек для SIM карты (не открывается) из заявленных 32 ГБ памяти свободно только 19 (9,5 занимает Андроид остальные ушли в неизвестном направлении)

Отзыв

Очень неплохой телефон за свою цену , если бы не этот "косяк" . Завтра пойду сдавать обратно(

Плюсы

Супер качество!!! Очень крутой дизайн выглядит дорого, в комплекте хороший чехол! Быстрый, дисплей супер!

Минусы

Отзыв

Первый раз покупаю huawei и удивлен, за такую цену супер телефон!

Плюсы

хороший дисплей

Минусы

несколько

Отзыв

Пользуясь телефоном недавно, всего лишь около недели, но уже нашла несколько недостатков, которые очень огорчили. Во-первых, отсутствие функции двойного Тапа для пробуждения экрана, во-вторых, нельзя настроить в функции энергосбережения уровень времени который после которого отключится экран. это очень неудобно он отключается после 30 секунд бездействия, в-третьих, что самое ужасное, это качество звука подаваемого в наушники. Это просто отвратительно, бассы не работают. (Хотя наушники У меня очень хорошего качества на прошлом телефоне работали просто великолепно) здесь же звук подается с каким-то просто искажением и дребезжание . В принципе если вы часто слушаете музыку в наушниках и слушайте её громко то этот телефон, я бы вам не посоветовала. Сама завтра еду в м-видео менять модель на какую-либо другую, потому что именно этот недостаток меня очень сильно смутил и в своём выборе я разочарована.

Александр 18.11.2017

Вы пишите: нельзя настроить в функции энергосбережения уровень времени который после которого отключится экран. это очень неудобно он отключается после 30 секунд. Все настраивается, а зачем это настраивать через функции энергосбережения, просто заходите; настройки/экран/спящий режим и выбираете что Вам надо от 15 секунд до 10 минут и всё, а затем отдельно если это надо можно настраивать функцию энергосбережения. А наушники лучше всего использовать родные.