Смартфон Huawei P Smart 2019 32Gb Blue (POT-LX1) - Отзывы

Смартфон Huawei P Smart 2019 32Gb Blue (POT-LX1)
Осталась одна штука!
-1 500

из 1 магазина М.Видео сегодня и позже

Цвет: синий
синий

4.8
Смартфон Huawei P Smart 2019 32Gb Blue (POT-LX1)

Плюсы

Плюсов много,как и положено у нормального андроида.Покупкой очень довольна!!!

Минусы

Какие минусы,ИХ НЕТ!!!!!!!!!!!!

Отзыв

Приобрела телефон месяц назад,покупкой очень довольна это мало сказать.Он удобен во всех смыслах этого слова!Сразу с покупкой телефона приобрела стекло,через пару дней купила чехол.Всё работает,неисправностей нет.А если неисправности у кого то есть,надеюсь это единичные случаи на каждый отдельный телефон.Ставлю 5+!!!!!!!!!!!!!

Плюсы

NFC, экран неплохой, сканер отпечатка быстрый, основная камера неплохо фотает, разве что фокусировка долгая

Минусы

Цвет, лучше брать чёрный, вырез-капля под фронталку, сама фронталка, в режиме разделения экрана иногда лагает, материал корпуса.

Отзыв

В целом за такую стоимость норм, но отсутствие нормальных силиконовых чехлов выбешивает. Цвет реально убогий, если соберётесь покупать этот смартфон, то берите чёрный. EMUI - неплохая оболочка для андроида, удобное управление жестами.

Плюсы

Дисплей, NFC, оптимизация, камера, Распознование по лицу, жесты, тонкие рамки дисплея, с коробки 9 андройд, монолитный корпус, шикарный звук в наушниках и через блютуз, отличный дизайн.

Минусы

Micro usb, но при этой цене еще терпимо.

Отзыв

Хочу обратить внимание на то, что во многих обзорах и отзывах выдают за недостатки данного смартфона, что в действительности не являются таковыми. 1.Звук основного динамика и в наушниках. Действительно, с коробки звук очень унылый, особенно с основного динамика. Но в этой модели, в оболочку добавлены так называемые стереоэффекты и там по умолчанию выставлен режим авто. Но если поменять на режим обычный, то звук основного динамика становится лучше, особенно в наушниках и через блютуз, звук там становится классным. Еще раз скажу, - режим Обычный. 2.Пластиковый корпус. Да многие хают за это в обзорах. Но в действительности сам корпус получился практичный. Корпус монолитный, т.е. нет никаких рамок, переходов и стыков, корпус выполнен из абс пластика, да он будет царапаться со временем и пожалуй на этом все. У меня был опыт использования и с металл корпусом и с стеклом, скажу так, что со временем краска с рамки металл начинает стераться, стекло так же царапается или бъется. А в этой модели монолитная крышка, заменил на другую при желании, - и все, новый вид. В руке лежит классно.Считаю пластиковый корпус в этой модели все же плюсом в плане практичности.

Плюсы

Долгое время работы, хватает на часа 2-4 не прирывной игры в пубг мобайл. Камера хорошая, особенно передняя. С функционалом все супер, очень удобен, процессор хороший, все игры тянет в 60 фпс.

Минусы

Иногда не приходят уведомления в Инстаграм.

Отзыв

Особо сказать не могу, потому-что пользуюсь долго.

Плюсы

Емкость батареи,действительно хватает на весь день активного использования.Очень шустрый,не тупит совсем.Компактный,но с хорошей диагональю экрана.

Минусы

Фотокамера

Отзыв

Телефон в использовании около 8 месяцев.Все в нем устраивает,кроме фотокамеры,фото как бы хорошего качества,но по сравнению с айфоном не то совсем.Батарейку до сих пор держит нормально,не тупит абсолютно.И самое главное,что дочка роняла его раз 20,кстати и очень сильно,не ничего не произошло с ним,стекло (д.акс.)только разбилось и все.Роняла в воду пару раз,с внутренним звуком все в порядке было,а с внешнем где-то с месяц хрипел и потом все прошло,а во второй раз за несколько дней нормализовался.Есть датчик приближения,во время разговора ничего не нажимаешь,отлично слышно собеседника,есть нфс.Хорошая память,у меня половину памяти занимали только одни приложения.,где-то 15 гб.Хорошая,надежная трубка.Рекомендую к покупке,но не забывайте про фотокамеру.

Плюсы

Телефон супер. Я без него как без рук. Пользуюсь всеми возможными приложениями. Камера очень хорошая. В плеере звук суперский.

Минусы

Их нет.

