• Кэшбэк 20%!
  • - 50% на AdGuard
  • Рассрочка 0-0-18

Смартфон Huawei Nova 5T Midsummer Purple (YAL-L21) - Отзывы

Смартфон Huawei Nova 5T Midsummer Purple (YAL-L21)
Цвет

Цвет
Осталась одна штука!
22 990 ₽
24 990 ₽
+ 4 598  Бонусных рублей
  • + 3 908 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 20% на все»

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 5 магазинов М.Видео сегодня и позже

4.6
Смартфон Huawei Nova 5T Midsummer Purple (YAL-L21)

Плюсы

27 место в рейтинге Antutu. Antutu лучше, чем 95% смартфонов = 376.278

Минусы

За эту цену их нет с покупкой доп. аксессуара, но можно и в трейд-ин).

Отзыв

Отличный телефон. Ни кого не слушайте, за этот бюджет не найти ни чего лучше из новья. Приходите и сравнивайте в магазине, сами убедитесь. Лучше этого аппарата за такую же цену нет - это факт. Samsung A50 и A70 хуже по тому же рейтингу Antutu и по фото и по качеству картинки на экране при просмотре видео и по "мощности" для игр. Все новейшие функции присутствуют. Хороший достойный аппарат. В комплекте есть зарядка, наушники (подключаются через разъём зарядки), переходник для наушников, также прозрачный бампер и уже наклеена защитная плёнка. Всем добра!

Вадим 10.12.2019

Точно наушники в комплекте ???

Плюсы

Производительность, емкость батареи, дизайн задней крышки, камера

Минусы

Маркий корпус

Отзыв

За эти деньги телефон прекрасен, год назад купил его за 18тыс. За те деньги просто невозможно было получить что-то подобное. Даже за текущую цену, это лучший вариант. Процессор в нем от прошлых флагманов, так что по железу он будет еще актуален несколько лет. В игрушки играю раз в месяц, когда еду куда-то в поезде: топовые тайтлы на максималках работают без проблем. Еще плюс, производитель пока еще выкатывает новые прошивки включая 11 андроид. Единственное что не понравилось, с таким прекарсным дизайном задней крышки хочется носить без чехла, но корпус ужасно маркий - и вся красота улетучивается.

Плюсы

Поработал год.

Минусы

Выгорел экран.

Отзыв

Поработал чуть больше года , выгорел экран.

Fблиад 01.04.2021

Он не мог выгореть, так как на нём IPS экран

Плюсы

Отличная камера, удобный отпечаток пальца, дизайн

Минусы

Аккумулятор слабоват, звук динамика

Отзыв

Камера огонь, дизайн очень нравится, по размеру тоже хорошо лежит в руке, лёгкий. НО! Батарея у меня уходит за день. Может это я такой активный пользователь, но я считаю, что для данного телефона она должна быть мощнее. Хотя бы 4000. Ещё если смотреть, например, видео или фильмы, слушать музыку - звук плоский. Для меня это не проблема, так как я всегда пользуюсь наушниками. В целом телефон понравился. Я довольна

Плюсы

Процессор, внешний вид, камера, батарея, гугл.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Аппарат очень понравился. Красивый (у меня фиолетовый) не налюбуюсь. Покупала до нового года в 2020 году. В первую очередь смотрела на марку honor или huawei (до этого был honor 8x) и обязательно с гугл. Я не заядлый пользователь, поэтому заряд держит 2.5-3 дня у меня, с учётом постоянно включённого блютуза, не глючит, не виснет, работает плавно, фотографии получаются не плохие. Наушники в комплекте очень порадовали, для меня подойдут, фильм иногда посмотреть, поэтому отсутствие входа для наушников для меня не проблема, да и музыку нормально послушать можно, я не особый ценитель. С момента покупки не обновляю ПО, так и сижу на 9 версии андроида и горя не знаю), довольна покупкой.

Плюсы

Отличный аппарат во всем.

Минусы

Отзыв

Выполняет отлично все функции, камера хорошая, долго держит заряд, памяти много.

Плюсы

В целом все устраивает. Батарея себя оправдывает. Всё что нужно для современного смартфон есть. Сравнивал камеру с самсунгом А51. Huawei выигрывает.

Минусы

Очень быстро начал глючить. Пользуюсь телефоном 5 месяцев. В основном ютуб, звонки, мессенджеры .

Отзыв

В целом стоит своих денег

2.3

Плюсы

размер, вес, чехол в комплекте. На этом - все.

Минусы

Звук, камера, батарея

Отзыв

Один разъем и для зарядки и для наушников, так что либо слушаешь, либо заряжаешь. При этом батареи еле-еле хватает на 1.5 часа просмотра видео на минимальных настройках. В машине любимый плейлист через AUX тоже не подключить. Нет функции графического ключа. Сенсор отпечатка очень узкий и если телефон в чехле, то работает через раз. Код доступа из 6 знаков. SD можно вставить только убрав одну из sim. Динамик очень тихий, в магазине, на улице, в машине вообще ничего не слышно. Захотелось послушать музыку или собеседника - надевай наушники. В тишине полной громкости хватает, чтобы услышать звонок или будильник если ты находишься не дальше 5-6 метров от аппарата. Качество фото на 4-, картинка видео - на троечку. Звук видео и диктофон - двойка. Телефон для молчаливого неспешного сёрфа в инете при условии, что в доступе есть розетка или повербанк. Штатная зарядка медленная. Переходника для наушников в комплекте не было. Доведение аппарата до ума только через снос софта и апгрейд. До этого был ZenFone3. Несмотря на то, что по заявленным характеристикам Nova явно "выше", по ощущениям - сменила трехлетний БМВ на новую Ладу. Не рекомендую.

