Смартфон Huawei P Smart Blue (FIG-LX1) - Отзывы

начиная с 17.08, бесплатно

начиная с 17.08, бесплатно

Смартфон Huawei P Smart Blue (FIG-LX1)

Плюсы

Для моей дочери и меня этот смартфон лучший в данной ценовой категории !

Минусы

Нет !

Отзыв

Моей дочери 16 лет - в её руке смартфон лежит очень удобно . Приятный сюрприз в комплектации - прозрачный задник + наушники ! Дисплей потрясающий ! Эргономика корпуса отличная в совокупности с небольшим весом ! Качество фотографий устраивает на все 100 ! Стильный молодежный гаджет ! От души рекомендую ! P.S. Перед покупкой данной модели изучил немало претендентов и сделал правильный выбор ... С уважением !

Николай 01.04.2018

Да, смартфончик и вправду, очень даже ничего себе такого плохого! Нормальный!

Плюсы

Цена и качество

Минусы

Отзыв

Телефон был куплен для взрослой дочери. Пользуется она два месяца и очень довольна. Понравился дизайн,размер, зарядку держит 1.5 суток при усиленном использовании, интересные мультимедийные возможности (фото), "шустрый" телефончик.

Плюсы

Цена,качество,мощность,функционал

Минусы

Слабовата батарея

Отзыв

Купил данный телефон ребенку на День Рождения,он очень доволен,экран яркий,палитра и четкость отличная,не смотря на приличную диагональ экрана телефон достаточно компактный и отлично лежит в руке,даже у подростка.Звук при приеме хороший,речь звучит четко,громкая связь тоже в норме.Меню быстрое,игры в которые сын играет все тянет.Очень стильный дизайн,корпус тонкий и металлический,рамки узкие,камера тоже порадовала,особенно основная,качество на четверку на мой взгляд.Одним словом за такие деньги просто подарок.Думаю и себе такой купить.

Плюсы

Быстрый, долго держит заряд (2 дня, если активно пользоваться и не выключился ни разу), камера отличная если не придираться, фото чёткие, но главный для меня плюс - это корпус. Через неделю пролетел с высоты метровой на асфальт ребром... Только краска отбилась и стекло защитное 2 сокола.

Минусы

Есть игры. Ребёнок постоянно отбирает)) честно говоря особо сравнивать не с чем, но для себя минусов не нашел

Отзыв

Очень удобный телефон, яркий экран. Ни секунды не пожалел. Очень много разговариваю по телефону, пользуюсь интернетом. Единственное - отключил жпс, не нужен мне, видимо поэтому спокойно 2 дня без подзарядки работает.

Плюсы

NFS, камера, быстрая разблокировка по лицу и отпечатку пальцев

Минусы

Отзыв

Купила ребенку 11 лет. В руке лежит отлично. Он очень доволен, завел себе кошелёк на Киви, теперь в магазинах расплачивается телефоном. Камера хорошая, снимки яркие. Экран яркий, глаза не болят после него. Вообщем рекомендую.

Плюсы

Все

Минусы

Отзыв

Все плюсы

Плюсы

Быстрый, есть сканер отпечатка, распознавания лица, камера нормальная. Для фото все же я беру зеркалку, так как никакие смартфоны не сравниться

Минусы

Фронтальная камера

Отзыв

Для пользования есть всё, главное не тупит, все программы типа вайбер, почта и другие открыты всегда. Переключение между ними быстрое. Батареи хватает на 1,5 дня интенсивного пользования. У подруги хонор 10, разницы не увидела, только камера там лучше

Плюсы

Все самое современное за приемлемые деньги.

Минусы

Ооооочень долго включается камера, плохо работает автофокусировка, нажатие не всегда сразу срабатывает.

Отзыв

Неплохой телефон для любителей чего-нибудь новенького.

Плюсы

Купил больше месяца назад, в пару к 6s? Телефон радует, хорошие фото, редактор фотографий. Шустрый, в руке лежит достойно, порадовало возможность двойного тапа, разблокеровка полицу

Минусы

За такую цену их нет.

Отзыв

Покупайте, не пожалеете, накрыл экран стеклом с синей рамкой (мой цвет синий), получилось достойно и защита с двух сторон ( бампер в коробке).

