Смартфон Huawei P Smart Z Sapphire Blue (STK-LX1) - Отзывы

• +5% кэшбэк!
Смартфон Huawei P Smart Z Sapphire Blue (STK-LX1)

Рассрочка от 778 ₽/мес ?

Кредит от 689 ₽/мес  ?

из 41 магазина М.Видео сегодня и позже

Цвет: синий
синий
черный

4.5
Смартфон Huawei P Smart Z Sapphire Blue (STK-LX1)

Плюсы

Огромный экран без лишних вырезов!! Качественная матрица. На солнце не очень сильно бликует. Яркости хватает но можно было бы и чуть больше. Сканер расположен в удачном месте. Срабатывает сразу. За 2 недели проблем с ним не было. НФС до этого не пользовался. Оказывается удобная штука. Больше кошелек с кучаей карточек с собой не беру. батарейка тоже удивила. При моем использовании смарт живет 2 дня железно.

Минусы

Выезжающая камера выглядит не привычно. К тому же такая конструкция крайне не надежна во время падения.

Отзыв

Смартом остался доволен. Минусы с камерой для меня не критично тк я не любитель селфи. Главное для меня что железо тут быстрое и батарейка хватает надолго.

Сергей 20.07.2019

При падении камера автоматически закрывается, можете проверить, просто подкинув телефон

Плюсы

Умный,удобный телефон.лучший из всех,что у меня был

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Пользуюсь около 2 месяцев,все работает отлично.В жару не перегревается,мощный,умный смартфон.Большой яркий экран.Хорошая камера

Плюсы

Камера нормальная памяти достаточно

Минусы

Аккумулятор пока был новый держал двое суток пользуюсь 10 месяцев теперь хватает только на день

Отзыв

В принципе всё устраивает если бы не аккумулятор

Покупала телефон мужу на подарок, он очень доволен, рекомендую.функционал для своей цены бомба.

Плюсы

Батарея, камера, прошивка.

Минусы

Процессор

Отзыв

За свои деньги годный аппарат.

Плюсы

Сплошные плюсы

Минусы

Неееетуууу

Отзыв

Обалденный аппаратик, просто нет слов!!!! Привалило бонусов...поэтому пришлось брать....

Плюсы

Большой экран, отличная камера. Всё работает отлично.Супер.Спасибо.

Минусы

Отзыв

Большой экран, отличная камера. Всё работает отлично.Супер.Мне очень удобно, маленько пришлось попривыкать, так как был IPHONE. А теперь все классно. Спасибо.

Плюсы

Экран, батарея, мощность, NFS.

Минусы

Не слишком хорошая камера, для кого это важно. Маркая задняя крышка.

Отзыв

Хороший телефон за свои деньги. Экран без каких-либо "челок" и "капелек". Хорошо держит заряд. Работает быстро (для повседневного пользования). Задняя крышка -пластиковая, достаточно маркая, если использовать без чехла.

Плюсы

Довольно недорогой аппарат в своём сегменте. Сделан качественно и просто. Покупал как второй телефон. Зарядку держит хорошо. Экран приятный.

Минусы

Не очень актуален для 2020 года

Отзыв

За свою цену полностью соответствует качеству. Рекомендую

Плюсы

Прекрасно работает

Минусы

Пока нет

Отзыв

Товар стоит своих денег, работает на отлично, камера отличная

Плюсы

Отличные габариты , + хорошая начинка за свои деньги

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Сотрудники на кантемировской , очень приятно удивили, вежливые, оперативные

Плюсы

Отличный телефон.Безрамочный,яркий

Минусы

Пока нет

Отзыв

Классный

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Довольна покупкой как слон, да ещё и по акции взяла!!

Плюсы

Батарея отлично держит, огромный насыщенный по цветам экран, NFC, интересная задумка с выезжающей камерой, все функции нормального смартфона

Минусы

За свои деньги - их нет. Как и смартфонов-конкурентов за эту стоимость.

