• Распродажа!

Смартфон Huawei P Smart 2021 4+128GB Crush Green (PPA-LX1) - Отзывы

Смартфон Huawei P Smart 2021 4+128GB Crush Green (PPA-LX1)
Цвет
зеленый
черный

Цвет
зеленый
черный
16 990 ₽
+ 450  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 737 ₽/мес
Способы получения заказа
из 112 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
завтра и позже, в подарок!

Фронтальная камера МПикс

Смартфон Huawei P Smart 2021 4+128GB Crush Green (PPA-LX1)

Плюсы

хорошо лежит в руке, яркость дисплея, тач чувствительный, связь отличная, не тупит

Минусы

Внешний динамик, фото-видео съёмка, нет светового индикатора

Отзыв

Добрый день, в целом телефон неплохой, но есть минусы, которые меня не устроили и из-за которых я буду сдавать телефон обратно в магазин: 1. ЗУМ не 10Х, а 6Х , 2. отсутствие светового индикатора -- при поступивших сообщениях любого типа - это критично для меня , 3. качество фото и видео съёмки ( в сравнении с Хуавей У9 2018 не на много лучше) -- мне сильно не понравилось. 4. внешний динамик ужасно дребезжит - а им Я пользуюсь гораздо чаще, чем внутренним, у который тоже есть проблемы из-за которых после 1.5- 3 минут начинает болеть ухо-- при этом громкость почти на минимум ставил. ну а в целом неплохой аппарат -- долго держит заряд -- разрядился до 48% за 63 часа ( когда купил было 45% , когда лёг спать было 36% - спустя 5 часов после покупки) при пользовании GPS навигатором, разговорами, попыток фото и видео отчетов, Ватсапом, Инстой, ВК , вайфаем, геолокацией и другим функционалом телефона., яркость дисплея очень хорошая, не греется, связь, вайфай, GPS изумительная -- ловит там, где раньше это было проблематично! отсутствие Гугла не считаю за проблему, т.к. всё решаемо за счёт сторонних приложений, после установки которого появляется полноценный Гугл аккаунт со всем его функционалом. PS. поставил 4 , а не 3 только по тому, что было бы не честно по отношению к другим будущим держателям данного аппарата, ибо некоторые пункты лишь мои придирки, индивидуальные физиологические особенности организма каждого человека и ожидания от прочитанного описания данного товара. Если кому не критично качество фото-видео, то определённо стоит брать!

Решающим фактором при покупке данного аппарата стала не столько его стоимость, сколько размер встроенной памяти. Забыл про флешку и проблему нехватки места конкретно в телефоне. Аккумулятор емкий, спокойно хожу без подзарядки 2-3 дня. Быстрый, не лагает.

Очень большой экран, с удовольствием даже фильмы на нем смотрю. За эти деньги лучший аппарат для меня.

Плюсы

Хороший аппарат, мощный

Минусы

Отпечаток пальца на с боку(( и нельзя установить Гугл и плей маркет((

Отзыв

А в целом хороший телефон, нравится!

Плюсы

Большой яркий экран, можно вместо планшета использовать прям. Хорошая мощная батарейка, причём телефон заряжается очень быстро. Очень удивился когда он за час с небольшим дот100% зарядился. Приличная камера, не скажу, что крутая,но хорошо снимает и фото и видео.

Минусы

Минус - это конечно отсутствие Playmarket. По отзывам читал, что не все ещё приложения есть в новом магазине. Но, когда я пришёл покупать телефон мне его тут же настроили - установили ещё 1 магазин, YouTube без рекламы бесплатный. И все это сделали бесплатно.

Отзыв

Неделю уже юзаю этот телефон. Доволен. Долго держит заряд. Игры тянет хорошо. Причём, на таком экране играть - одно удовольствие. Ну и батарея большая тут помогает. Не садится так быстро телефон пр играх.

Плюсы

Дисплей, память, производительность, батарея, камера

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Очень достойное устройство, переживала по поводу отсутствие гугла, но зря, приложения почти все скачала с AG и Petal Search, данные со старого самсунга перенеслись легко и просто. Неплохая камера, батарея очень емкая

есть все функции, которые нужны обычному пользователю. НФС, шустрый проц, достойная камера, при этом дизайн не уступает ничем более дорогим телефонам

Плюсы

Безрамочный, стильный, много памяти, камера, большая батарея, быстрая зарядка.

Минусы

Не нашла пока.

Отзыв

Смартфон купила всего несколько дней назад, какой он классный) После моего телефона с камерой 13 мегап., здесь целых 48, космос))

Плюсы

П30ЛАЙТ

Минусы

Так и не понял чем он от него отличается

Отзыв

Это ведь опять тот же самый п30лайт. тот же проц, экран и камера

Симпатичный и удобный в руке аппарат, размер подходящий сделали, молодцы. Экран без рамки, яркий, картинка радует глаз. Есть NFS-ка, батарея долго держится, плюс зарядка быстрая.

Павел 07.12.2020

А то, что бюджетный прошлогодний процессор стоит, никого не смущает?

Плюсы

Огромный экран. Огромная батарея. Новинка из 2021)

Минусы

Кому гугл нужен - запишут в минус.

Отзыв

Отличный дизайн. Массивный блок камер - выглядит красиво! Портрет - макро - телевик - основная. На все случаи жизни. Батарею держит долго. Отстуствие гугла только плюс. Кстати обновления с AppGallery или Aurora Store приходят быстрее, чем на play market. Все приложения так же работают. Стоит дешевле чем аналоги

Плюсы

Классный безрамочный экран с прочным стеклом. Большой, яркий и красочный, с прекрасной цветопередачей. Мощный процессор, приложения летают, запуск смартфона происходит быстро. Хорошее разрешение камеры, цифровой зум, фотографии четкие и реалистичные, явных цветовых искажений я не заметила. Фронтальная камера тоже вполне неплохая. Смартфон может делать фото в условиях недостаточной освещенности, при этом качество будет весьма впечатляющим. Аккумулятор тоже нравится, на двое суток его спокойно хватает.

Минусы

Поначалу странным казалось расположение сканера отпечатка пальца, но это дело привычки и вкуса. Сейчас мне нормально.

Отзыв

Мне пользоваться смартфоном нравится, в нем нет никаких лишних навороченных функций, все по существу. Конечно, первичными критериями для меня были экран, аккумулятор, процессор и оперативка. Все они полностью меня устраивают, смартфон работает шустро, не виснет и не тормозит. Со связью никаких затруднений, есть 4G и Wi-Fi. Дизайн просто супер! корпус выполнен в моем любимом цвете.