Плюсы

Очень нравится дизайн, приятно держать в руке, экран вообще огонь (насыщенные цвета и огромный угол обзора), динамик достаточно громкий, камера даёт чёткие снимки

Минусы

В одной руке держать не очень удобно, все таки диагональ 5,65 дюймов это многовато для одной руки. Металлический корпус не спасает экран от ударов, из моих кривых рук телефон упал, и стекло очень сильно потрескалось. Сенсор сохранил работоспособность, но множество трещин оставили неприятный осадок. Батареи, при умеренно использовании, хватает на всего на день. Графический процессор слабоват.

Отзыв

Общее впечатление от телефона положительное. Телефон очень быстрый, приятный дизайн, продуманная функциональность.

Плюсы

Работает нормально.

Минусы

Отзыв

Всё устраивает, работает нормально, правда не могу с компьютера скидывать данные на телефон но возможно из за системы - ХР которая стоит на компьютере, но я толком не разбирался, нет времени!

Минусы

Отзыв

Очень нравится, красивый телефон

Плюсы

Экран, стиль, лежит в руке очень удобно и приятно

Минусы

Батарея конечно слабовата

Отзыв

Очень крутой телефончик, я как его увидела сразу в него влюбилась и в магазин шла только за ним, а ещё и приятный подарок блютуз акустика, тоже крутая с хорошим звучанием. Батареи хватает на день при интенсивном пользовании. Экран яркий, чёткий. Сенсор очень шустро реагирует так же как и отпечаток пальца. С камерой ещё толком и не разобралась

Плюсы

Быстрый, функциональный, со своей изюминкой

Минусы

Отзыв

Хороший аппарат за свои деньги. На день интенсивного использования хватает на 100%, успеваю приезжать домой и он еще часа 3 радует. Изюмка это разблокировка лицом, удобная вещь для тех у кого заняты руки или они грязные)

Плюсы

Дизайн,функциональность

Минусы

слабовата батарея, 2 сим или 1 сим и флешка

Отзыв

пользуюсь пол года,все устраивает,камера отличная можно ее настроить под себя.игрушки тянет,но батареи хватает еле еле на 1 день

Андрей 05.04.2018

ошибся на 2 недели, с 6го февраля он продается.

Плюсы

во всем почти в данной ценовой категории

Отзыв

отличный смарт!сравнивая в ценовом плане из представленных,оказался самым лучшим по содержанию и функциональности

Плюсы

Покупали мужу, он очень доволен есть с чем сравнивать, звук отличный громкий. Зарядки хватает на 3-4 дня активного пользования, камера отличная даже в тёмное время суток, в общем телефон отличный всем советую

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Только плюсы

Плюсы

Экран 2К, Цена приятная и Android 8.0

Отзыв

Если сравнивать цена - качество, то наверное один из лучших вариантов. При покупке сразу взял стекло - это обязательно, в магазинах есть. После покупки, сразу убил половину софта, поставил то что надо. С учетом что проц родной от Huawei, софт которым пользуюсь - реагирут нормально. Обрадовал по тепловыделению, во время просмотра видео и игр, не грелся сильно. Фото и видео тоже на уровне.

Плюсы

Шустрый. Динамики отличные. Камера днём супер, ночью ещё не проверял. Игры тяжёлые не проверял,но думаю особых проблем не будет. Всё приложения работают. Конечно можно было бы батарею чуть по мощнее. Сканер пальца работает на ура.

Минусы

Отзыв

Супер. Считаю что зря люди переплачивают за другие популярные марки. Производительность супер. Порадовало что колонка usb в комплекте супер. А так же в комплекте наушники и пластиковый чехол-бампер. Я доволен.

Плюсы

Android 8.0, диагональ экрана) порадовал чехол, который шёл в комплекте)

Минусы

Гарнитура ужасная

Отзыв

Здравствуйте, вид гаджета вполне устраивает, думаю и в цене данный гаджет один из приемлимых), но есть один не достаток брал по акции . Оформил самовывоз в назначенный день не пришел заказ, сказали по причине отсутствия аккумулятора который шёл в комплект. Пришёл в магазин поменяли на акустическую колонку, но колонка тоже отсутствовала, сказали что придёт со склада в течение трех недель Жду, статус: даже не собрана на складе( Дата покупки 15.03.2018