Отзыв

Объективный отзыв по порядку: батарея реально держит. При нормальном использовании смартфона в течение дня (vk,telegram,viber,youtube) с 8:00 к вечеру остается минимум 50%. Экран 6.59'' просто шикарен, после него телефон меньшего размера смотрится тухло. Конечно пальцы одной руки не дотягиваются порой,но не парит. Большой экран - это на любителя. Сейчас все смартфоны как под копирку,а раньше была индивидуальность. Выезжающая камера - неординарная функция, выделяет. Нет продырявленного или обрезанного экрана. Смартфон приятно лежит в руке. Корпус царапается, но как и у любого другого смарта. Работает без тормозов и затупов. За свои деньги это идеальный вариант:цена/внешний вид/функционал.

Плюсы

Хороший экран без вырезов под камеру и динамик. Достаточно ёмкая батарея обеспечивает продолжительную работу. Выдвижная фронтальная камера.

Минусы

Нет светодиодного индикатора о пропущенных событиях,кому то может быть критично. Нет функции распознавания лица,но с выдвижной фронталкой это было бы не очень удобно.

Отзыв

Очень хороший смартфон за свою стоимость. Обращает на себя внимание огромным экраном без вырезов. Высокая автономность работы и неплохая производительность. В играх не пробовал а в повседневных задачах всё отлично. Качество связи отличное. Никаких тормозов или глюков не замечено.

Наталья 23.12.2019

В установках ставите галочку и будет всплывать окно о заданных событиях на заблокированном экране.

Ж

Плюсы

Большой экран, хорошая камера, долгий заряд батареи, много памяти, невысокая цена

Минусы

пока не нашла

Отзыв

Купила телефон дочке 15 лет, все что она просила - хорошая камера, много памяти, большой экран - все в этом телефоне есть, за хорошую цену.

Плюсы

Не успела заметить. Возможно, они есть.

Минусы

основная функция смартфона - это телефонная связь. Данный смартфон ее не обеспечивает.

Отзыв

Выбрала этот смартфон себе на день рождения. Одновременно приобрела чехол и стекло для этого смартфона с установкой. Через пару дней я обнаружила, что мои собеседники после соединения кладут трубку. Выяснилось, что соединение происходит сразу и я все прекрасно слышу, а те, с кем я говорю, начинают слышать меня через 5-20 секунд. Они решают, что нет соединения и кладут трубку. Сдала телефон в М Видео на диагностику. Меня предупредили, что фирма, проводящая диагностику снимет стекло. Через 12 дней телефон получила обратно. В акте написано "Дефектов не обнаружено. Устройство работает нормально." Вставила сим-карты. У меня их две разных операторов. При звонке я слышу прекрасно, мой собеседник не слышит меня совсем. Снова отнесла телефон в М-Видео. Теперь гарантийный ремонт, так как две недели прошли. Срок гарантийного ремонта 45 суток. Снятое стекло пришлось выбросить. Теперь нет ни денег, ни телефона. Пользуюсь старым. Кстати, к чехлу претензий нет. Хороший чехол, только к моему старому смартфону не подходит.

Андрей 28.11.2019

Заводской брак. Нужно было сразу вернуть его...

Плюсы

Нормальный телефон за эти деньги, плюс есть NFS

Отзыв

Пока всё устраивает. Рекомендую...

Константин 17.05.2020

тоже люблю эту игру!

Плюсы

Отличный безрамочный телефон, выезжающая камера, nfc, держит батарею 2 суток

Минусы

Нет face id

Отзыв

Рекомендую

Данил 02.07.2020

Face id вы увидите лишь в дорогих флагманах

K

Плюсы

Экран ips , шустрый за свои деньги,

Минусы

Динами тихие

Отзыв

Пользуюсь как вторым телефон когда айфон надоедает) оболочка чем то на iOS похожа но не iOS ,Пластика вроде нет

Ирина 09.11.2019

Уведомление есть о смс и пропущенных вызова?