Отзыв

Хотела такой телефон, чтобы удобен был в руке, с хорошей камерой,с хорошим звуком. Чтобы был не тяжёлый. В общем все параметры этого телефона-это все что мне нужно.

Плюсы

Мощность, Экран, Операционная система.

Минусы

Динамик слабоват для данной модели

Отзыв

Пользуюсь с самого начала его продажи. Телефон за все время не разу не подвёл, работает шустро, игры топ идут на ура. Если будете брать данную модель не пожалеете.

Плюсы

Безрамочный, сканер шустрый.

Минусы

Работа приложений в фоновом режиме, постоянно закрывает приложения, камера так себе, на обои ухудшает качество картинок даже для компа, зависает тач, при видимом срабатывания тач

Отзыв

Долго я не хотела чисто китайскую марку телефона и не зря!! С Emui ничего нельзя сделать, он постоянно закрывает приложения в фоне, причём даже если открыты 2-3. Неоднократно обращалась в службу поддержки, сдавала на диагностику, ничего! Только удалённая выявила перегрев устройства! Вобщем если вы не активный пользователь и у вас нет необходимости в работе нескольких приложений одновременно то вам вполне подойдёт. Я за 10 месяцев пользования психанула и купила новый, потому как уже достало вечно перезашружающиеся приложения, открывающий не те приложения из за тормозящего тач. Больше Хуавей ни-ни.

Зокир 09.03.2020

Я с вами согласна у меня тоже также

Плюсы

Отличный за такие деньги

Минусы

Отзыв

Отличный смартфон, кто собрался покупать не раздумавайте

Плюсы

Хороший экран

Минусы

Отзыв

Пока не могу сказать, так как пользуемся меньше недели.

Ирина 22.10.2019

Камера отстой

Плюсы

Красивый, удобный, яркий, практичный, долго держит заряд

Минусы

Не нашла

Отзыв

Очень нравится)

Плюсы

Батареи хватает на день при постоянном использовании соц сетей

Минусы

Фотокамера

Отзыв

Мощный тел. Постоянно пользуюсь в течении дня соц сетями. Памяти хватило на год и теперь вечно удалите то, удалите это. Камера ужасная. За год ничего на него не фотографировала. Это практически бесполезно. Фотографии получаются словно в тумане с шумами. Про видео молчу вообще! Советую тем кому нужна мощная батарейка, небольшое кол-во приложений. А если вы инста богиня)))) забудьте об этом телефоне))) фоток с видео с ним не сделать. Красиво фоткает только цветочки на солнышке)

Кутя 13.09.2019

А зачем фото это телефон для топовых игр, топовый процессор

очень понравился,я доволен

Минусы

Отзыв

Очень нравится телефон. Быстрый, яркий.. Все что надо.. Тем более за такую цену

Плюсы

Классный экран. Очень шустрый сканер отпечатков. Очень много гибких настроек "под себя". Цена)))

Минусы

Странный звук динамика громкой связи, но громкий)

Отзыв

В использовании неделю. Мой первый Хуавей. И мне очень нравится! Пришлось привыкать к EMUI, но привык довольно быстро. Большой, но как ни странно, лопатой совсем не ощущается) Смарт замечательно ловит 4G,в отличие от моего прошлого флагмана s7! Да, не такой быстрый, зато не греется;да, не такая крутая камера, но очень много опций для классных фото) Но учитывая цену-отличный смарт! Брал по акции со скидкой 10% с отличным чехлом-накладкой и power-bank на 6к махов за 14700. Всем советую!)))

Плюсы

просто хороший сматфон

Минусы

не нашёл

Отзыв

не флагман, но за эту цену классные характеристики. выглядит не дешовкой. очень удобный и яркий.

Плюсы

Мощный

Минусы

Отзыв

Отличный аппарат

Плюсы

камера,дизайн,функционал

Минусы

телефон изначально покупался для человека,который не умеет даже гуглить.Слишком много фукций которые нужно подключить и пропустить не получится

Отзыв

сам телефон рекомендую ярым фанатам данной марки.Брали в синем цвете,крышка маркая,аккумулятор держит отлично,фотографии прекрасны,гарнитура не рассыпалась после первого использования.За такую цену-прекрасный вариант

Плюсы

Цена, качество

Минусы

Отзыв

Для ребенка 8 лет идеальный вариант

Ильнур 20.07.2019

а для ребенка 28 лет подойдет?

Плюсы

Цена и функциональность

Минусы

Пока нет

Отзыв

Стильный телефон, красивого цвета с замечательным качеством фото-видеосъемки, удобен для работы с файлами документам, так и с фотографией