Смартфон Huawei P10 64Gb LTE Blue (VTR-L29) - Отзывы

4.8

W

Плюсы

Этот смартфон мне понравился экраном в первую голову. Яркий, большое количество цветов, околоэкранная рамка вообще отсутсвтует похоже. Потом почитал. Восьмиядерник в него засунули! Так что и игрушки он потянет самые требовательные, и в нете не будет просто так виснуть, и соцсети все с прочими приложениями быстро будут открываться. Так и есть! Но самое крутое, это камеры! Это бомбическая тема! 12 Мп и 20 Мп (двойная камера), фотки улетнейшие по четкости и резкости! Андрюша последний тоже же порадовал.

Минусы

Ничего не вылезло к этому моменту, думаю и не вылезет.

Отзыв

Честно говоря Хуавей очень радует в последнее время. Реально конкурент крутым маркам и продукция не хуже, но по дешевле пока флагманов от распиаренных брендов, которые потом отзывают, тк они взрываются. Поэтому решил смартфон точно взять хуавеевский. Не прогадал.

Плюсы

Камера, отклик сканера, дизайн, звук, nfc

Минусы

Для меня маловато держит батарею, но и заряжается на родной зарядке всего за час с небольшим, что компенсирует данную ситуацию

Отзыв

Долго выбирала себе новый телефон, учитывая тысячу и одно пожелание выбор все таки пал на данную модель. Камера просто божественная, особенно в чб режиме монохром. Фронтам достаточно стандартная, радует фишка большого охвата при селфи, когда отводишь руку с камерой он автоматически отдаляет и берет больший охват в кадр. Очень много крутых фишек, таких как быстрые клавиши на вызов камеры, быстрый звонок любому человеку из заблокированного аппарата, разделение экрана на 2 части для пользования сразу двумя приложениями, итд итп. Телефон достаточно лёгкий, дизайн очень радует, тут придраться не у чему. Единственное, если бы добавили пылевлагозащиту цены бы ему не было вообще. Оперативность и о клик телефона просто на высоте, ничего не тормозит и не глючит. Звук что в наушниках что без тоже на уровне, для обычного пользователя будет звучать очень круто. Джек на 3.5 присутствует, что для меня тоже плюс. Так же очень хорошая комплектация, включающая блок и провод для быстрой зарядки, скрепку для симки, гарнитуру, пластиковый бампер и даже наклеенную на экран плёночку)) на первое время хватит всего, докупить что-то может позже по желанию. Думаю, что нужно докупить фирменный пауэр банк, и вообще сказка будет. А теперь немного о самом м видео)) сначала хотела купить этот телефон именно у них, но когда надумала, оказалось, что нужная мне расцветка закончилась, что меня конечно расстроило, но я была готова подождать, когда его снова завезут и купить. Звонила на горячую линию несколько раз в разные дни и несколько раз мне было сказано, что они вообще выводят эту модель и больше завоза не будет.

Плюсы

стильный, функциональный, отличная камера

Минусы

не обнаружено

Отзыв

О приобретении этого телефона задумывалась давно. Выбор был между новеньким айфоном и этим. Купила этот и ни разу не пожалела. Батарею держит, заряжается быстро, сам шустрый, умный, много прикольных фишек, телефон легкий по весу. Камера просто обалденная. Ну, еще и цена приятная, что тоже очень важно. Своих денег стоит точно.

Минусы

САМАЯ ХУДШАЯ КАМЕРА, которую доводилось использовать :(

Отзыв

Выбирал на смену LUMIA 1020. Должен признать, сейчас нет равноценной замены. Повелся на маркетинг HUAWEI, на их мантру LEICA. Лейка не спасает положение. Много нерегулируемых настроек в режиме PRO. Катастрофическое положение с сжатием - оно не регулируется. То, что стоит "по умолчанию" - ужасно! Много математической мозаики. Режим RAW дает чуть лучшие результаты. В условиях пониженной освещенности RAW бесполезен - всю площадь снимка покрывает мозаика из контрастно-ярких пикселов. Приобрел несколько программ (Lumio, Snap). Кардинально проблему не решают. В режиме 20MP не работает ZOOM Видео: Стабилизация условная, качество картинки - экстраполированные пикселы, трансфокация неплавная...

андрей 21.08.2017

если из минусов только это - купи себе фотоаппарат!