Владимир 22.02.2021

а вы точно про это телефон пишите? ))

Плюсы

А в общем телефон не плохой

Минусы

Темнеет экран

Отзыв

Пользуюсь три месяца ,так то тел нормальный

Плюсы

Симпатичный, громкий динамик, большой экран

Минусы

При частых разговорах теряет сеть.

Отзыв

Хороший телефон, ярки корпус, громкий динамик, много настроек, отлично подключается к любым устройствам. Камера нормальная. Для меня большеват. Единственный минус (но, возможно это проблема именно с моим аппаратом) когда много звонков (40-45 в день), то начинает барахлить, толи динамик начинает отключаться, толи сеть теряет, но ни я, ни абонент друг друга не слышим, помогает смена руки, или нажим на заднюю крышку.

Плюсы

Батарея мощнее среднестатистической, много памяти, быстрый датчик отпечатка пальца и не менее быстрое распознование лица.

Минусы

Датчик приближения работает только если приложить телефон к уху под "правильным" (и совершенно неудобным для человека) углом, очень запутанное и неудобное приложение Настройки, много встроенных костыльных приложений от Huawei, тусклый экран.

Отзыв

Срок использования: 5 месяцев. Объективные недостатки описал в соответствующем разделе, здесь же опишу субъективные: некрасивые иконки встроенных приложений, слишком большой экран, ужасное приложение Темы, наполненное ужасными и, в основном, платными темами, иконками и шрифтами, путаница с аккаунтом Huawei (совершенно непонятно, что и для чего это), одновременно стоящий Google Play и AppGallery. Если из минусов вас беспокоит 3 и больше пунктов, то покупать не советую.

Плюсы

Великолепное соотношение цена/качество

Минусы

Отзыв

Просто великолепный телефон. Стильный, шустрый, лёгкий. Довольна покупкой на все 100% и рекомендую всем)))

Плюсы

Чуть-чуть начинает подтормаживать, а так все нормально

Минусы

Связь ловит не очень хорошо: не стабильно, 35-40% за5 сек теста разброс . Хуже чем OnePlus 7 pro на 50%.

Отзыв

Норм телефон

Юрий 15.12.2020

Отличное сравнение

Плюсы

Со всеми своими функциями справляется прекрасно.

Минусы

Отзыв

Срок использования месяц. Проверенный временем бренд.

Плюсы

камера, железо, дисплей и многое другое

Минусы

не нашел

Отзыв

Брал в подарок, по цене/качеству близко ничего нет, kirin 980, классная камера, яркий дисплей, достаточно ёмкий аккумулятор. Рекомендую к покупке.

Плюсы

Проверенное качество на высоте.

Минусы

Отзыв

Не первый аппарат этого бреда, никогда не подводил.

Плюсы

Телефон реально крутой, камера отличная, быстро зоряжается. Все функции работают на отлично! А внешний вид просто супер. Телефон мечта.

Минусы

Перестал видеть сим карты на 6 день использования. Здала на диагностику, посмотрим.

Отзыв

Попользовалась 6 дней, перестал видеть сим карту, конечно это меня расстроило. А в целом телефон супер!

Алексей 24.10.2020

это лучший комментарий что я видел

Плюсы

Быстрая зарядка с хорошей батарейкой, хорошая комплектация чехол наушники и защитная плёнка, удобная и шустрая оболочка, красивый внешний вид, хорошие камеры за свою цену.

Минусы

Отсутствие 3.5мм разъёма

Отзыв

К покупке рекомендую не пожалеете, конкурентов за такую цену у Nova 5T нет!

Плюсы

Хожу с ним уже месяц. Заряд держит 2 дня. Отличная камера. Есть Google сервисы. Мощный процессор. Нет рамок. Очень быстрый. Много памяти.Красивая задняя панель. Есть функция быстрой зарядки (100% за 1 час). В коробке есть наушники с разъёмом type-c и зарядка(поддерживает быструю зарядку) Свою цену полностью оправдывает. Всем советую

Минусы

Нет 3.5 мм разъёма, но т.к в наборе есть type-c наушники, он не нужен

Отзыв

Всем советую

Плюсы

Все что есть в телефоне

Минусы

Хотелось бы чуть больше аккумулятор

Отзыв

Это лучший телефон за свои деньги. Флагманский процессор KIRIN, как на P30, которого хватает для любых задач. Отличный экран (не гонитесь за led, ips лишён мерцания в отличии от дешёвых oled экранов). Удобный формат корпуса. Вполне приличные фото и видео снимки. Оболочка от Хуавэй так же очень приятная. Батареи хватает на день плотного использования. Но иногда хотелось бы больше